Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Дорогая доставка :(
Я эту марку заказывала на сайте HQhair. По-моему цена доставки получается демократичнее :yes:

KEUNE и в Москве продается :)

Ну Keune не настолько редкая и дорогая марка :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
нашла вот вашу тему, знакомая пользуется и очень нравится, я б тож хотела попробовать но только тональный крем, тк обычный читала что на основе водорослей а мне такой не нра....Так кто то заказывал где то ? напишите плизз, есть смысл или решится у нас купить?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Я в России не покупала и не буду принципиально. Если неподдельный, то просроченный будет. А поскольку у него в принципе срок хранения не очень большой, то...В-общем лицо все же свое и что попало на него мне мазать страшно.
А за ссылки и подборку спасибо большое!
 

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Где брать шампуни CHI, подскажите? На sleekhair доставка вышла больше покупки :ai: душит жабка ))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
подскажите где можно заказать мароканское масло для волос фирмы
Maroccanoil??? а то все его так хвалят а в москве оно очень дорогое.... и нет ли никаких таможенных пошлин на ввоз косметики?

на amazon полно примерно по 40$ за 100 мл
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Доброй ночи! У меня мама фанатка )) Chanel №5. Не нашел на форуме ничего про эту воду. Где купить?
Я уж даже не знаю. Друг едет в Италию на днях, может в дьютике дешевле...или вообше у нас...
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
JuliaVl, www.cosme-de.com к нам отправляю)) все собираюсь там заказ сделать)

что-то я не очень поняла . Тут косметика made in Hong Kong что ли (как пример, ссылка на товар http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5319

внизу страницы написана фраз COSME-DE.COM Editor, Hong Kong, 2011.11.22 очень смущает :(
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Givenchy

Девушки, а где вы покупаете косметику фирмы Givenchy?
Хотелось бы купить ее с официального сайта, но он перекидывает на сефору, где нет доставки к нам.
Поделитесь впечатлениями,если кто заказывал Givenchy у официалов или через шипито. :aj:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
А где можно приобрести немецкую люксовую косметику BABOR?)
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Девушки, подскажите, пожалуйста. Косметику фирмы Benefit не шлют с обычный сайтов вроде фили, лука и т.д. нашла только на ебее, а больше нигде ее нет?
спасибо за ответ!)
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, вот сколько смотрю разные зарубежные сайты с косметикой, везде люкс, а меня интересует простая косметика Мейбелин, Макфактор, Люмене, Буржуа и тд поделитесь плиз ссылками:ah:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, подскажите хорошее средство от выпадения волос. Брату моему нужно. Можно с Франции и с США.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите, где можно купить духи Диор с доставкой на Украину?
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Девочки выручайте, где можно купить духи Estee Lauder Dazzling Gold, в нашем городе не нашла в магазинах их нет, дайте плиз ссылки проверенных инет-магазинов, знакомая недавно заказала с какого то сайта парфюм, а прислали подделки или как щас любят называть этот парфюм - аналоги... я не готова так рисковать((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
zelenulli, я знаю что девочки заказывали эту пудру в испанском магазине, шлют вроде напрямую обычной почтой http://www.perfumeria-garcia.es/caron-paris-m-34.html
на livejournal у бьютиблогеров можно поискать подробности как они это делали, сбросила Вам в личку ссылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.