Помогу купить в Англии и Америке. Скидки на доставку в РФ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
evadem, посреднику нужно заплатить 8%, а вам сколько?
и еще - если у меня заказ на 500 фунтов, то всё-равно я заплачу комиссию только 15 фунтов?
Сергей, здравствуйте. Вам посреднику платить ничего не надо, за заказ в 500фунтов (если в заказе не более 20 позиций) комиссия будет 15 фунтов :yes: .

evadem добавил 10.09.2010 в 18:27
Женя, отправила заказ на Mothercare, жду рассчет,
заранее премного благодарствую ;)
Угайка,
отправила, ждем подтверждение о выкупе.

evadem добавил 10.09.2010 в 18:30
Женя, отправила корзину на почту, жду счет.
Света, твой заказ сегодня пришел, вес 2,380 кг. Жду дальнейших указаний. :)
 
Последнее редактирование:

icecream85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
21
0
0
Москва
Евгения, здравствуйте)
вы теперь оказывается из штатов тоже заказываете)
я как раз думаю делать заказ оттуда и вопрос:
из Москвы заказывает сейчас кто-нить? хотелось бы объединиться)
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
очень жаль, а по поводу перевода денег, если я с визы СБ буду отправлять на вашу карту Альфабанка, тоже не будет процентов? или это в принципе технологически невозможно?

Комиссии нет, если в Альфаклике переводишь (со счета Альфабанка, естественно) и если пополняешь через банкомат Альфабанка. При этом без разницы в каком городе РФ находится отправитель, а в каком получатель.
В СБ нет комиссии при переводе только внутри города, если перевод осуществляется в другой город РФ, то комиссия составляет 0.75% от суммы перевода.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Да, я с ней созванивалась, потому что статус неожиданно сменился, пропустив несколько этапов))), удостоверилась, что все в порядке.
Я рада, что адресату все понравилось. :yes:
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Незнайка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
10
4
0
Самара
Жень, скинула сообщение из банка в почту...Оплатила 3950р

Незнайка добавил 09.09.2010 в 11:47
забыла указать, что через Альфабанк платила.
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
все подробности получила, жду расчета на отправку:)
уж скорей бы:)

Настя, отправку заказала, но счет за нее теперь только в понедельник будет, скорее всего. Суббота - короткий рабочий день у них.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Если корзину, то копию в файле Word, чтобы ссылки "кликабельные" были.
А комиссия считается с итоговой суммы, с учетом всех скидок, которые Вы предоставляете.
P.S. И лучше перейти на Ты. Не против? :)
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
большое спасибо Жене за совместную работу! было очень приятно с ней работать! очень подробно расписывает счета и оперативно отвечает на все вопросы!!! :Mauridia_25:
всем рекомендую!!! и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
 
  • Like
Реакции: evadem

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Женя, мне с тобой тоже очень нравится:) скорее бы уже и мне получить!
спасибо тебе за работу!

Настя, треккинг отправила на почту.

evadem добавил 07.10.2010 в 08:45
И я тоже Женей восхититься хочу ))) Нашла ее на этом сайте около месяца назад и уже сделала несколько заказов через нее. Всем очень довольна. Всегда все подробно объясняет и консультирует по всем вопросам. Уже одну посылочку получила. Спасибо! :ax:

Лен, ну к тебе эта посылка летела, в прямом смысле этого слова :ag: . Моя ползет, отправленная раньше, только вчера таможню прошла. :aq:
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Здравствуйте, Светлана.
Комментировать посредников и их работу не могу и не буду. Это Ваше личное мнение и выбор только за Вами.
Мы с Вами землячки! :br: Поэтому, могу Ваш заказ (если соберетесь) отправить в своей посылке, я набираю 12-14 кг.
Отзывов в этой теме пока нет, так как тема новая, но в ЛС могу скинуть Вам, где можно посмотреть все заказы, которые я выкупаю в Англии. А так же номера посылок, которые уже пришли или еще в пути.
Я не являюсь посредником, а только предлагаю за небольшую плату, объединить нескольких участников, чтобы сэкономить на доставке, избежать минимальной комиссии с каждого заказа, купить тем, кто не имеет банковской карты и не хочет заморачиваться переводами денег за границу и т.д., поэтому моя тема в этом разделе. :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Marfushka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
8
0
0
Пермь
Женя, здравствуйте. Я заказываю одежду с ХМ и Теско из Великобритании на продажу. Меня интересует схема вашей работы, максимальные объемы коробки, вес. Можно ли посылки обычной почтой из ГБ отправлять, чтобы дешевле было? Чем отличается обычная почта от глобал прайорити?
Меня просто не устраивает размер коробки макс в Глобал прайорити, т.к больше, чем надо туда не впихнуть. Получается, что у меня съедает все доставка, комиссия посредника и т.д.
Как быть?
Еще предлагаю по скайпу пообщаться, так проще.
Я из Перми
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Начала! Теперь помогу и с магазинами Америки. :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.