Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Очень хочу найти марку KEUNE в европейском инет-магазине.. Желательно с доставкой в Россию.
Это косметика для волос, оч хорошая, особенно краски для волос:ay:

пс: сама пока безрезультатно ищу :(

Tory, спасибо:br: а Редкен хорошие средства? Мне в салоне их оч рекомендовали.. но я так и не соблазнилась, цены у них:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
присоединяюсь..

LuckyBabe добавил 17.04.2011 в 19:53
Девочки а с этого сайта доставка к нам есть? я тему не нашла..
transdesing.com

у меня за 7 лаков получилась 21$ доставка и написано, отправят, если легкий груз, приорити была 40 с копейками... Там выгодно покупать, если заказ большой или делать СП
 
  • Like
Реакции: Merlin и LuckyBabe

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Очень интересуют средства фирмы SkinCeuticals. Не подскажет никто где купить с доставкой в РФ?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Добрый день девушки. подскажите, где можно купить краску беззаммиачную Chi Ionic ? интересуют заграничные магазины
 
  • Like
Реакции: лилуся

alenkopilenko

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
1
0
0
moscow
Добрый день, девочки. Моя любимая косметика это косметика мертвого моря. лучше ее не бывает на этом свете. Всегда заказываю через интернет магазин, еще привозит отец когда приезжает. Это косметика от которой кожа дышит и говорит спасибо вам. Сейчас капсулы для омоложения приобрела за 2 900.
 
Последнее редактирование модератором:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я makeupstore обнаружила неделю назад, купила пару вещей и просто в восторге, жаль только что по-моему онлайн негде заказать.

А может кто-нибудь знает где в инете можно заказать?
 
Последнее редактирование модератором:

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
Maroccanoil

подскажите где можно заказать мароканское масло для волос фирмы
Maroccanoil??? а то все его так хвалят а в москве оно очень дорогое.... и нет ли никаких таможенных пошлин на ввоз косметики?
 

ponochka101

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
30
1
0
Москва
парфюмерия оптом - где?

Всем здрасте))
я тут новенькая, извиняюсь, если эта темка где-то есть (еще не очень разобралась на этом форуме):)
очень часто вижу на многих интернет-ресурсах предложения парфюма (подделка, конечно же), по одним ценам- 700-800 руб., некоторые так вообще по 600! Так же этот парфюм (при чем любых брендов) вижу на рынках от 500 руб.
Вопрос такой- кто знает, где же можно заказать самой, не переплачивая продавцу, подделку парфюма??? :ad:
заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Здравствуйте девочки, может кто знает, где можно купить крема для и после загара в солярии. Такие марки как Australian Gold, California Tan и другие?

Нашла один сайт http://www.tanforless.com/ сделала заказ, но заказ отменили и деньги почему-то вернули без каких либо объяснений. Служба поддержки молчит. :(

Влюбилась в один крем Devoted Creations PLATINUM INDULGENCE, хотела заказать. А то у нас в салонах цены просто космические.

я на ebay у проверенных продавцов беру. Даже с доставкой получается гораздо дешевле, чем в России брать :yes3:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Спасибо, а можно мне "пальцем ткнуть", а то я не нахожу его там :(
Кроме ebay, я нашла только http://www.extendedlengths.com/pamiincl42oz.html, но они в Росссию не шлют :(
Я имею ввиду пункт 3 из:
http://snout.ru/catalog/i/564/
Остальное уже есть, охота поиграть в "сам себе парикмахер" :))
 

WaRNeT

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
15
9
0
32
Привет Девочки! Понравились когда-то духи Etienne Aigner Evolution
img_4.jpg

Выпуск кажется 2009 года. Не могу нигде найти..Подскажите пожалуйста в каком магазине можно заказать.
p.s. I am a man.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девочки, кто-нибудь видел интенет-магазин, где можно купить замечательный лак для ногтей Jessica? оочень хочется..
499_Breathe.jpg
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Здравствуйте девушки. Для тех кто интересовался косметикой Benefit вот ссылка и по - моему есть доставка в Россию.
http://www.asos.com/Benefit/Benefit...oduct.aspx?iid=1650958&CTARef=Recently Viewed

Natta.li добавил 09.10.2014 в 13:57
Здесь уже спрашивали, и я присоединяюсь к просьбе: посоветуйте пожалуйста, где можно купить хорошую парфюмерию по гуманной цене.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
shine1, тут посмотрите http://skincare.beautyexpert.co.uk/search?asug=&w=Alterna+stylist+2+Minute+Root+Touch-up

пока действует код на 20% pickme, но вобще в рассылке писали что он вчера последний день действовал.
магазин хороший, мне за 2-3 недели последние заказы дошли.
хозяин у магазина тот же что у lookfantastic ну и ассортимент одинаковый.
 
  • Like
Реакции: shine1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.