Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Сделала заказ с 70 трусами, статус процессед:)
Ого, наверное рекордное кол-во. :clapping: Это экспрессом поедет или обычной почтой?

Fox:)) добавил 09-01-2014 в 11:50 PM
Лола89, расскажите потом плз как таможню пройдут 70 трусов
Мне тоже интересно :ah:
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Анабель1991, ясно :), я не знала, что все настолько сложно.
Жаль, некоторые их линейки одежды очень полюбились.
Вот недавно джинсики из клиранса приехали, до чего ж классные, вчера выгуляла с удовольствием и с грустью... 4 тые викины джинсы и еще бы с радостью брала. Самые первые тягала и в хвост и в гриву, а они как новенькие.
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Я к вам посоветоваться....Сделала заказ, статус долго был "In process" - написала письмо. Получила ответ, что необходимо звонить. Решила что позвоню завтра, а тут приходит еще письмо, что "по вашей просьбе мы сменили статус заказа". Заглядываю "Processed"...
Как думаете - звонить?)))
Просто это мой первых заказ после длительных выяснений отношений с ВС, и я им неделю назад звонила с вопросом "все ли в порядке и могу ли я снова заказывать", они сказали что могу...
Все бы ничего, но знание английского у меня...не очень (хотя сейчас уже лучше - даже оператор ВС сказала что "ваш английский стал намного лучше")))) еще бы...за два-то месяца общения раз в 2-3 дня....
В общем вопрос - звонить или подождать?)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Аня1806, почему не пройдет, конечно, могут возникнуть вопросы, но чаще всего проходит.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, спасательницы мой, всё через пятую точку бывает наверное только у меня, прошу у вас помощи, такая ситуация, делала заказ 31.10.14, расплачивалась банковской картой и немного на егифте было у меня, дак вот смотрю время уже 19.11.14 а заказ мой все еще в статусе "Order Placed", вначале понять ничего не могла, с егифта сняли всё, а с банковской не снимают хоть убей (СКБ банк, чиповая карта виза), пошла в банк разбираться, они тоже понять в чем дело не могут, на счете деньги ест,почему не снимаются не знаю, в итоге посылали посылали меня и последний специалист обратила внимание на то что срок действия моей карты до 10/14 :bu: получается заказ делала еще во время действия карты, а ВС стали снимать деньги только на сл. день если не позже,а карта уже заблок, ппц в общем, так бывает только у меня :ag: девочки что же мне делать? могу ли я написать им письмо с просьбой снять деньги с др. карты, к примеру зарплатной (Альфа- Банк виза) т.к. срок действия карты уже истек? Помнится только изначально когда я начинала связываться с ВС не всеми банковскими картами можно было оплатить, как сейчас обстоят дела с этим? В общем прошу помочь мне, и буду благодарна если поможете мне составить письмо ВС.
P.S в дальнейшем, с др. заказами могу ли я беззаботно указывать другую карту не ту которой оплачивала всегда раньше, будет ли проходить оплата? Спасибо заранее :ax:
 

Банавточка

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
4
1
0
Курск
Привет. Заказала по СП платье еще в конце мая, но его до сих пор нет. Что делать? Есть ли смысл ждать?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Xgirel, есть натуральная, есть искусственная... Обычно это указывают в описании к модели)
 
  • Like
Реакции: Xgirel

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Странно, пользователи по Китаю пишут в нескольких темах хвасты с удовольствием.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Niagara_, к хорошему привыкаешь быстро :dersive: Больше месяца мы ждать не можем :ag:
В том году перед НГ в декабре все посылки получила, от 2 до 4 недель шли, что для праздников очччччень хорошо.
И еще - ведь скоро заработают SRC, конечно хочется их все получить до окончания акции.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, а как же ты в балетной пачке там будешь танцевать?:ai: скользко же...
 
  • Like
Реакции: Мафа

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
Девочки, привет! 16 го ночью заказала я купы, по полной цене минус многоуровневая 75 дол, сегодня смотрю там распродажа)) и на все три купальника))можно вике написать, чтобы пересчитали цены (в картерсе например, если вещь в течение 2 недель дешевеет, то они присылают разницу) или нет, т к я и так многоуровневую применила, а на сейл она не действует?
 
  • Like
Реакции: Жулька

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Здравствуйте! Подскажите как менять размеры в корзине как раньше? Есть новый способ?
 

Светик27rus

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
77
8
0
Хабаровск
Всем Привет!!)) Незнаю в какую тему с этим вопрос помогите пожалуста))

Хочу сделть покупку на VS а там
Orig. $48 Clearance $29.99 - Orig. $52 Clearance $34.99
ссылка где это вижу)
http://www.victoriassecret.com/slee...-very-sexy?ProductID=130531&CatalogueType=OLS

И что это?)) Какая все таки по итогу цена то?)
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Ой сайт наполовину доделанный ... Не нравится... Уже так к старому привыкли!!!!((((((
Поскорее бы его в порядок привели((( а то жуть
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Annyshka84
У меня светлые леггинсы прошлогодние из ткани понте, ничего не подчеркивает,
хотя я еще та корова...главное чтобы вставки в правильном месте оказались....
Ой, спасибо вам большущее!!!
успокоили))) хотя конечно смущает меня отзыв этот и наличие у меня так наз "ушек галифе", кот при неправильно подобранном фасоне и ткани очень выделяются...
а вот называть себя так не гуд!!!! (подругам за подобные выходки дубца даю:dersive:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: iloveVS

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Я к вам посоветоваться....Сделала заказ, статус долго был "In process" - написала письмо. Получила ответ, что необходимо звонить. Решила что позвоню завтра, а тут приходит еще письмо, что "по вашей просьбе мы сменили статус заказа". Заглядываю "Processed"...
Как думаете - звонить?)))
Просто это мой первых заказ после длительных выяснений отношений с ВС, и я им неделю назад звонила с вопросом "все ли в порядке и могу ли я снова заказывать", они сказали что могу...
Все бы ничего, но знание английского у меня...не очень (хотя сейчас уже лучше - даже оператор ВС сказала что "ваш английский стал намного лучше")))) еще бы...за два-то месяца общения раз в 2-3 дня....
В общем вопрос - звонить или подождать?)))

вот ведь как клёво, мало того что вещи от любимого бренда получаешь так ещё и английский подтягиваешь:ay: одна польза :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.