Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, заказ оформила 4 дня назад. Не возвращает ли магазин разницу в денгах? Заранее спасибо))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Ksu812, можно попробовать к ним обратиться. раньше навстречу шли. если заказ еще не отправили, то скорее всего возместят разницу
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девушки, подскажите, как по размеру вот это платьице для малышек? На подарок хочу взять девочке, сейчас ей 8 мес. обычного телосложения
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девушки, подскажите, как по размеру вот это платьице для малышек? На подарок хочу взять девочке, сейчас ей 8 мес. обычного телосложения
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/02/thumb_1261c194c1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Самый маленький размер 80 см. Это примерно на годик. Или вы планируете навынос покупать?
 
  • Like
Реакции: Apples

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
может, кто влаеет информацией - когда закроют продажу зимнего?
анонс весенней распродажи - с 29.02, закроют на неделю раньше или? и, совсем шепотом, как же хочется фришипа:yes3:......
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот и новая коллекция в продаже. Как вам?
Посмотрела мельком больших мальчиков. Впечатление, что они законсервировали стандартный набор лекал и теперь будут их эксплуатировать всегда.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Вот и новая коллекция в продаже. Как вам?
Посмотрела мельком больших мальчиков. Впечатление, что они законсервировали стандартный набор лекал и теперь будут их эксплуатировать всегда.
Я девочек посмотрела, и больших, и маленьких. Нашла много симпатичного)))) Еще не определилась, что заказать.
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот и славно. У них девочки всегда были в приоритете. А психологически этот маркетинговый ход помпы (да и других дизайнеров) не совсем обоснован. Мамы мальчиков (у нас двое, девочка-подросток, уже выросла из помпы и мальчик) стремятся баловать и одевать своих красавчиков ничуть не слабее, чем дочек. Фрейда никто не отменял...
Мне кажется, даже у маленьких мальчиков вещицы на помпе посимпатичней, чем у больших. Но я то с телефона, то с ноута с маленьким экраном, даже цвета нормально не рагзлядеть.

Я девочек посмотрела, и больших, и маленьких. Нашла много симпатичного)))) Еще не определилась, что заказать.
 

kassiopeya30

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
9
3
0
екатеринбург
Вот и славно. У них девочки всегда были в приоритете. А психологически этот маркетинговый ход помпы (да и других дизайнеров) не совсем обоснован. Мамы мальчиков стремятся баловать и одевать своих красавчиков ничуть не слабее, чем дочек.
вот полностью согласна!!! Хотя я себе нашла и для маленького и для подрощенного мальчиков "хотелки"
 
  • Like
Реакции: natalyot

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы! Привет! Давненько я не бывала )))) уже новая коллекция! Кто чего присмотрел?
Я как- то совсем ровно дышу - вот только курточки летние нравятся и хлопковые платья)))
А вот зимние горохи дочка носит на ура. Майка тоже Помп - только не помню - какого года коллекция) белый воротник к ней добавлен дополнительно)

 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, Вау! Мария, какая красотка! Отпад:ax: У нас была такая кофточка в цвете айсблю, но долго не продержалась))
Мне тоже очень понравились хлопковые платья, но пока решила остановиться на том, что очень дочке понравилось. Я сделала заказ с подружкой, своей взяла все крайнего 152 размера:

Долго думала над верхом к юбке, но моя девица блузки-распашонки уже отказывается носить, выросла)) А подруга взяла пальто хлопковое себе, она такая миниатюрная, в 152 р-р спокойно проходит

Сыну тоже в 152 размере джинсы и шорты 146-152:
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Apples, ваш заказ уже выслали, как долго собирали? Я неделю назад заказала и...тишина, статус pending до сих пор. Саппорт молчит, как рыба. Они вообще на работу вышли? )))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Nadco, ого! А я переживаю, что 4 дня обрабатывают.:) То есть они, конечно, всегда небыстрые, да и зима вернулась, можем и не торопиться с весенне-летней коллекцией.:ag:
Ну, значит, ждём-с.
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
сегодня утром статус поменялся на "процессинг", а к обеду на "отправлен". Прислали инвойс. Жду трек. Полегчало, а то неделя прошла - ни ответа и ни привета
 
  • Like
Реакции: Reddy