Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
magic_fish, Удалять из корзины ничего не надо. Добавляйте или удаляйте, редактируйте заказ, а то что вам нужно не трогайте, не поймаете потом. Деньги снимут еще раз.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и magic_fish

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Helen*, когда продавать будет нечего, тогда и дадут 70%, чтобы освободить помещение и со спокойной совестью магазин прикрыть на каникулы.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
У меня уже 6 дней статус заказа Pending, ну это ничего, по ошибке какой-то размер одной из 10 позиций заказанных изменился, я им написала, в ответ тишина :) Девочки, второй раз мне не удается купить джинсы старшему, видимо их и без распродаж сметают. Хороши ли они, кто покупал? Для маленького все размеры есть, джинсы супер!
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Сегодня получила посылку, высланную мне 3 января. Одна позиция пришла не в полном комплекте: Severin TANKTOP. Должен быть набор из 2 маек, а там только одна. Как думаете стоит им об этом написать?
Написала все же письмо, приложила фото. Уже ответили, что вернут половину стоимости комплекта.) Приятно, что не игнорируют и отвечают быстро.)
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Вчера вечером заказала, сегодня отправили :ai: Жалко только на доставку попала... Но до сегодня мой пуховик уже не дожил бы..

Аналогично, вчера оформила сегодня отправили трек прислали на почту. Будем ждать :curtsey:
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Сегодня получила свою посылку, вес 10,5 кг кол-во вещей 60. Вещи лежали в большой коробке, а внутри лежало(просто так) 2 фирменных упаковочных пакета.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
как я уже писала, мне попался брак, я написала в магазин и отправила им фото, вернули деньги и сказали что вещи можете оставить себе...результатом довольна)))
 
  • Like
Реакции: АничЁус

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
В 4.30 сон как рукой сняло :)) бегом к компьютеру! Все что хотела заказала. Сайт почти не глючил. Оплата прошла сразу. Теперь отправки ждать:boast:
 

maria2013

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
0
0
москва
Скажите, можно ли добавить вещи в оформленный заказ в статусе ожидание, так что не оплачивать еще раз доставку? сппсибо
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
на каком этапе доставка становится 0 евро?
я 2 дня пытаюсь-сгенерирую заказ и дохожу до оплаты карты, где уже все данные карты пишешь , и доставка так и есть 20 евро.
не хочу рисковать, тк заказ маленький и доставка 20 евро почти пол.стоимости заказа.
когда уже нужно вводить данные карты, с права видно сумму которую будут списывать...у меня один заказ тоже был с доставкой на этом этапе, я его отменила и снова вышла на оплату, сумма была уже без доставки, видно система тормозит...пробуйте, получится...)))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, кто-нибудь редактировал свои заказы? Я свой дополнила 09/06, у меня оплата одна и та же прошла дважды, возврата не было (написано было при заказе, что первый платеж отклоняется и возвращается автоматом)...и вообщем, возврата нет:(
Возвращались денежки, сколько ждали?
Магазин то сразу возвращает, а банк разблокирует деньги не сразу. Если очень надо - связывайтесь с банком с пояснением ситуации и просьбой разблокировать сумму. Я не связывалась с банком, деньги сами вышли из блока через месяц.
 
  • Like
Реакции: Lady X

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
девочки а у меня вот что пишет
13 Декабрь 2012 5:55 Поступила для пересылки РОССИИ
13 Декабрь 2012 5:55 Задержка в 705 Taulov пакета центр

что значит задержка ?
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Camelia2000, у меня тоже такая проблема была. Просто ждала и оформляла заказ чуть позже. Минут через 20-30.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила и я свою посылочку... что-то расстроилась, на стройного ребенка ростом 107 см размер 110-116 почти без запаса. Если вытянется к лету останется без нарядов. Платья только вот сейчас носить, на следующий год разве что с леггинсами, шорты и брюки только в талии широкие. Придется покупать размер 122-128.
Тараканьи пижамки вроде ничего так живьем, носить можно.
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Глиша, спасибо за ответы, бессонная ночь сказывается :ag: - блокируется полная сумма и снимается новая полная сумма? а при удалении позиции - просто эта небольшая сумма позже вернется мне на счет?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
А мне сейчас письмо пришло от них, заказ я делала 22 декабря с бесплатной доставкой и вчера с 50 процентами, так вот написали что типа в заказе от 22 нет 4 позиций из 6 указывают каких , вот перевод : Ваш платеж урегулирован соответственно. Два пункта, которые доступны, вы дали скидку 70% плюс бесплатная доставка, поэтому общая сумма для этого заказа составляет EUR 16,19. Я вижу, что вы разместили один больше порядка, № заказа, вчера. Этот порядок также уделялось скидка 70%, поэтому он сейчас составляет 58,03. Я дал вам бесплатная доставка для обоих заказов и мы отправим их вместе в течение 1-2 дней. Мы искренне приносим извинения за это. Короче посмотрим что будет потом на деле. Плюс вчерашний заказ я сегодня решила отредактировать жо этого письма и от страха только 3 позиции добавила вместо желаемых 6, т.к начало все зависать и не показывать мои вещи на сайте, хотя после оплаты они высветились(обидно) теперь в придачу еще думаю со сбером прийдется вопрос решать по поводу возврата первой суммы, короче сплошные нервы с этими распродажами

Mauka добавил 08.01.2013 в 23:53
девочки, по треку на сайте датской почты в графе кому они отправили посылку что указывается?
у меня стоит имя,фамилия, улица,дом и кв.город не указан....только страна
с 21 декабря в экспорте.звонила на горячую линию Почты России, сказали, что если на моей почте нет,заявление на розыск подавать.

А у вас на почте или в аккаунте где они присылают письмо о подтверждении заказа , там указан город?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
veletta, сегодня тоже визой электрон оплачивала в 8.30, выбрала оплату просто виза, деньги списали мгновенно
Да я уже поняла, что просто визу нужно выбрать. Но уже поздно... Ничего нет.... может еще появится то, что у меня при оплате вылетело?...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, спасибо огромное! Я тоже как раз цвет camal хочу! Если уговорите свое чудо сфоткаться, то мы будем очень рады поглазеть )))
Постараюсь на прогулке, когда погода позволит. Дома ну никак)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.