Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
06062016_Grid8_BOY_COM_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Просто поразительно. В объявлении-то все четко - по факту, НО!
Утром были скидки 20% у больших мальчиков на все - пижамы, трусы, базовые вещи и проч., а сейчас - только на избранные позиции повседневной одежды. Видела своими глазами.
Утром была скидка на резиновую дождевую куртку-дождевик - сейчас нет. Даже скрин успела сделать вишлиста, где он со скидкой.
Интересно, если б выкупила на тот момент, когда скидка была и считывалась в корзине, что бы было.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Интересно, если б выкупила на тот момент, когда скидка была и считывалась в корзине, что бы было.
я купила базу со скидкой (сейчас скидки на нее нет), подтверждение пришло со скидкой.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@natalyot, вчера закинула в корзину пару лонгсливов из базовой коллекции со скидкой, заказ сегодня отправили, цена без изменений. Мелочь, а приятно.
Утром все было со скидкой.
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, да, поздравляю с удачной покупкой!

А мы сегодня утром с двумя верными фанатами помпы еле насобирали на выкуп - 10 позиций в корзине, давно мы так скромно не покупали. Лично мне даже хорошо, что скидки не на все, а то лишний соблазн. Вот думала - взять резиновую куртку-дождевик или не стоит, в итоге и не стала брать без скидок. Взяла мальчишке курточку шелл 128 Plum (цвет нравится) и зеленую флиску 128, штаны шелл уже вчера нереально было отловить в 122-128. С трудом, но заставила себя не купить софтшелл (остался один зеленый, был бы navy, не устояла бы точно).
Отправили в течение 2 часов после выкупа.

@natalyot, вчера закинула в корзину пару лонгсливов из базовой коллекции со скидкой, заказ сегодня отправили, цена без изменений. Мелочь, а приятно.
Утром все было со скидкой.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Получила футболки для девочки ростом 118см, среднего телосложения.
114x200,BagleyJrT-shirtSS16_Light-Rose_overview_01.jpg

размер 122-128 велика, почти как короткое платье.

114x200,GilfordJrT-shirtSS16_Light-Rose_overview_01.jpg
114x200,GilfordJrT-shirtSS16_Light-Rose-Bird_overview_01.jpg

размер 110-116 эти как раз, даже не впритык, по цвету подходят под прошлогодние пышные юбки с золотым поясом( у меня бежевая и розовосветломалиновая что-ли).

эту хотела под штаны из прошлого лета, но она не смотрится на выпуск, слегка широко по низу, а вот под пышные юбки-хорошо, но только не в черном цвете, в общем, этот цвет не заиграл ни с чем из гардероба. размер 110-116 подошел.
114x200,KenoraJrT-shirtSS16_Black_overview_01.jpg


фотографер добавил 07.06.2016 в 22:52
А мы сегодня утром с двумя верными фанатами помпы еле насобирали на выкуп - 10 позиций в корзине,
а я бы накупила кучу всего, так лимит дурацкий 150, и доставку в мою сторону убрали, приходится заказывать в другую область, а потом пересылать, короче, много не закажешь.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
@фотографер, после вашего сообщения загрустила. Я на рост 118 заказала все в размере 122-128, потому что платья на рост 116 (носили прошлым летом) совсем впритык, хотя дочка среднего размера. Из вашего ассортимента только нижняя футболочка в темно-розовом цвете. Остальное покажу, кок заберу посылку на почте. Я покупала из прошлой коллекции блузку черную в крупный белый горох. С ней идеально носить легенды белого цвета и шорты. Может, попробуйте тоже с леггинсами одеть.

UlyashaA добавил 08.06.2016 в 11:03
@фотографер, я тоже много чего нашла интересного. Но хочу дождаться следующую скидку.

UlyashaA добавил 08.06.2016 в 15:02
Девочки, получила посылку, довольна всем. Постараюсь показать, что пришло.
1. Платье http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/29378/cadmus-jr-dress?focus=27658 На рост 117 см купила размер 122-128, чуть великовато. Но мне кажется, что подсядет немного. Качество, как всегда, прекрасное.
И на дочке


UlyashaA добавил 08.06.2016 в 15:16
2. Футболка и шорты.http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/30202/gem-jr-blouse?focus=28044
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/29475/caldwell-jr-shorts?focus=27708
Размер 122-128, село все отлично. У шорт очень приятная ткань и расцветка. Понравилось с этой футболкой в комплекте.


3. Туника http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/31365/kenora-jr-t-shirt?focus=29477 Идеально под леггинсы, так как длинновата.


4. Блузка http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/29361/cadmus-jr-blouse?focus=27639 Красивая и воздушная в бледно-розовом цвете.




