Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Что -то темка заглохла, девочки, какие предположения, какая скидка будет следующей и как скоро :friends:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натали84, раз новая коллекция уже в конце августа, а они закрываются перед этим событием, то времени для следующих скидок не так уж и много.
наверное, следующий этап будет 50 %. и поскорее бы, а то пол корзины уже распродано.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Что -то темка заглохла, девочки, какие предположения, какая скидка будет следующей и как скоро :friends:
у меня заказ от позднего вечера пятницы 11 июля уже на обработке, судя по скорости повышение скидки скоро :haha:
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку с 30% распродажи..На одной футболке дырка :( Написала в поддержку - посмотрим, что ответят..А в остальном вещи как обычно качественные..
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Натали84, раз новая коллекция уже в конце августа, а они закрываются перед этим событием, то времени для следующих скидок не так уж и много.
так у них каникулы всего две недели, а новая коллекция с 1 сентября в интернет-магазине, времени еще месяц))) но быстрей бы уже 50% сделали :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Натали84

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, как раз в оставшиеся 4 недели укладываются две волны скидок: 50 и 70 с разницей в 2 недели. ждем))

Leger, вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Натали84

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
, как раз в оставшиеся 4 недели укладываются две волны скидок: 50 и 70 с разницей в 2 недели. ждем))
ну если судить по зиме - 3 дня на 70%, то 50% может быть и в НЕближайшее время))) Хотя у них скидки в этом сезоне вроде идут с периодичностью примерно 2 недели. Может на этой неделе 50%, черед 2 недели - 60%, и пару дней до закрытия - 70% :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, это ж сколько валидола надо будет съесть:)
согласна на такой вариант: все берем на 50 %, а потом перед отправкой нам пересчитывают на 60 %. при этом кладут все заказанное))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Добрый доктор, это ж сколько валидола надо будет съесть:)
согласна на такой вариант: все берем на 50 %, а потом перед отправкой нам пересчитывают на 60 %. при этом кладут все заказанное))

и настанет рай:dersive::dersive:
я приняла решение ждать 60%, что- то мне кажется, что 70 не будет. А вообще видно летнее затишье, джинсиков еще полно, а зимой их очень быстро расхватали
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
А я все жду пока отправят посылку от 26 июня :aq: служба поддержки мило молчит :bu:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
:haha:
хотя не смешно: помните, зимой в ожидании финальной распродажи девочки каждую ночь сторожили датскую полночь

Вот история в ожидании новой волны распродажи.
Забираю сегодня из сада сынишку в майке с жуками (может, помните этот безумный дизайн прошлой коллекции), тонких джинсах, носочках - все от помпы. Евро-красавчик! Через час джинсы по понятной причине пришлось сменить на рыночные сине-красные шорты-трусы с маккуином, и поскольку солнце сильно припекало, надеть бело-сине-красную кепку с кем-то из летачек (все на рынке старшая дочь братику выбрала). Посмотрела я на мальчика внимательно... и прикрыла майку с жуками оранжевой футболкой с синим принтом из спортдирект. Получился хороший такой, в меру чумазый по итогам вполне российский пацан. А когда он дома вышел из ванной, пахнущий бюбхеном и детством, и потребовал надеть на него желтую майку с красным маккуином, вместо пижамы все с теми же жуками от помпы, опять пришла мне в голову мысль - а ведь они вполне счастливы и не в помпделюкс.
Вывод: завтра все равно в сад в помпу обряжу.


Добрый доктор, это ж сколько валидола надо будет съесть:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натали84, не то слово))
джинсы есть, зато лонгсливы расхватали. футболки тоже многие распроданы. в прошлый раз на 50 % лонгсливы были, надо было только успевать хватать.

viksa, если не отправят до следующего снижения цен, то пересчитают вам сумму заказа. хоть какое-то утешение.
жестко они, конечно, тянут с отправкой

natalyot, а мой жуткий шмоточник. яблоко от яблони... одену его на прогулку, он первым делом бегом к зеркалу смотреться, как выглядит. и это в год и 2 мес.
очень надеюсь, что таким образом ему хороший вкус в одежде привьется.
 
  • Like
Реакции: viksa

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Натали84

viksa, если не отправят до следующего снижения цен, то пересчитают вам сумму заказа. хоть какое-то утешение.
жестко они, конечно, тянут с отправкой

natalyot, а мой жуткий шмоточник. яблоко от яблони... одену его на прогулку, он первым делом бегом к зеркалу смотреться, как выглядит. и это в год и 2 мес.
очень надеюсь, что таким образом ему хороший вкус в одежде привьется.

А они сами пере считывают? Или по доп просьбе? Неохота получить не все вещи((( разложат по другим посылочкам их вдруг.... Хнык....


