Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки, не знаю, в каком разделе задать свой вопрос, попробую здесь. Плииз, подскажите, хочу заказать себе хорошую косметику: крема, защита, тоники....., подходящие моему возрасту (мне 28 лет). Всегда пользуюсь одним и тем же, теперь хочу поменять, попробывать другую фирму. Посоветуйте, кто разбирается, какая сейчас фирма считается супер-пупер, возможно из дорогих серий. И если можно где-то в интернете купить, то где. Буду очень признательна. Сами понимаете, для своей кожи хочется всего только самого лучшего.
Поля,тут как не крути каждому "свое" мне, например, понравилась аптечная марка Nuxe некоторые отдают предпочтение люксовой косметике. Я покупала с сайта www.lookfantastic.com мне все понравилось:) очень хороший сайт:thumbup:, хотя возможно с неполным ассортиментом...
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Здравствуйте девочки, может кто знает, где можно купить крема для и после загара в солярии. Такие марки как Australian Gold, California Tan и другие?

Нашла один сайт http://www.tanforless.com/ сделала заказ, но заказ отменили и деньги почему-то вернули без каких либо объяснений. Служба поддержки молчит. :(

Влюбилась в один крем Devoted Creations PLATINUM INDULGENCE, хотела заказать. А то у нас в салонах цены просто космические.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
девчонки привет..а никому не попадались тени http://www.lookfantastic.com/urban-decay-the-vice-palette/10635210.html везде в известных мне магазинах с доставкой в Москву стоит sold out

Тоже ее ищу :ad:
Если вдруг кто найдет, девушки, сообщите нам :ax: ( конечно после того как сами закажете :ag:)
 

brutekatz

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
16
0
0
Новосибирск
Не могу понять, но никак не могу найти масло Moroccanoil. Во всех магазинах, которые к нам доставляют его нет в наличии?? с чем это связано ? может еще встречали где-то?? очень уж его хочется.

http://www.lookfantastic.com/home.dept

Может быть, кто-то знает, где заказать бальзамы EOS?
 

cinema

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
21
2
0
СПб
Подскажите, в каких магазинах наиболее полно представлена декоративная косметика Giorgio Armani с доставкой в Россию?
 

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
sea_shore, они мне и на почту ответили, что USPS отправляют. на сайте на своем только в заблуждение вводят. мне точно можно до 10000 заказывать, чтот страшно?:bu:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А где Вы покупаете парфюм Шанель???:)
Пришлось с клубнички заказать Шанель Аллюр Спор (в одеколоне). Больше не нашла нигде(((
 

sazu

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
54
4
0
Москва
Скажите пожалуйста, где можно купить Маску для волос DSD Divination Simone de luxe 4-3? Спасибо большое всем, кто откликнется!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, а где можно купить косметику элитку в тестерах?
 
Последнее редактирование:

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Всем привет!
Обычно заказывал туалетную воду на feelunique.com
Но на этот раз решил взять другой аромат и его к сожалению нет на этом сайте.
Посоветуйте проверенные магазины парфюмерии с оригинальной продукцией.
Буду очень признателен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.