ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spixy

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
8
0
0
Yаroslavl
Тоже ищу пока цены 3500р за набор в русских инет-магазинах, дороговато в Америке 30$
 

Shked

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
3
0
0
Москва
оба айфона выглядят прекрасно. Как по мне то второй будет смотреться женственней.
 

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Подскажите что это за купальник и где такой заказать?

Подскажите что это за купальник и где такой можно заказать или купить?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
А как же то , что таможня китая в последнее время как может бореться с фейками брендов? вон сколько зимой посылок не выпустили вообще ...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Спасибо, девочки!
Я кстати нашала магазин Пантамо в ТЦ Европейский - мне очень понравился - с размерами нормально и с длиной, можно подобрать. Цены в среднет 2.5-4 тыс. р. Девочка консультант просто пархала около меня. Если б не она я бы не купила.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки-киевлянки одолжите дисконт ARGO

Девочки из Киева, пожалуйста одолжите дисконтную карточку сети Argo 20%.
Выбрала себе обалденное платье за 2000 грн, с дисконтом скидка ощутимая. Муж дал немного меньше цены платья.

Буду очень благодарна.
 

Екатерина565

Новичок
Шопоголик
Ого реакция...
Зря вы так!

...

По теме подсказать не могу ничего. Может попробуйте для начала с посредником поговорить. И ищите инфо в нете. Начните с небольших партий. И подумайте лучше о европейских поставщиках, качество все-таки.
С корейской обувью, да. Сама смотрю по ней инфо, буду отдел открывать в магазине. Первым делом на себе испробую продукцию), закупать много того, что больше себестоимости моей не стоит - не хочу.
 

@Elenka@

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
1
0
0
39
Подскажите, где можно найти?

Подскажите, где можно найти такие? Мужу очень понравились :aj: Плиззз :ad:
004-4-BLKzoom2.jpg
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Да что вы так взъелись
человек просто не понимает о чем пишет и все
просто на этот товар никто не выдаст сертификат и по правилам его никто не растаможит- такой товар везут не легально и уж точно не почтовыми службами, а какими то серыми схемами.
Человеку надо на таможенный форум чтобы ему это подтвердили
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
могу сказать лишь то, что на таможне могут придраться к посылке подобного рода. Одни парни заказывали себе, а не на продажу диски с музыкой, но количество было большим. а вот на таможне завернули посылочку, сказали, что так дело не пойдёт
 

sanutta

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
71
16
0
Москва
Кому чай из Китая???

ДЕВОЧКИ кому чай из Китая нужен??? Муж едет в Китай на неделю, привезет много вкусного чая))) Пишите.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Где купить сумки

Народ!!! Подскажите на каких сайтах в Америке и Европе можно купить сумки с доставкой в Россию?
 

Makoto

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
18
0
0
Киев
Iphone из-за рубежа

Кто в курсе как и где можно заказ Iphone из Америки,Китая и тд. но что бы подешевле, а то у нас он стоит около 600-700 у.е. а новый 3GS так вообще 1000 у.е.
За кордоном он на порядок дешевле
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я имею в виду, что могу помочь с мебелью и светом...я работаю в сфере дизайна интерьера, есть возможность мебель покупать на 30-40% дешевле, чем в магазинах, а свет вообще через знакомых везти по цене - фабричный прайс плюс транспорт...это больше, чем в два раза дешевле!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.