Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Magnat-fat, вы не одна такая, я с вами на той же волне:ag:
Все надо, все нравится ! Ну, а если распродажа, то тут уж вообще слов нет......
Я в основном тут и в своей любимой голландии все беру :yes3:
Жалко только, что на старшую дочь тут уже ничего не куплю (((( Добавили бы они размерную сетку до роста 164 .
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, эххх - подруга!:ad: У меня дочь тоже скоро из Pomp вырастет. Я уже к другим маркам присматриваюсь - пондравилась на голландских сайтах фирма с неприличным названием Geisha:ag: Подороже, конечно, чем Pomp. Да и ткани в основном - синтетика. Но стииииильно! Хотя у Pompa есть время одуматься и увеличить размерную сетку:aq:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Magnat-fat, стильно- не то слово !
цены кончено дороже,чем в Pompе, но можно выбрать много чего в голландии по распродажным ценам. Я очень люблю- kleertjes. У нас есть тема на форуме. Много чего есть в отделе распродаж ( со скидкой 30-50%) + раз в 2-3 месяца присылают коды на 10% Вот тогда сказочные цены получаются.
Что касается Pompа, то их наверное надо в facebookе письмами заваливать, с просьбой увеличения размерной сетки.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, да-да!:)я тоже там сижу)))) Сейчас получила золотые кеды - под Pomp подходят идеально:ag:
Можно я вас в голландской теме kleertjes немного поспрашиваю? А то я там только обувь брала, а вот по размерам одежды есть вопросики....
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
На сайте 40%
У помпа новая политика, давать скидки по чуть- чуть:)
Уже пора бы давно 50% сделать. Интересно, они так и будут увеличивать по 10%
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Натали84, Натали, это Вы в прошлом сезоне затарилась полностью и приобрела все, что желала на скидке в -70%? Какой размер вы отслеживали/покупали?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, а давайте повторим акцию по просьбе расширить размерную сетку!
Только теперь кто-то из вас напишите, пож., а я сама зайду отпишусь и несколько подруг попрошу отметиться у записи.
Если согласны и черкнете им на фейсбук, дайте сигнал в темке, плиз.

про голландский магазин тоже интересно, давно к нему присматриваюсь, но уж больно цены кусачие...


Magnat-fat, стильно- не то слово !
Что касается Pompа, то их наверное надо в facebookе письмами заваливать, с просьбой увеличения размерной сетки.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, Натали, это Вы в прошлом сезоне затарилась полностью и приобрела все, что желала на скидке в -70%? Какой размер вы отслеживали/покупали?

Ну да, я затарилась хорошо) Брала 92 размер. Теперь на следующий год буду брать 92-98 р-р
 
  • Like
Реакции: фотографер

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
natalyot напишите тут текст обращения, а я перенесу на их страничку в ФБ, и будем подписываться. Мне тоже оч.понравилась их одежда, но к сожалению младший сын (8 лет) уже 150 см ростом и 48 кг весом, боюсь все мало будет, если 152 рост брать:(
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
Девушки, а я еще могу посоветовать Зара -очень стильные вещи, и размерная сетка широкая, и обувь, которая очень хорошо гармонирует, и, с моим любимым Помпом. Правда заказывать только через посредника, но цены даже с этим условием вполне

А мне подскажите, пожалуйста, кто брал такие комбинезоны, они для нашей российской зимы, или весна -осень?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
sofii, комбезы и пуховики - это еврозима.

Вы Zara имеете в виду? Так они напрямую в Россию отправляют с прошлого года, вроде? Да и обычных магазинов их в каждом мегамолле по паре штук точно есть:popcorm1: Или мы о разных марках говорим?
 
  • Like
Реакции: sofii

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
Magnat-fat, да, она самая, точно, их в каждом городе много. Это я в маленьком городке живу, где ее нет, а в соседнем, где она есть, часто ассортимент маловат, вот и пользуюсь услугами посредника в Испании. И, да, в Россию доставляют, но ассортимент на российском сайте ниже и цены повыше будут

По комбинезону, благодарю, до -10 мороза примерно, да получается?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
От ребенка зависит, у нас мальчишка активный (размер 92 был, возраст 2,5 г., в этот сезон донашивал), но после -4 начинал мерзнуть, если не бегал.

По комбинезону, благодарю, до -10 мороза примерно, да получается?
 
  • Like
Реакции: sofii

g2k2

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
9
14
0
Уфа
давно заприметила этот магазинчик, и вот на распродаже решила опробовать.
но мой заказ с 04/07/2014 весит в статусе Pending, я так понимаю что он обрабатывается. Кто уже заказывал в этом магазине, подскажите пож-та, это нормально? Как быстро обычно обрабатываются заказы? Или уже пора писать им письмо?
и еще - трек номер дают при отправке?
заранее спасибо :)
 

Maryanka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
23
7
0
Сыктывкар
g2k2, трек высылают, мне вчера отправили заказ от 02 июля, вообще при заказе написано, что собирают 8-10 дней
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня утром оформила заказ - посмотрим, насколько быстро соберут и пришлют. При оформлении все было на складе
 

Мiu

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
7
3
0
Симферополь
Сделала заказ 4 числа, сегодня отправили, по инвойсу вроде все положили.
Надеюсь, приедет быстро. И брак не попадется, а то в этом году столько жалоб :(
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
Я свою посылочку с -30%, от 23.06.2014, получила пару дней назад.
Брака нет, маленький минус только на этом платье

петельки для пояса на разном уровне относительно друг друга пришиты,
я уже решила, что так оно и должно быть, но заглянула на сайт, ан нет надо перешивать:).
Ну и как всегда от Помпа в восторге, и с нетерпением жду новую коллекцию -полюбоваться ...