Помощь в переводе писем

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
не надо извиняться за вопросы) В интересах продавца ответить вам и продать свой товар. :ad:[/QUOTE]

Gelinger, Извините за беспокойство!!! СПАСИБООО!!!
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девочки помогите перевести предложение на английский :" Хочу вас проинформировать,что я вынуждена открыть диспут, что бы была возможно еще подождать посылку. Как только я её получу, сразу ж сообщу вам и закрою диспут"
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
veto4ka, в этом тексте не излагается каких-то противоречий бесплатной доставке. Просто общие вопросы.
Вопрос можно составить через онлайн переводчик, ничего сложного.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Екатеринушка, Thanks for your communication. Please let me know address for return.

Я в английском не сильна :) И не уверена что это предложение верно по своей смысловой нагрузке. Но чем проще предложение, тем лучше :ag: Продавец по крайней мере вас поймет.
 
  • Like
Реакции: Екатеринушка

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Как быть? Ждать от палки возврат? Я там еще что-то должна делать?
вот надо каким-то образом узнать, у вас уже клейм или еще диспут.
Сам диспут длится 20 дней. И палка напомнит, что надо перевести его в новую стадию претензии.
Хотя думаю, что можно просто ждать возврата, раз ибэй сам закрыл продавца и сам предложил диспут открыть.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
gaah, Немцы крайне негативно относятся к РР. Уговорить создать акк и принять платеж, если изначально такой вариант не предусмотрен, практически нереально. У Вас два варианта, ИМХО - если лот нужен край, оплатить банковским переводом (учтите, довольно высокий процент), либо уговорить отменить покупку (дабы не заработать страйк). А вообще, подобные вопросы обсуждаем здесь:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10090&page=278

чет нам попадаются разные немцы :) я 4 раза оплачивал через рр покупки у граждан Германии, может потому что я умею хорошо на немецком лапшу вешать :ag:
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Привет!
Подскажите, правильно ли я по-ангшлийски изложила мысль. Хотела спросить, может ли продавец в случае победы мной на аукционе на покупку сумки выслать ее в другом цвете (модель та же).
Вот мой перевод:
Hello!
I have one more question. If I will win any auction for this model of bag could you send me it in another color -instead of the one, mentioned in the purchase?
Thanks for your answer!
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Девушки, помогите, пожалуйста, перевести вот это послание. Продавец неделю не отправлял посылку, я спросила, в чем проблема, и что-то не врублюсь, что мне ответили :)

HI YES SHOES WERE POSTED TUESDAY 1ST OF NOVEMBER 1ST CLASS ROYAL MAIL.

I HAVE BEEN HAVING THE SAME PROBLEM FOR SOME REASON, PARCELS ARE BEING STACKED AT THE MAIN POST OFFICES, I SUGGEST YOU STOP BY YOUR LOCAL POST OFFICE AND INQUIRE AS I DID, THEY DELIVERED 8 PARCELS AT THE SAME TIME.IF YOU HAVE NO JOY PLEASE GET BACK TO ME.

Спасибо :)
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Gelinger, Купона нет Письма с PayPala нет Было письмо от Ebay что продавец вернул деньги Но их я не вижу Претензию закрыли Ну их.....
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Вопрос по Gmarket.
Продавец мне прислал письмо на корейском, там на английском порой с ними сложно общаться, а тут переводчик у меня сдался окончательно))))))

Ситуация такая, вчера сделала заказ по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=131460705
Там табличка в авто, указала в последних графах один и тот же номер телефона, поскольку не поняла что они от меня хотят,правда и подсказки мне не сильно помогли, судя по всему продавец не может что-то там указать, но что он от меня хочет я так и не поняла((((... поняла что дал два дня, чтобы я ему отписала правильный вариант... ПОМОГИИИИТЕ!!! Это на подарок идет и очень хочется, чтобы подарок состоялся...

вот содержание письма:

안녕하세요 Aleksa 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 조세나입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-985536515]
상품명 : ★무료배송★신상주차번호판★이니셜/두줄/엠판/자동차용품/만족도1위/자동차악세사리/혈관고/혈액형캐릭터
상품선택 : 인형(선택옵션);3 퍼시(퍼그),모델선택;M328-2 (한 줄 모델),신청문구(上):;7916-06-28-000,신청문구(下):;7916-06-28-000,

해당 상품 옵션 신청문구는 하이픈(-) 포함하여 13칸 가능한데,
고객님께서 요청하신 문구는 하이픈(-) 포함하여 14칸으로 현재 배송이 어렵다고 하십니다.
확인하시고 변경하실 문구 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.

고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
eco333, мда. Продавец пишет, что лот уже аут оф сток (закончился). И предлагает или вернуть деньги или купить ботинки, которые вам по размеру не подходят.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Gelinger,
:)
Да-а.Не подумала.
Просто с ним у меня вопросов не возникало ...(тю-тю-тю).
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
I have shipped it Priority Mail so you will get it quicker and will have tracking but in process I am not making any money on it.
"Я отправил это Почтой Приорити, так Вы получите быстрее и будете иметь номер для отслеживания, но при этом я не делаю на этом деньги."
I am taking one for mother land.
возможно это ответ на вопрос из Вашего письма, вообще mother land переводится как Родина. Хоть у меня с английским все хорошо, но, честно говоря, у меня эта фраза вызвала ступор с переводом :) но его мама тут не при чем :ag:
 
  • Like
Реакции: JennyS

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Velosiped, вернет разницу за доставку.

уж не знаю, сколько стоит доставка каждого из ваших лотов, но видимо в сумме больше чем 58$ вот разницу потом и вернет
 
  • Like
Реакции: Velosiped

Nien88

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
7
0
0
Калининград
Продавец находится в США, но продаж у него действительно много. Похоже он и правда «морозится», на второе письмо с просьбой выслать и номером лота он и вовсе не ответил.