Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, а вот, что в моих письмах:
We expect to ship you order within 8-10 working days.

лишь бы выслали заказ полностью))
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите срочно как поступить.
Заказала утром с 50% распродажей, но многих хотелок уже не было... а сайчас открываю сайт и все мои хотелки вдруг появились!!! Если я сделаю второй заказ, можно как-то их объединить, кукда и какой текст написать? Помогите пожалуйста!!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
cati, зайдите в аккаунт, напротив заказа увидите значок ручка (или карандаш), нажимаете его. ваш заказ переместится в корзину, и вы сможете его редактировать. добавлять, убирать позиции, изменять размер и цвет. придется снова оплатить, но за первый заказ блок сразу снимут
 
  • Like
Реакции: cati

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
cati, зайдите в аккаунт, напротив заказа увидите значок ручка (или карандаш), нажимаете его. ваш заказ переместится в корзину, и вы сможете его редактировать. добавлять, убирать позиции, изменять размер и цвет. придется снова оплатить, но за первый заказ блок сразу снимут

Спасибо, уже так и сделала, уточните пожалуйста, посре редактирования нужно оформить оплату как обычно при первом заказе?

На сайте написано:
When you have finished editing, click on "Show basket" and follow step 1 to 6. When you have completed your order with new credit card payment, the old payment will automatically be cancelled.

Только вот я нигде не вижу кнопки "Show basket", все выглядит как при первичном заказе
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
cati, все делаете, как при первом заказе. отредактировали корзину, - идите на оплату
 
  • Like
Реакции: cati

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Вчера ночь сделала заказ, а сегодня его уже отшипили - просто крейсерская скорость!
Посмотрим, сколько будет идти...
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Semolina, ничего себе... поздравляю)) а у меня впервые еще не разморозили первый платеж. перед редактированием заказа
 

Teberda

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
5
2
0
Ставрополь
Спасибо, уже так и сделала, уточните пожалуйста, посре редактирования нужно оформить оплату как обычно при первом заказе?

На сайте написано:
When you have finished editing, click on "Show basket" and follow step 1 to 6. When you have completed your order with new credit card payment, the old payment will automatically be cancelled.

Только вот я нигде не вижу кнопки "Show basket", все выглядит как при первичном заказе

Подскажите, пожалуйста, получилось у Вас все? Деньги за первый заказ сразу разблокировали? Тоже забыла несколько вещей, теперь хочу заказ отредактировать :)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Ничего не хочу сказать:aq: но мой заказ от 26!!! Июня еще не отправлен, мне никто не отвечает на письма ( в фейсбуке я не зарегестрирована что бы написать, а в инста не пойму куда именно писать? Под фото что ли любой?
 

Teberda

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
5
2
0
Ставрополь
Ничего не хочу сказать:aq: но мой заказ от 26!!! Июня еще не отправлен, мне никто не отвечает на письма ( в фейсбуке я не зарегестрирована что бы написать, а в инста не пойму куда именно писать? Под фото что ли любой?

Так может хорошо, что не отправили, отправят когда скидка в 70% начнется и все пересчитают :ag:
 
  • Like
Реакции: viksa и Semolina

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
  • Like
Реакции: Добрый доктор

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, по какой причине может не проходить оплата? Пытаюсь оплатить Визой виртуон, не пойму в чем ошибка:bu:
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Подскажите, пожалуйста, по какой причине может не проходить оплата? Пытаюсь оплатить Визой виртуон, не пойму в чем ошибка:bu:

Может денег не хватает

viksa добавил 20.07.2014 в 04:26
Так может хорошо, что не отправили, отправят когда скидка в 70% начнется и все пересчитают :ag:

И придет мне 1,5 футболки:sm3:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nata_K, тип карты не подходит? обычно не ниже классик надо.
позвоните в банк, спросите, что мешает провести платеж
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, тип карты подходит, т.к. первая попытка оплатить той же визой виртуон была удачной,но я не смогла подтвердить оплату кодом, который на тел.присылают (потеряла телефон и симку не восстановила ещё..). Теперь пытаюсь оплатить картой подруги, тоже виртуоном.Payment address и Alternative delivery address совпадают, денег достаточно, 10 раз уже все перепроверила:bu:, но ответ один и тот же: Your payment failed. Первый раз заказ хочу оформить, в чем загвоздка не пойму.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Мне по поводу брака в виде дырки тоже ничего не ответили, а из Фейсбука вообще удалили мое сообщение..:(
 
  • Like
Реакции: Semolina