Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кстати, я приготовилась к долгому ожиданию на сборку заказа - всё-таки распродажа, думала, у них там запара. Но смотрю - уже выслали сообщение, что приступили к сборке (вчера около 9 вечера заказала, и сегодня около 10 утра статус изменился).
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
Belliala,
уже выслали сообщение, что приступили к сборке (вчера около 9 вечера заказала, и сегодня около 10 утра статус изменился)
тогда предположу, что они скоро скидку увеличат, из моего опыта: осенью заказывала в акцию "-15Евро..." собрали и отправили с удивительной скоростью в 2 дня -которая по моему опыту у Помпа ну ни разу не наблюдалась. и, Опа, сразу новая акция "бесплатная доставка" )
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
нет, не будет ни доп скидки, ни бесплатной доставки в ближайшие дни, как мне кажется. в этом году они молниеносно (для них) собирают и отправляю заказы как по полной цене, так и со скидками. учли печальный опыт прошлых лет. может поэтому в том числе скидки меньше: набрали штат сотрудников
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Мне тоже кажется, что скидку не увеличат, но максимум последние пару-тройку дней 25-28 января сделаю бесплатную доставку. foxy-tan, а как Вы думаете, будет вообще пополнение, как летом, например, я уже что-то и насчет этого сомневаться начала :169:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, очень надеюсь на пополнение, но с ними разве можно быть уверенными. не удалось выловить две необходимые вещи.
хотя уже в этом сезоне приходили письма о пополнении стока. может возьмут в привычку такое нужное дело?

а вы купили трикотажный комбез сыну?:)
 
  • Like
Реакции: Добрый доктор

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
а вы купили трикотажный комбез сыну?:)
ага, даже уже отправили :dance3: Я паровозилась, так что не скоро получу, но главное, все хотелки в инвойсе есть :popcorm1: Пополнение стока у них было вроде из-за возвратов от представителей, а если уже всё вернули, то получается и ждать больше нечего.:169:

Девочки, у кого DHL отправляли посылки, как по скорости они, намного медленне, чем датская почта? У меня тикет датской почтой отправили 29 декабря, сегодня получила, а другая посылка, тоже из Дании, но DHL отправленная, на таможне даже не появилась, хотя разница в отправлении у них 1 день. Прям печалька:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, поздравляю))) а размер какой? мне только 98 достался, зато в летней и 98, и 104 взяла.

будем надеяться на лучшее)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Помпделюкс, отправленный датской почтой 15.12.2014 на почте РФ даже не трекается, очень надеюсь, что дойдет хоть к 15 января....
А у девушек, которым отправили на 1-2 дня позже, но DHL, посылки уже получены.
Так что сравнение в пользу DHL.

Девочки, у кого DHL отправляли посылки, как по скорости они, намного медленне, чем датская почта? У меня тикет датской почтой отправили 29 декабря, сегодня получила, а другая посылка, тоже из Дании, но DHL отправленная, на таможне даже не появилась, хотя разница в отправлении у них 1 день. Прям печалька
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, на весну точно хватит. мы сейчас носим на 86-87 размер 92. запас явно есть. насчет осени не уверена, как расти будем.

98 вчера болтался один. но в этой коллекции они страшные такие. в прошлой такие интересные полоски на манжетах были, нашивка тоже красивее. коллекция скучная в целом
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Скажите пожалуйста кто знает, сколько по времени держится корзина? и что можно сделать, чтобы за ночь вещи не исчезли?
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Девушки, добрый день. Подскажите, кому помп высылал DHL, вам курьер принес посылку или вы получали как обычно, в ПО?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А до минус 70 то бывает? По хвастам смотрю, еще был в янв-февр сейл такой.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, это обычная немецкая почта, придет в отделение.

Desired, таких скидок больше нет и не будет. открыли оффлайн магазин, куда свозят остатки коллекций. на сайте максимум 50 % теперь.

сроки распродажи - 40 % сократили. теперь не до 28, а до 10 января. так что есть шанс, что 50 % все-таки дадут. хотя почти все уже вынесли на предыдущих скидках
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я все такие еще жду хотя бы -50% скидку и бесплатную доставку, ну не поднимается рука покупать по таким ценам :(, да и надеюсь пополнят все таки ассортимент на последнем этапе скидки :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, Таня, эти дополнительные 10 % рост курса съест, а то и перекроет. мне со скидкой в 40 % вещи дороже обошлись, чем если бы я их по полной в сентябре купила. но хотя бы так. и то еле выловила
 
  • Like
Реакции: Avrora2004