Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Все-таки решила оплатить кукурузой, сымитировала заказ, даже код подтверждения пришел. На радостях, что удастся оплатить по курсу ЦБ, пополнила кукурузу и.... отказ:(
Теперь битый час пытаюсь оплатить сберовской картой и ничего не выходит, висит сайт. Трудна доля шопоголика, полдня уже выкинуто из жизни, а воз и ныне там:)
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
я даже в корзину не могу забросить.

фотографер добавил 08.12.2016 в 13:08
у кого-нибудь получается оформить заказ?

Оформила где-то в 13.30 Вис сайт постоянно. Но в аккаунте заказ есть.

UlyashaA добавил 08.12.2016 в 14:50
я отправила заказ, но опять же с ужасом жду, что половину из инвойса выбросят при формировании заказа :(

Опасаюсь того же(((( Хотя последние заказы при ходили полностью. Но при распродаже все быть может.

UlyashaA добавил 08.12.2016 в 15:00
Посмотрела на сайте, уже половина позиций, что я заказала, продана.
 
Последнее редактирование:

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
не паникуем !:) все сегодняшние заказы отправят в полном объеме. А кто что-то не успел, не кусаем локти - на сайте все еще появится, распродажа только началась.
Правда ловить вещички и собирать корзину в распродажу дело муторное и нервное, но это дело техники, на то мы и шопоголики :ad:
 

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
не паникуем !:) все сегодняшние заказы отправят в полном объеме. А кто что-то не успел, не кусаем локти - на сайте все еще появится, распродажа только началась.
Правда ловить вещички и собирать корзину в распродажу дело муторное и нервное, но это дело техники, на то мы и шопоголики :ad:
А Вам удалось поменять адрес доставки? Не понимаю в чем дело...летом все получалось..может я что-то не то делаю
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
кто нить выкупал большие заказы?? прям оч большие... страшно аж заказывать на 900 евро
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
с ноута ничего не могу положить в корзину, пришлось включать древний комп, с него все получилось заказать, в чем причина-непонятно, может, кто знает, подскажите.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Два раза подряд - нет. Завела другой аккаунт - нет. Написала в службу поддержки с вопросом.
На фейсбуке (оф. страница сайта, шутники) посоветовали звонитьв службу поддержки.

А Вам удалось поменять адрес доставки? Не понимаю в чем дело...летом все получалось..может я что-то не то делаю
 
  • Like
Реакции: bogus

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
не паникуем !:) все сегодняшние заказы отправят в полном объеме. А кто что-то не успел, не кусаем локти - на сайте все еще появится, распродажа только началась.
Правда ловить вещички и собирать корзину в распродажу дело муторное и нервное, но это дело техники, на то мы и шопоголики :ad:

Два раза подряд - нет. Завела другой аккаунт - нет. Написала в службу поддержки с вопросом.
На фейсбуке (оф. страница сайта, шутники) посоветовали звонитьв службу поддержки.
да уж...мы как всегда в пролете
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У меня после невозможности исправить шиппинг и, хуже, даже с тем же шиппингом, но невозможностью вписать другого получателя оптимизма поубавилось. Ибо до таможенного лимита на декабрь осталось совсем чуть-чуть. А с другого аккаунта, который оформила на члена семьи (ее личная карта - маэстро, то есть пролетает), при установке биллинга моей карты автоматом и шиппинг меняется на меня же. Как-то в некоторой задумчивости пребываю.
Девушки, если проблема общая, может, потеребим сообща службу поддержки?

natalyot добавил 08.12.2016 в 18:13
Похоже, сайт обновился. Вернулось многое, чего днем уже не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogus

Venerkina

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
39
9
0
СПб
девочки, а почему оплата может не проходить?

Venerkina добавил 08.12.2016 в 18:22
у меня не совпадает билинг с шипингом, поэтому я сразу шипинг написала. может по этому?
 
Последнее редактирование:

Venerkina

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
39
9
0
СПб
да, точно..перезашла, указала билинг нормальный, шипинг не стала менять- и оплата прошла.

написала в поддержку, с надеждой, что изменят адрес)) так не хочется ехать далекоооо...)))
 
Последнее редактирование:

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
А Вам удалось поменять адрес доставки? Не понимаю в чем дело...летом все получалось..может я что-то не то делаю

самостоятельно не удалось. Сделала заказ и написала в саппорт с просьбой отправить на альтернативный адрес, а то заказ вернется им обратно, я не получу вещи, они деньги )
 
  • Like
Реакции: natalyot

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
Девочки, добрый вечер! Скажите пож -та , у меня глюки может , но мне кажется что скидка на джемпер горошком и штанишки горошком была сначала -50%!!!! А потом поменяли на 40% (...и из за этого обнулили корзину . такое возможно? Или и в правду померещелось?

wlaska добавил 08.12.2016 в 20:04
UlyashaA
А можно попросить вас заменить внутренний шов от подмышки по рукаву у джемпера в горошек, и шаговый шов у брючек. Спасибо 😊
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Что-то с ценами странное. Или у меня на компе, или сайт опять глючит.
Вижу, например, Lancer Snow Pants EUR 43,19 EUR 32,39
А должно быть (из инвойса копирую) EUR 43,19 EUR 25,91

Девочки в таких ситуациях рекомендуют закрыть страницу (но не выходить из акк-та) и снова зайти. Может, и корзина на месте окажется?

Девочки, добрый вечер! Скажите пож -та , у меня глюки может , но мне кажется что скидка на джемпер горошком и штанишки горошком была сначала -50%!!!! А потом поменяли на 40% (...и из за этого обнулили корзину . такое возможно? Или и в правду померещелось?
 
  • Like
Реакции: wlaska

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@luckymiss, будьте любезны выбирать выражения для общения на форуме. не оскорбляйте других пользователей. совершенно нормальная практика готовить корзину на помпе заранее. ГОДАМИ так делаем.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, добрый вечер! Скажите пож -та , у меня глюки может , но мне кажется что скидка на джемпер горошком и штанишки горошком была сначала -50%!!!! А потом поменяли на 40% (...и из за этого обнулили корзину . такое возможно? Или и в правду померещелось?

wlaska добавил 08.12.2016 в 20:04
UlyashaA
А можно попросить вас заменить внутренний шов от подмышки по рукаву у джемпера в горошек, и шаговый шов у брючек. Спасибо
Пошаговый шов брючек (внутренний шов) - 57 см.
Свитер. Эта модель со спущенными плечами.
От подмышки по рукаву -36 см. Но там рукав пришит не на уровне подмышки, а ниже.
От ворота по плечевому шву (до кисти) - 52 см.
После стирки брючки немного вытянулись (визуально).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wlaska

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
Ух ты, мне уже отшипили и все по списку! Первый раз так быстро у меня с помпом случилось)))