Помогу купить в Англии и Америке. Скидки на доставку в РФ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

icecream85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
21
0
0
Москва
evadem, посреднику нужно заплатить 8%, а вам сколько?
и еще - если у меня заказ на 500 фунтов, то всё-равно я заплачу комиссию только 15 фунтов?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Евгения, здравствуйте! Хочу заказать с сайта lee пару джинс - через вас можно (+10%?)? И сколько будет доставка до СПб.

Так как я не знаю, какие Вы хотите заказать джинсы (мужские, женские или детские), то мне сложно ответить на вопрос по стоимости доставки, ведь она расчитывается исходя из веса посылки. Могу только сказать, что за 3 фунта (2 пары мужских) придется заплатить 29.5$ Курьер принесет домой.
 
  • Like
Реакции: Кир@

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Женя, привет! вот и моя посылка доползла. Из нашей почты пришлось ее чуть ли не выбивать, какая уж там доставка до двери:):)
Все вещи в целости и сохранности, обязательно буду заказывать через тебя еще. Спасибо!!!
Ну, наконец-то! Надеюсь, с качеством и с размерами тоже все ок.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
У меня готов заказ с Теско, там вроде от 50 фунтов фри-шипинг?

Не всегда, не смотря на информацию на главной странице, бывало, что и доставку по Англии считали, и обещанную скидку не давали. :negative:
 
  • Like
Реакции: Дайана

Кир@

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
154
0
Санкт-Петербург
Евгения, здравствуйте! Хочу заказать с сайта lee пару джинс - через вас можно (+10%?)? И сколько будет доставка до СПб.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько примерно стоит какая-нибудь вещь стоимостью 10 фунтов из mothercare с доставкой ее в Россию. Извините пожалуйста, но я что-то сама не догоняю:bu:

Гузель, одну вещь заказывать невыгодно, однозначно. Потому что к цене сайта, в Вашем случае 10GBP, нужно прибавить доставку по Англии 4.95 GBP (это сумма не зависит от кол-ва позиций в заказе и ее нужно оплатить хоть за 1 позицию, хоть за 10, а при заказе от 100 GBP доставка по Англии - бесплатно). И доставка в РФ рассчитывается исходя из веса посылки, чем тяжелее посылка,тем дешевле выходит доставка каждого кг. Если ответить на Ваш вопрос, то в итоге получаем:
10GBP + 4.95GBP (доставка по Англии) + 1GBP (комиссия) = 15.95GBP + 6GBP доставка в РФ (100г) = 21.95GBP
В итоге переплачиваете более 100% от стоимости самой вещи.
А, вот если Вы в этом магазине купите на 100GBP, то цифры будут другие:
100GBP + 10GBP = 110GBP + 30GBP (3-3,5кг) = 140GBP.
Видите разницу? Уже 40% переплата, а не 100%, как в примере выше.
А, если объединить покупки с разных магазинов или объединиться с земляками, чтобы сообща отправить посылку, то будет еще выгоднее.
Надеюсь, ответила на Ваш вопрос. Если что-то осталось непонятным, спрашивайте.
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Евгения, доброе время суток! Я отправила заказ на вашу почту. Жду счет.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Женя, скинула по Англии заказ на почту. И по Америке есть вопрос, там тоже доставка в РФ дешевле, чем обычно? (по Англии мне это очень нравится :ag: )
Да, Свет, доставка курьером по цене обычной почты и даже дешевле :yes: .
 

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
скажите, а где можно посмотреть приблизительные расценки на доставку из америки (стоимость за 1 кг)
понимаю, что она зависит от веса посылки...
но где эту стоимость можно увидеть?
 

Незнайка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
10
4
0
Самара
evadem,
здравствуйте. Я вот побродила по теме с посредниками английскими, что-то не понравилось...Понимаю, что не от места жительства, конечно зависит, но среди посредников др.стран такие не встречались. Одна "теряется" периодически, смотрю, форумчане дождаться ответов не могут, а вторая за каждый пенс диспуты устраивает в теме. Бррр. Вы то же в Англии живете, почему тогда Ваше объявление в этом разделе? А отзывы есть?
 
  • Like
Реакции: evadem

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Женя, жду инфо по весу.
Договоримся, как мои детки получат посылочку:)

Как только заказ приходит на склад, его сразу взвешивают. Исходя из веса, выберешь способ доставки (простой почтой или ЕМС). Тарифы в 1 посте есть.
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
о, как я долго вас ждала! С началом успешной работы! Я на днях кину вам большой заказ с разных магазов.
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Евгения, добрый день!
Уже начали работу, принимаете заказы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.