Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Nyushiko

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
14
78
0
Екатеринбург
Глиша, спасибо!
пересмотрелатсвой заказ, уже одной позиции нет в наличии. т.е. ее уже в заказе нн будет?.. ээх, расстроилась что-то((( тему внимательнее видимо читать надо было сначала...
а о закрытии магазина они в ИГ писали еще
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nyushiko, не обязательно, из тех позиций, которые мне за несколько лет заказов не положили, часть еще долго болталась на сайте, а некоторые исчезали сразу, как только в корзине оказывались. Тут никаких гарантий.
Информация о закрытии магазина в первую очередь должна быть на сайте, а не в соцсетях.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, видимо, одновременно все запоздавшие пассажиры пытаются зацепиться за последний вагон уходящего поезда... Тоже хотела сейчас изменения в заказ внести... желания поубавилось.
Когда-то во время финальных распродаж вообще на сайт нельзя было попасть, потом ситуация значительно улучшилась.
Ну и как мне теперь 3 вещи из заказа убрать...
Заказывала на работе - дома пересмотрела по сочетанию с остальными имеющимися уже - понимаю, что они не нужны совсем...
Ну еще пару передумала.
На 50 евров лишнего короче.
Уже думала совсем заказ отменить, но колготы за которыми охотилась в нужном цвете и одно платье уж очень хочется.....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
pulia, если лишние вещи в заказе, то надо биться до закрытия.
Я наоборот доложить хотела платочек... поэтому трезво размыслив, решила воздержаться от редактирования, а то мало ли какой форс-мажор на сайте приключится, из-за платка вообще без заказа останусь.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
а в поддержку написать, чтоб убрали?
или из-за того что деньги снимать надо не получится?

я вчера до часу ночи и сегодня с утра пытаюсь....
если не плучится - наверно удалю заказ....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, вряд ли они сейчас быстро среагируют. в такие горячие времена они долго отвечают. тем более, они пишут что на ответ уходят рабочие дни.

вещи из отмененного заказа опять всплывут в течение 2-2,5 часов.
 
  • Like
Реакции: pulia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
foxy-tan, Спасибки.
В общем поехала я на дачу:ag:
Вечером если не получится -буду отменять заказ весь.
Я на 100 евро в монализе платье куплю и стопку колгот в кальцедонии... остальные вещи в корзине до кучи не особо нужны ....
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
В копенгагене полночь!!!Воскресенье закончилось, бесплатной доставки нет, объявление о 50% скидке с сайта убрали. 70% не вывесили. Цены с 50% скидкой остались.. Все как-то очень странно.................
 
Последнее редактирование:

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
svetik-genry, про 70 они писали, что не будет, тем более им есть где продавать остатки. На главной странице картинки из новой коллекции!!! Скорее бы уже ее увидеть.....
 
  • Like
Реакции: Semolina

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Поменяла заказ - удалила что не надо, докинула штанцы - в корзину помп дал положить вещи с "закрытой" уже коллекции. С оплатой все быстро.
Уже думаю, что может в браузере было дело, дома опера на работе моззила...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Странно, а у меня магазин открывается, товаров полно и доставка по-прежнему бесплатная:ag:Сейчас они на денек 70% дадут ))))))))))
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
pulia, вы сегодня заказ переоформляли? Доставка, я так понимаю, стала уже платной?

lancomka добавил 11.08.2014 в 09:40
перепроверила на сайте - доставка все еще бесплатная:)
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Странно, а у меня магазин открывается, товаров полно и доставка по-прежнему бесплатная:ag:Сейчас они на денек 70% дадут ))))))))))

Так они написали, что закрытые в понедельник, это же не означает, что ровно в полночь, они и вечером могут закрыться.
70% не дадут конечно
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Глиша, да уж, скорее бы закрылся.... в этом сезоне как-то действительно издевательство какое-то....


Натали84, везде было написано - закрытие в воскресенье. непонятно, зачем сайт работает....
 
Последнее редактирование: