Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Помп прямо отдельное письмо написал, что нет в наличии и пока у вас не убрали из перечня. Докупайте другое пока пендинг и ты пы.
Первый раз такое... Может потому что несколько вещей.
Так что если нет письма - может все и отправят
мне тоже такое письмо прислали, но я не поняла что именно они мне предложили: заменить вещи в заказе на те, что есть в наличие или отредактировать обычным способом? но тогда же будет списана новая сумма, а первая будет в блоке у банка? или это просто замена из наличия будет без нового счета?

большой заказ, сделанный в воскресенье, обработали, все без изменений приедет (вчера вечером вроде как отправили), а заказ понедельника "почикали" из за технического сбоя(( обидно, что второй заказ и так был маленький, а теперь половины почти нет, а за доставку еще возьмут 20 евро((
написала им в понедельник письмо, чтобы 2 заказа объединили - проигнорировали...(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
мне тоже такое письмо прислали, но я не поняла что именно они мне предложили: заменить вещи в заказе на те, что есть в наличие или отредактировать обычным способом? но тогда же будет списана новая сумма, а первая будет в блоке у банка? или это просто замена из наличия будет без нового счета?

большой заказ, сделанный в воскресенье, обработали, все без изменений приедет (вчера вечером вроде как отправили), а заказ понедельника "почикали" из за технического сбоя(( обидно, что второй заказ и так был маленький, а теперь половины почти нет, а за доставку еще возьмут 20 евро((
написала им в понедельник письмо, чтобы 2 заказа объединили - проигнорировали...(
Тоже получилось мало вещей, а доставка полная...
В письме они предложили купить еще вещей если надо пока в статусе обработка заказ стоит. И написали, что если им не ответить, то пришлют инвойс новый без этих вещей, а пока вещи числятся в заказанных
Вообщем ничего особенного.
Просто предупреждение...
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оформила заказ 12-ого, когда цены поменяли (не стала рисковать с 20% скидкой), заказ сутра 14-ого выслали и впервые положили все... даже удивлена... быстро - ещё и все выслали))))
Я, правда, на свой страх и риск заказ успела 4 раза отредактировать)) наверное, решили меня остановить))
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Оформила заказ 12-ого, когда цены поменяли (не стала рисковать с 20% скидкой), заказ сутра 14-ого выслали и впервые положили все... даже удивлена... быстро - ещё и все выслали))))
Я, правда, на свой страх и риск заказ успела 4 раза отредактировать)) наверное, решили меня остановить))
Мне еще не отправили заказ от 12 числа(((( Но 2 раза прислали письма. Сначала, что в обработке, потом, что через 1-2 дня отправят.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Оформила заказ 12-ого, когда цены поменяли (не стала рисковать с 20% скидкой), заказ сутра 14-ого выслали и впервые положили все... даже удивлена... быстро - ещё и все выслали))))
Я, правда, на свой страх и риск заказ успела 4 раза отредактировать)) наверное, решили меня остановить))
а Вы редактировали 4 раза уже оформленный и оплаченный заказ? без блокировки суммы заказа каждый раз после редакции?
пытаюсь понять на будущее как заказы делать)

моднявка добавил 15.06.2016 в 17:30
Тоже получилось мало вещей, а доставка полная...
В письме они предложили купить еще вещей если надо пока в статусе обработка заказ стоит. И написали, что если им не ответить, то пришлют инвойс новый без этих вещей, а пока вещи числятся в заказанных
Вообщем ничего особенного.
Просто предупреждение...
да я это то поняла) я не поняла на каких условиях докупать вещи, а точнее с блокировкой новой суммы на карте или нет - меня именно этот момент очень смущает)
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
моднявка добавил 15.06.2016 в 17:30
да я это то поняла) я не поняла на каких условиях докупать вещи, а точнее с блокировкой новой суммы на карте или нет - меня именно этот момент очень смущает)
На стандартных как я поняла... Я бы и так с двойной блокировкой взяла, да нет того что надо((
 

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
то есть вчера сегодня все смогли заказать? оплата прошла? у меня так и пишет Your session has expired. Please try again. вторые сутки уже
 

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
а за доставку еще возьмут 20 евро((
Мне отказали в объединении посылок, как и ожидалось (
Вот перевод:
"Мы можем , к сожалению, не объединить две заказы как заказы будут обработаны как два различных заказов , и мы должны оплатить стоимость доставки для каждого из них. Я сожалею, что мы не можем помочь вам в этом ."

Я заказ делала уже 13.06. И у меня ещё пока Pending ...что то медлят (
Надеюсь всё отправят.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
моднявка
а Вы редактировали 4 раза уже оформленный и оплаченный заказ? без блокировки суммы заказа каждый раз после редакции?
пытаюсь понять на будущее как заказы делать)

Да, редактировала уже оформленный и оплаченный заказ, с блокировкой каждый раз после редакции, но в этот раз Сбербанк был милосерден и сразу практически отменял сумму предыдущей редакции моего заказа... В общем, двойной блокировки так и не получилось ... - заблокировали новую сумму, сняли блок со старой... Но, конечно, это своего рода риск - банк может и на 30 дней деньги подвесить... Вот))
 
  • Like
Реакции: моднявка

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
моднявка
а Вы редактировали 4 раза уже оформленный и оплаченный заказ? без блокировки суммы заказа каждый раз после редакции?
пытаюсь понять на будущее как заказы делать)

Да, редактировала уже оформленный и оплаченный заказ, с блокировкой каждый раз после редакции, но в этот раз Сбербанк был милосерден и сразу практически отменял сумму предыдущей редакции моего заказа... В общем, двойной блокировки так и не получилось ... - заблокировали новую сумму, сняли блок со старой... Но, конечно, это своего рода риск - банк может и на 30 дней деньги подвесить... Вот))

Сейчас Сбер снимает блокировку по заявлению, мне сняли через несколько часов. Я на горячую линию звонила.
 
  • Like
Реакции: MargoJ и моднявка

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
Добрый вечер!
Девочки, может кто-то уже брал вот эту курточку и пальто, что они из себя представляют?
114x200,JubaJrJacketSS16_Purple9Navy_overview_01.jpg

114x200,IdabelJrCoatSS16_Black_set_01.jpg

Куртка совсем тонюсенькая? На какую погоду она? Слово "жакет" меня как-то смущает... А пальто - это реально пальтишко или скорее наподобие плащика на подкладочке?
 
Последнее редактирование:

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Добрый вечер!
Девочки, может кто-то уже брал вот эту курточку и пальто, что они из себя представляют?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Куртка совсем тонюсенькая? На какую погоду она? Слово "жакет" меня как-то смущает... А пальто - это реально пальтишко или скорее наподобие плащика на подкладочке?

курточка тонкая - с тонким слоем утеплителя (синтепона), как утепленная ветровка. Поздняя весна- лето- ранняя осень. Мне очень нравится. Сыну уже вторую беру. Удобно - утром он идет в школу в куртке, а потом, если уже тепло, складывает в рюкзак - курточка совсем невесомая и мало места занимает, компактная. И детьке нравится, что она двусторонняя - ушел в одной, вернулся в другой ))) подо все подходит и стильно смотрится. В том году еще и дочери такую взяла и именно в такой расцветке фиолетово-синяя. Куртки полноразмерные. Сын сейчас ростом 135 см - весной донашивал прошлогоднюю 134, а на след. сезон сначала взяла 146-152 - просто огромная оказалась, поменяла на 134-140 - то что надо, с запасом. Т.е. на мой взгляд, т.к. размер двойной, ближе к большему.
Пальто не покупала, не подскажу, сорри..
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
И мне еще не отправили от 12 июня
Зато по поводу посылки с 20% скидки пришли смс-сообщения о прохождении таможенной очистки. Я такие уведомления только при экспресс отправке получала. Здесь же все, как обычно, долго, но с смс.

Поздравляю! А меня еще не отправили...((( Как то долго в этот раз
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
курточка тонкая - с тонким слоем утеплителя (синтепона), как утепленная ветровка. Поздняя весна- лето- ранняя осень. Мне очень нравится. Сыну уже вторую беру. Удобно - утром он идет в школу в куртке, а потом, если уже тепло, складывает в рюкзак - курточка совсем невесомая и мало места занимает, компактная. И детьке нравится, что она двусторонняя - ушел в одной, вернулся в другой ))) подо все подходит и стильно смотрится. В том году еще и дочери такую взяла и именно в такой расцветке фиолетово-синяя. Куртки полноразмерные. Сын сейчас ростом 135 см - весной донашивал прошлогоднюю 134, а на след. сезон сначала взяла 146-152 - просто огромная оказалась, поменяла на 134-140 - то что надо, с запасом. Т.е. на мой взгляд, т.к. размер двойной, ближе к большему.
Пальто не покупала, не подскажу, сорри..

:ax: спасибочки!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
курточка тонкая - с тонким слоем утеплителя (синтепона), как утепленная ветровка. Поздняя весна- лето- ранняя осень. Мне очень нравится. Сыну уже вторую беру. Удобно - утром он идет в школу в куртке, а потом, если уже тепло, складывает в рюкзак - курточка совсем невесомая и мало места занимает, компактная. И детьке нравится, что она двусторонняя - ушел в одной, вернулся в другой ))) подо все подходит и стильно смотрится. В том году еще и дочери такую взяла и именно в такой расцветке фиолетово-синяя. Куртки полноразмерные. Сын сейчас ростом 135 см - весной донашивал прошлогоднюю 134, а на след. сезон сначала взяла 146-152 - просто огромная оказалась, поменяла на 134-140 - то что надо, с запасом. Т.е. на мой взгляд, т.к. размер двойной, ближе к большему.
Пальто не покупала, не подскажу, сорри..
Спасибо большое за отзыв. Девочкам своим заказала одинаковые тоже в фиолетово-синей расцветке)))))
 

Lepestok

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
18
56
0
Гродно, Беларусь
Девочки, подскажите, в Россию Помпделюкс приходит обычной почтой или курьер приносит? И что-то не пойму, трек-номер сейчас не дают? Перехожу из аккаунта по ссылке Track n'trace и никакой инфы, пишут:
<No data to show>