Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katya94

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
2
1
0
Барнаул
кто нибудь может поделится сайтом косметики из сша, но которые доставляют в россию кроме ebay, те сайты где реально есть экономия нужны такие марки как mac, cargo, tarte, anastasia Beverly Hills, becca
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: albina3006

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
подскажите...пжлста, где продается косметика Bobby Brown и MAC.. совсем нет времени искать.. МАС есть на lookfantastik, но оч мало.. с доставкой RU
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
shine1, тут посмотрите http://skincare.beautyexpert.co.uk/search?asug=&w=Alterna+stylist+2+Minute+Root+Touch-up

пока действует код на 20% pickme, но вобще в рассылке писали что он вчера последний день действовал.
магазин хороший, мне за 2-3 недели последние заказы дошли.
хозяин у магазина тот же что у lookfantastic ну и ассортимент одинаковый.

Cпасибо огромное!:ax:
А трек они дают и в какую сумму доставка Вам обошлась?
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Paul Mitchell ампулы против выпадения

Девочки, все обыскала, помогите найти или может кто знает где можно купить, ампулы paul Mitchell против выпадения волос Paul Mitchell Super Strong Hair Lotion , очень прошу если кто знает скиньте сюда ссылку. Волосы очень вылезают или может кто посоветовать может другие.
 

Bestia_

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
9
6
0
Хабаровск
Девочки, где купить парфюм Gucci Guilty?? на lookfantastic нет. echemist.co.uk, escentual, и филюник в Россию не шлет.??
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь заказать пробнички туалетной воды?

если с аукционом дружите, то просто отличный продавец пробников http://myworld.ebay.com/allrealmarshall?_trksid=p2047675.l2559, при повторной покупке подарок в виде пробничка дополнительного отсылает :yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Marinka84

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, на каком сайте можно найти в ассортименте средства для волос John Frida?
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Black Lively, Я заказывала с luxuryperfume.com духи Диор Аддикт, пришла посылка за две недели, парфюм настоящий. К сожалению, не могу выложить фотки - уже подарила их маме. 100 мл вместе с доставкой обошлось в 116 у.е.
 
  • Like
Реакции: Jane1

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Кто-нибудь знает, где можно заказать косметику LA MER (кроме клубники) с доставкой в россию, желательно экспресс? Заранее спасибо.

http://www.ausliebezumduft.de/kosmetik/la-mer.html - по России примерно 3 недели доставка.

http://www.beautyencounter.com/search/-skin-face-care-products/662370/32 - доставка ЕМС
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
ACADEMIE

Люблю очень марку ACADEMIE!
Озадачилась покупкой! На клубнике просрочка бывает(
В каком магазине еще можно купить?:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
DERMA CODE

Девушки, наслышана очень много хорошего об этой косметике. Но вот нигде не могу ее найти.
Помогите, пож-та, найти магазин, где ее можно купить.
Спасибо заранее!:ax:

в том то и дело, что даже сайт найти не могу :(
Да, это проф. косметика. У нее оч. хорошие пилинги и т.д.
Вот и ищу.

написано, кстати, что швейцарская косметика, а не сша
 
Последнее редактирование модератором:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
дорогая доставка..
сп нету :((( а не знаете где еще лаки посмотреть можно?

здесь где-то вначале темы были сайты, каждый смотрела и искала опи и орли, но сами лаки дороги как в Москве. Поэтому я решила с подружками сделать заказ через пару месяцев, когда мои лаки кончатся )
Опи есть даже на асосе
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

rmtm

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
2
0
0
СПб
Девушки, а кто из магазинов доставляет на дом? Не могу я больше со своим почтовым отделением общаться ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.