Помогу купить в Англии и Америке. Скидки на доставку в РФ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya Lo

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
11
2
0
Москва
все подробности получила, жду расчета на отправку:)
уж скорей бы:)
 

Nastya Lo

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
11
2
0
Москва
Женя, мне с тобой тоже очень нравится:) скорее бы уже и мне получить!
спасибо тебе за работу!
 
  • Like
Реакции: evadem

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Так быстро!!! :bp: Хочу в твою посылку :ah: .

Договорились. Я дождусь еще один свой заказ и буду отправлять. Треккинг потом тебе скину, чтобы могла отслеживать.

evadem добавил 11.09.2010 в 14:32
Евгения добрый вечер! хочу сделать заказ из мазекеи, скажите я не могу сама его оплатить и послать на ваш адрес а потом перевести вам деньги за отправку+%, спасибо за ответ
И мне интересно)
:bl: Я такой услугой не пользуюсь, соответственно, не могу предложить ее и вам.

P.S. Не пользуюсь потому, что во-первых, довольно ограниченное кол-во английских магазинов обрабатывают заказы, в которых разные биллинг и шиппинг адреса, во-вторых, посредник, через которого я выкупаю, в целях безопасности и избежания мошенничества требует скан карты, которой оплачивалась покупка.
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
скажите, а где можно посмотреть приблизительные расценки на доставку из америки (стоимость за 1 кг)
понимаю, что она зависит от веса посылки...
но где эту стоимость можно увидеть?
Пока только по запросу, укажите вес и город доставки и я Вам сообщу, сколько это будет стоить.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
evadem,
а есть текущая закупка СП с отправкой в Москву?

Только на днях была отправлена посылка на Москву :bk:

У Вас заказ небольшой? Может, будет выгодно индивидуально, но обычной почтой? Она сейчас пока быстро приходит. :yes:
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Евгения добрый вечер! хочу сделать заказ из мазекеи, скажите я не могу сама его оплатить и послать на ваш адрес а потом перевести вам деньги за отправку+%, спасибо за ответ

И мне интересно)
 

Marina_Nata

Новичок
Шопоголик
Женя, сегодня получила посылку. Думала будет дольше идти, но она шла всего 2 недели с хвостиком :). Мне все очень понравилось и качество и с размерами угадала. Буду еще с тобою работать в дальнейшем. Спасибо тебе за проделанную работу. Все очень оперативно с твоей стороны, все нюансы учитываешь. Одни положительные эмоции! Молодец!
 
  • Like
Реакции: evadem

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
evadem, А есть ли у Вас возможность узнать действует ли скидочный купон em876 для Зары?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Попробовать можно, но сильно не надейся. :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
evadem, Орг, в теме возможна закупка только из магазинов Англии (Европы) или Америки. Тему закрываю. оформляйте новые темы правильно и не забудьте про оплату.
 

Nastya Lo

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
11
2
0
Москва
заказ

Евгения, здравствуйте!
На почте Вас ждет заказ из ASDA. Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.