А вы какой размер берете сыну на след год? 92? А в этом какой носите? Моему тоже 1,2:friends:.
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
viksa, распродажа распродажой, но неотправленный заказ от 26 июня - это не дело. Да ещё и сервис не отвечает? Я б Фейсбуке или в Инстаграме написала. Если они не забыли про ваш заказ, то пересчитать должны сами.

Наталия! Очень знакомые ощущения ))))А как на жуков приятели в саду реагируют?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У меня не хватило сил ждать 50 и, тем более, 70% - все нужное улетало прямо на глазах, был серьезный риск остаться ни с чем. Особенно жаль колготок и лосин - у нас есть два набора cowra, оливковый и синий, они настолько классные, что на другие даже смотреть неохота. И дочка их любит: "Какие красивые, мягкие колготочки!".
И панамы Debrecen тоже жаль. Я, помнится, жаловалась на неровные швы, но если не вглядываться как под микроскопом, то их не видно. Она очень универсальная, подходит ко всему и очень изящно смотрится, прям с парижским шиком каким-то. Ох.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
хотя не смешно: помните, зимой в ожидании финальной распродажи девочки каждую ночь сторожили датскую полночь
еще как помню)) очень долго ловили. Только теперь вот с изменением шага скидок, не понятно какая скидка будет следующей. Вот помповцы опять нервишки щекочат
Забираю сегодня из сада сынишку в майке с жуками (может, помните этот безумный дизайн прошлой коллекции), тонких джинсах, носочках - все от помпы. Евро-красавчик!
я своего как- то отдала на полчаса воспитательнице, забираю, а у него футболка заправлена в штаны, чиносы отвернуты:ag::ag::ag: челочка вместо ирокеза на бок прилизана:ag::ag: Отдавала модного парня называется:ag::ag: Теперь вот думаю что в сад покупать, чтобы это всегда прилично выглядело.
Девочки, кстати по поводу лонгсливов, вы в какую погоду их носите? Вот у нас как вид одежды он не востребован вообще, носим только дома в холода, а вот на улицу у меня никак не получается их одевать
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
и потребовал надеть на него желтую майку с красным маккуином, вместо пижамы все с теми же жуками от помпы, опять пришла мне в голову мысль - а ведь они вполне счастливы и не в помпделюкс.
Мои сыновья тоже предпочитают самолетики, машинки или человека-паука (ужасть). Но я им бирочки показываю, а там жуки, быки, и даже самолетики были в каком то году , успокаиваются)))

а у него футболка заправлена в штаны
ООО, это фишка такая у воспитателей))) У нас тоже постоянно заправляют)))

Девочки, кстати по поводу лонгсливов, вы в какую погоду их носите? Вот у нас как вид одежды он не востребован вообще, носим только дома в холода, а вот на улицу у меня никак не получается их одевать
У нас не так много логсливов))) Но постоянно носили в садик зимой, даже с трениками Cherubino было отлично :ag: А старший в комплекте с джинсами по улице гонял)))
 
  • Like
Реакции: Натали84

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Добрый доктор, какой у вас гонщик! А на заднем фоне это ирисы такие обалденные?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
да, помпа для этой цели - самое то!


очень надеюсь, что таким образом ему хороший вкус в одежде привьется.


natalyot добавил 16.07.2014 в 16:44
Пока молчат, в новую группу перешли день назад. А вот все знакомые мамы морщат носы. Зато мальчишка (если самолетов-машинок рядом нет) очень любит тот вариант, где жуков много. Год назад, когда начала носить, тоже в жару выползли во двор. Один знакомый мальчик, увидев, в ужасе: "тагаканы?!" Мой, величественно "Не, уки"!

viksa Наталия! Очень знакомые ощущения ))))А как на жуков приятели в саду реагируют?

natalyot добавил 16.07.2014 в 16:50
Я их очень люблю, потому что не люблю разбитые локти. Посему - и в сад (уличный вариант помажорней и групповой вариант - из базовых, хотя путают постоянно), и во двор (особенно хорошо, когда бегает и падает - и ему, и мне спокойней, да и вечерами от комаров чуть защитит), и в поликлинику. По погоде - или когда тепло, но не жарко (типа +20), или наоборот, когда прохладно под ветровку / джемпер / жакет (+16).

Девочки, кстати по поводу лонгсливов, вы в какую погоду их носите? Вот у нас как вид одежды он не востребован вообще, носим только дома в холода, а вот на улицу у меня никак не получается их одевать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натали84

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, спасибо, поняла, что лонгсливы отличная идея для садика. раз уж речь зашла о садике, потихоньку будем собирать помпогардероб :ah: Что еще нам понадобится на летне- зимний период? И в каких количествах
 
  • Like
Реакции: viksa