Помогу купить в Англии и Америке. Скидки на доставку в РФ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хэлена

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
3
1
0
Хороший город
И я тоже Женей восхититься хочу ))) Нашла ее на этом сайте около месяца назад и уже сделала несколько заказов через нее. Всем очень довольна. Всегда все подробно объясняет и консультирует по всем вопросам. Уже одну посылочку получила. Спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: evadem

Незнайка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
10
4
0
Самара
Все поняла. Тогда вопрос, можно ли вам скинуть скрин корзины для заказа? И если будет купон на скидку, комиссия будет с него считаться?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Да, все верно. :yes: Только по Сберу нужно уточнить, что 0,75% они берут, если переводить через оператора в банке, а через он-лайн комиссия составляет уже 1%.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Хочу публично поблагодарить Евгению за услуги в приобретении вещей в Маркс анд Спенсер и организацию совместной посылки, что значительно сэкономило доставку. Посылка дошла за 10 дней до Москвы. Спасибо! При заказе в английский магазинах буду обязательно обращаться к Евгении.:ay:
 
  • Like
Реакции: evadem

Незнайка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
10
4
0
Самара
Женя, скинула по Англии заказ на почту. И по Америке есть вопрос, там тоже доставка в РФ дешевле, чем обычно? (по Англии мне это очень нравится :ag: )
 

Sorma

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
16
0
0
Москва
Я объединяю Ваши заказы в одну посылку, тем самым Вы сэкономите на доставке (чем тяжелее посылка, тем дешевле 1кг веса), отправляю на адрес того, у кого на бОльшую сумму заказ, ну, а о том, как встретиться в Москве уже договоритесь))).
Это только при обоюдном согласии сторон, конечно. :ad:


Понятно:)
А кому писать, не подскажите? Есть ли какие-то сроки?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
а можно заказ отправить в Беларусь?

Можно :yes:

evadem добавил 10-06-2010 в 05:37 PM
большое спасибо Жене за совместную работу! было очень приятно с ней работать! очень подробно расписывает счета и оперативно отвечает на все вопросы!!! :Mauridia_25:
всем рекомендую!!! и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Аня, и тебе спасибо! Надеюсь, что твоя посылка догонит "подружкину"
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А как это можно сделать?

Я объединяю Ваши заказы в одну посылку, тем самым Вы сэкономите на доставке (чем тяжелее посылка, тем дешевле 1кг веса), отправляю на адрес того, у кого на бОльшую сумму заказ, ну, а о том, как встретиться в Москве уже договоритесь))).
Это только при обоюдном согласии сторон, конечно. :ad:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
evadem, это снова я (я писала вам на выходных на мыло) :br:
хочу уточнить для себя
http://www.next.co.uk/shopping/women/tailoredlooks/24/3?extra=sch&n=women&pid=397-423&exclude=00AX00
куртка ну ОЧЕНЬ понравилась!подскажите когда оформляешь покупку в корзине написано "This item should be despatched within 1-2 weeks" следовательно ее можно заказать, но ждать придется именно эти 2 недели
как лучше сделать?можно ли заказать сейчас и со временем она придет?либо лучше отследить наличие и заказать имено тогда, когда она будет?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
я хочу next, zara, h&m. у этих магазинов доставка по англии есть или фри-шипинг?
И в NEXT, и в ZARA доставка по Англии - 3.99GBP
С H&M помочь не смогу, у магазина плохо отлажена работа по доставке товара, заказы приходят частями и длится это может до месяца(((. Поэтому, мне проще не связываться с ними вообще, хоть и нравится их одежда. :(
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько примерно стоит какая-нибудь вещь стоимостью 10 фунтов из mothercare с доставкой ее в Россию. Извините пожалуйста, но я что-то сама не догоняю:bu:
 

rvalery

Новичок
Шопоголик
Евгения добрый вечер! хочу сделать заказ из мазекеи, скажите я не могу сама его оплатить и послать на ваш адрес а потом перевести вам деньги за отправку+%, спасибо за ответ
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
evadem, А есть ли у Вас возможность узнать действует ли скидочный купон em876 для Зары?

Лена, я не нашла куда вводить там код, хоть и дошла до конца оплаты. Возможно, что на британском сайте это еще не предусмотрено, он только со 2 сентября начал работать. :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.