Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
девочки,ну что кто-нибудь заказал там?
я вчера заказала.:)
как вам коллекция?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Моя многострадальная от 14.12 сегодня наконец-то импортнулась. 37 дней между экспортом и импортом! Это рекорд! Я уж чуть было крест на ней не поставила.... Посмотрим теперь что придет и в каком виде...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Коллеги, помогите написать письмо в помп. делала заказ - деньги сняли, чрез два дня его корректировала - сняли новую сумму. А первоночально снятая сумма так и не вернулась. в сбере говорят, пишите в магазин, чтобы вам деньги вернули

У меня так было в том году, ровно через месяц деньги вернулись на карту, ни куда не звонила и не писала
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Вам повезло!
Я набрала корзину в 1:30. У меня цены не изменились в корзине, после начала 50% скидок. (если бы так....проблем бы не было вообще). Пришлось удалять самой товар из корзины и заново добавлять. Начала это делать в 3:10-3:15 сайт уже висел. Но рисковать и заказывать вещи по старым ценам не рискнула....вдруг не пересчитают )).
Я на других форумах читала, что у многих цены не изменились в корзине. Сами заново кидали вещи или еще пересматривали вещи поштучно, тех, что уже не было в наличии оставляли в корзине по старой цене, которые были удаляли и добавляли по новой цене. Написали письма с просьбой пересчитать те вещи по новым ценам....
Мне удалось оформить заказ в начале пятого. Очень долго на чекаут не могла выйти. Как выше писала, после того, как изменила комбезик на цвет, который был в наличии на сайте (в моей корзине он был в другом цвете, в том, которого на сайте уже не было), все прошло за секунды.

Аналогично. Тоже набрала корзину в 2:30, а когда началась распродажа, то цены в корзине не изменились, подождала минут 15, затем начала все выбрасывать и набирать заново. Сайт висел безбожно. НО... Терпенье и труд все перетрут.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
5 февраля магазин закроется до выхода новой коллекции

Картинка (для просмотра нажать)

да уж, это все читали, но вот как-то это не радует, мы-то все другого ждем!!!! хотя я уже на скидку 70% вообще не надеюсь!!!! хоть бы доставку сделали бесплатной!!!!!!!!!!!!
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
по моему, на шопзоне я видела, что такое как то было
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Котофейка1, Катя,) а цены уже меняются , когда в корзину положишь или только , когда оплачиваешь???)
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Mauka, блин, я тоже боюсь, и как быть? и хочется и колется, наверное должны остаться, я же их уже оплатила)))
 

Tyumenka

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
14
1
0
Тюмень
а у них только комплектом или по отдельности можно брать майку и трусы? я чот просмотрела это дело. мой просто не носит боксеры,а маек бы взяла. и пижаму не брали? мне показалось что штаны в обтяг и то что в мелкую полосочку,не рискнула.

Можно и по раздельности, я летом комплект из двух маек на пробу брала - после полугода усердной носки смотрятся как новые, а нынче за полную стоимость два комплекта боксеров и маек взяла - поскольку их быстро разбирают, сыну больше всего белье помпа нравится. На 70% три пижамы отхватила на 92, 98 и 104, так при росте 100 см нам 92 оказалась в самый раз, а 98 большавата. Еще от жадности прикупила слитный комбез за 19 евро, ростовка 110-116 - он просто огромный, вот где был мой мозг когда во мне хапун праснулся
 
  • Like
Реакции: ANJA

Tatasya

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
10
11
0
РФ
ого, думаете дорастете до 98 размера? или это они так маломерят сильно?

Я ориентировалась по старшей дочке, думаю к маю вырастет до 90-92 см. Через интернет обычно заказываю на вырост, т.к. боюсь с размером промахнуться - лучше пусть будет велико, чем мало. У этих штанишек пояс в виде широкой резинки и на штанинах внизу манжеты, за счет этого сейчас конечно великоваты еще, но не смотрятся огромными. Думаю на стройненьких деток нужно в размер брать одежду, а на пухлячков можно на размер побольше, ну еще и от фасона зависит
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Болезни помешали выложить обещанный отчет. Но тем не менее приступим)
Как только появилась скидка 25% , решила не испытывать судьбу и заказать то, что дюже надо. Заказ от 14.11, 14-20 - в процессе, 20.11 прислали трек, 23 импорт, 27.11 забрала. В этот раз пакет с вещами был в мешке с пломбой (или как это называется). Мне понравилось такая дополнительная «защита». Интересно, у них теперь всегда так?
Итак, чего же нам не хватало для полного [LINE]счастья[/LINE] гардероба:
1. Gina LS SHIRT Size: 134-140. Рубашка.

На девочку ростом 134,5см сел замечательно. Деним не грубый, мягкий. Длина рукава от плеча(в развёрнутом виде) 52,5 см.

2. Sunilla LEGGINGS Size: 122-128 Color: Brown. Леггинсы.

На девочку ростом 112,5 см, мягко говоря, большие. Ну, в общем планировалось-то на следующую осень, так что не обидно. Тем более, после того как летние одежки 110-116(оттуда же) на девочку 111 см роста сели тютелька в тютельку, стало страшно заказывать это размер. Ну почему у них нет размера 116-122?? Длина по внутреннему шву, то бишь inseam - 59см. Сзади – пуговки:

3.Thyra LS TSHIRT Size: 122-128 Color: Light Violet. Футболка. На фото выше видно насколько завёрнуты рукава.
Эта футболка тоже «мягко говоря». Ммм.. даже слишком) Дети предложили все равно носить её, но как платье. Ишь ты, от горшка два вершка, а уже обтягивающее мини подавай!
Цвет (я бы назвала его dusty rose, как в летней коллекции) - обалденный!!!!! Детям очень нравится. Длина рукава от плеча 47см.
Ну, и до кучи летнее покажу.
Смотреть далее
Спасибо всем за ваши отчеты и советы! Они очень помогают. Надеюсь и я была кому-то полезной)
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
У кого не получается увидеть без налога цены, сначала проверьте в настройках страну у меня стоял Афганистан ..у знакомой Германия. исправили на Россию и цены без налога.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
cati, и у меня тоже самое...((

И я жду...
Девочки, подскажите на будущее. Пока заказывала, некоторые позиции добавлялись в корзину не с первого клика. В результате- что-то оказалось по 2 штуки, а одна блузка висит в 4 экз. одного размера. Как удалить из корзины лишнее, чтобы не удалять вещь полностью? Когда пыталась редактировать, нужного размера на кнопке "размер" уже не было, соответственно, кнопка "количество" оставалась не активной. Получилось, либо вообще вещь удаляй, либо оставляй, как есть, что я и сделала, чтоб ее совсем не потерять. Может, кто сталкивался?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Для регистрации достаточно ввести емайл и пароль, без разницы чей - свой или мужа :) как у меня, например
А когда идет процесс оплаты и вы вводите адрес доставки и биллинг адрес (к которому привязана карта) то тут все должно совпадать.
Я например зарегистрировалась по своему емайлу, а при оплате - все мужа, имя, карта, адрес доставки и он, естественно, получатель :)
 
  • Like
Реакции: Tatasya

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Моя посылка 9 получила статус импорт и тишина... Вот сегодня звонила на ПР, сказали, что сроки прохождения таможни до 72 часов, не считая дня регистрации. Но так как увеличилось число посылок, то сроки могут быть больше...А после таможни должна посылка идти по контрольным срокам нашей почты, не считая дня выхода с таможни.
Ну вот только позвонила, повозмущалась и на тебе посылка уже на таможне и уже выпущена...))) Это конечно совпадение, но все равно приятно, что задвигалась.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.