ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, перестаньте пожалуйста. :)

New-Diamonds
автор не писала, что хочет кого-то обманывать. это сами уже решили

заказ планирую делать на сумму от 124 000руб. до 140 000 руб.
может подскажите наиболее оптимальный вариант, чтобы не было проблем с доставкой, оплатой, качеством (пусть даже цены будет подоже).
Мы на этом форуме покупаем как частные лица и не можем давать вам советы как обманывать таможню, выдавая товар, провозимый для коммерции за товар для частного пользования.
Мы только теоретически можем это пообсуждать...
Так какой вы хотите услышать от нас совет, если мы только для себя все покупаем? И исключительно в лимиты 10 и 5 тысяч :ad:
 
Последнее редактирование:

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
ага, значит не дошла еще эта мода, когда в каждом углу квартиры находиш это, полные рюкзаки и карманы этих браслетиков и колец у детей и подростков, ну и хорошо :)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
А у нас эта мода прошла...
 

Primer

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
5
1
0
Moscow
В том то и дело, их много, а вот нормальных мало. Хочу чтоб качества хорошего была, ну и красивенькая, но не знаю где(
У каждого своё представление о прекрасном (хорошем). Для одного человека сумочка за сто баксов предел мечтаний, для другого - ниже его достоинства. Вы бы уж как-то по конкретней что ли ... :ad:
 

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Интересный магазинчик, а что по доставке?
Что порекомендуете в Украину?
 

novalove

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
1
0
0
Riga
малая оптовая покупка белья

Доброго времени суток. Не знала точно куда эту тему можно поместить, заранее извиняюсь если промахнулась разделом.
У меня такой вопрос - где можно приобрести женское бельё малым оптом на продажу, так чтобы вышло выгодно по деньгам, тоесть без бешенных денег за пересылку в Латвию и без особых наценок на товар, тобеж подешевле.
и желательно чтобы не выглядело как Китай. у нас в Латвии видела продают, вот что то похожее по качеству интересует
очень жду ответа :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Vlada777

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
6
0
0
Москва
В том то и дело, их много, а вот нормальных мало. Хочу чтоб качества хорошего была, ну и красивенькая, но не знаю где(
 

Истина

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
4
0
0
Саратов
Девочки, подскажите в каком магазине большой выбор бандан на резинке.
Ифна нужна срочно, пока друзья едут в Москву могут мне купить )))
 

naya-naya

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
1
0
0
Москва
Vlada777, сумок всяких разных очень много на сапато ру. У них много рекламы на ТВ было еще… сумки лично не заказывала там, но обувь мне нормальную привезли. :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
блондинка, посмотрела гамму, там конечно выбор шикарный! но они работают только с оптовиками юрлицами(((((((
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь покупал сумки на сайте www.ebags.com

Кто-нибудь покупал сумки на сайте www.ebags.com. Если нет, то через какие сайты вы заказываете себе сумки?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Что это означает? Это было написано под ценой.

Бесплатная доставка за 2 (обычно рабочих) дня :) Магазин отправляет в этот же или на следующий день заказ, и через день он уже по адресу приходит.:yes:
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Silly Bandz

Интересно, до России это сумашествие уже дошло? http://www.sillybandz.com/ Обычные резинки разноцветные. Вот что в них такого, что они так популярны в мире?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.