5. Юбка http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/skirts/29556/canton-jr-skirt?focus=29318 Красивая юбка, на подкладке, но легкая. Отлично смотрится с бледно-розовой блузкой и синей футболкой.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
  • Like
Реакции: фотографер

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Обещают скидку 50% 12 июня:
10028262.jpg


Глиша добавил 09.06.2016 в 09:53
@natalyot, пока не получу посылку, стараюсь не радоваться раньше времени. Тем более аттракцион невиданной щедрости 12 ожидается, так что пара евро экономии совсем мелочь.
Кто покупает на вырост, просматривайте не только наличие брака и обращайте внимание не только на этикетки. Случаются у них чудеса с размерами, иногда информация не соответствует действительности. Обидно будет к сезону обнаружить, что одежда уже мала. Обязательно пишите в службу поддержки.
Покупки прошлого года, это мне в одном заказе так крупно повезло, еще и на джинсах дыра на колене была.
На фото одинаковые поло в размере 110:

Штаны тоже в одном размере, только расцветки разные:

Платья, желтое размер 140, синее 134:
 
Последнее редактирование:

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
Доброго дня!
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по размерам. Заказывала дочке прошлым летом вагон одежды на лето в размере 110 и кое что 116. Везде маркировка стоит одним размером, не 110-116. Смотрю, что между собой почти ничем не отличаются, ну в сантиметр-два. Сейчас ребенок ростом 110 и думаю, что эти вещи проносим этим и кое-что следующим летом.
Собственно вопрос. Многие вещи сейчас, которые нравятся, идут в размерах 110-116 и далее 122-128. Покупаю на будующий сезон, 122-128 уж оочень огромные будут для роста 116 (допустим следующим летом она будет такого роста) или все же смаломерят?
И еще один вопросик) При оформлении посылки в Россию в адресе у вас указываются только получатель, адрес, город, индекс и страна? Округов и разделений г.Москва никаких нет?
Заранее спасибо за внимание и ваши советы!
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@bogus, не могу сказать про девочек, но с мальчиковым все очень по-разному.
Я 4 года покупала сыну каждый следующий размер. Результат: через размер приходилось пристраивать, ребенок очень интенсивно растет. Например, 104 поносили, 110 проскочили размер почти все пришлось пристроить, носит 116. Теперь покупаю, ориентируясь на центильную таблицу роста мальчиков, оч. помогает.
Верх в моей ситуации можно покупать через размер, низ - отчасти тоже, но здесь как повезет.
С маломерностью-большемерностью тоже очень ситуативно. Почитайте, что пишут мамы дочек о коллекции этого года, здесь очень хорошо помогают, отчеты о покупках девочки с фото выкладывают, замеры пишут.

с платьем особенно эффектно
Платья, желтое размер 140, синее 134:
 
  • Like
Реакции: yyyyyl и bogus

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
Спасибочки!
Да, вот уже читаю предыдущие странички и нашла пару интересующих вещей. Уже легче...
 
  • Like
Реакции: natalyot

Тигренок

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
17
1
0
Россия
Девочки, здравствуйте. Загорелась самостоятельной покупкой с этого замечательного сайта, давненько покупаю но все как то через посредника. На сайте зарегистрировалась, жду хорошую скидку. Есть пару вопросов, подскажите новичку:ah::
1. Во сколько бывает обновление на сайте
2. Сколько по времени держит корзина
3. Есть ли таможенный лимит

Тигренок добавил 09.06.2016 в 18:30
Ой, про лимит кажется нашла
Остается 2 вопроса из 3

Во сколько стартует распродажа -50 12 июня по Московскому времени?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Зверь по имени "Add to Shoppinglist". Кто понял, какой в нем смысл?
Из Листа желаний можно было одним кликом положить все в корзину, ссылки были кликабельны, сразу было видно наличие или отсутствие.
А с Shoppinglist как быть? Жму на кнопку "Send the Shoppinglist to a Shopping Advisor", сайт предлагает что-то написать торговому советнику и ввести эл. почту. Дальше уж не стала экспериментировать. Цитируя сыночка, "непонятики какие-то".
 
  • Like
Реакции: bogus

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
Девочки, здравствуйте. Загорелась самостоятельной покупкой с этого замечательного сайта, давненько покупаю но все как то через посредника. На сайте зарегистрировалась, жду хорошую скидку. Есть пару вопросов, подскажите новичку:ah::
1. Во сколько бывает обновление на сайте
2. Сколько по времени держит корзина
3. Есть ли таможенный лимит

Тигренок добавил 09.06.2016 в 18:30
Ой, про лимит кажется нашла
Остается 2 вопроса из 3

Во сколько стартует распродажа -50 12 июня по Московскому времени?

Распродажу мониторьте уже с ночи, бывает, что цены уже меняют, но раздела сэйл еще нет, оповещение приходит только утром.
Раньше корзина держалась примерно 1,5-2 часа. Сейчас я сижу с телефона преимущественно, обновилась опера, и как мне кажется, корзина держится час, от силы полтора. Может это у меня так.
По опыту прошлой распродажи заметила, что обновление было где-то в 9 утра, сыпалось разнообразие отсутствующих вещей и размеров
 

Тигренок

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
17
1
0
Россия
@bogus,
Спасибо большое.
Сегодня под своим аккаунтом с ноута накидала вещей в корзину, тут же не выходя захожу на сайт с телефона под этим же аккаунтом, а в корзине пусто. С ноута есть с телефона нет. Девочки это как понимать?:ai: Может что то можно сделать с этим?
 
  • Like
Реакции: bogus

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Это нормально. Пользуйтесь чем-то одним для складывания в корзину и выкупа - или ноутом, или телефоном. Конечно, лучше первое.

с ноута накидала вещей в корзину, тут же не выходя захожу на сайт с телефона под этим же аккаунтом, а в корзине пусто. С ноута есть с телефона нет.
 
  • Like
Реакции: bogus