Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Мафа,
Флисовые носки по $30
С носками как раз все понятно- вкладка-утеплитель в Хантеры, они всегда так стоят +/-

Лучше объясните, что с лав листом делать!!!! Плиз! У меня там с каталогов набрано немерено , а вижу только вещи столетней давности... :big44:
Девочки, плиз! Вижу не у меня одной такая проблема, может кто-нибудь нашел как ее решить?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, теперь еще и сыры заказывать придется, хы-хы...

Maksimulka, ну, если обстоятельства носят приятный характер в лице кормимого малыша, то можно и потерпеть :)))
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
  • Like
Реакции: Puffin

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, кто-нибудь видел у VS что-то в стиле американского флага или с его изображением? Мне подарок такой заказали)):ag:
Помогите!)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Катерина 579, это Ваш банк деньги придерживает, по опыту так все наши банки денежки "крутят".
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Germiona, Будьте добры сдать 1 трусы в качестве налога:169: Интересно что об этом их любимая ВТО думает
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Germiona

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, и так и эдак можно. Есть гнездо для двух огромных батареек, но есть и электрический привод.
 
  • Like
Реакции: Мафа

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, вопрос немножко по другой теме, есть такая оригинальная обувка, вот сайтик http://www.taylorsays.com/, может кто-то с него заказывал? Насколько я поняла, доставка бесплатная по всему миру:ai:. Что-то нигде на нашем форуме про этот магазинчик информации не нашла. а первый раз страшно заказывать)) Буду благодарна, если кто-то поделится информацией.
 
  • Like
Реакции: ponini

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, можно просить оплату расходов по отправке брака назад. Сроки они, обычно, указывают месяц.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alenochka22, у Вас экспресс-доставка? Тогда в теме экспресса смотрите.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, спасибо!
В плане штанов с начесом я - фанат Абера и Холли, но там сейчас расцветки унылые. Аберкромби реально неубиваемы. Купила прошлым летом - до сих пор как новые.
Еще очень нравится у Вики то, что раньше называлось Supermodel Essentials. Может, что-нибудь из них выберу
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, кстати о купальниках...ни единой модели не хочется заказать в свою коллекцию. Муж счастлив, а я, мне даже досадно от того, что такой бренд и не может держать марку. Всё не то...купальники так себе...тёплые платья так себе...одно и тоже мусолят меняя только цвет, ну иногда ещё название.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, :ag: да пипец какой то, постоянно просила на электронку, а они все слали письмом, а письмом у меня вообще другой отделение и там почтальон просто не приносит, оказалось они считали что это реклама магазина (которой приходит много и лень разносить) и они выкидывали. Правда сейчас носят все после моего скандала.
Сегодня удивилась увидев на электронке :ai: гифку
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня тоже был случай. Карта была закрыта для покупок в и-нете, можно было расплачиваться только в офф-лайн магазинах. Заказ сделала на сайте ВС и указала данную карту. Заказ был из одной вещи, да и та в бэке(хотела зарезервировать вещичку, чтобы она мне точно досталась). Карту открыть решила чуть позже, чтобы было еще время подумать. И благополучно об этом заказе забыла. Тут через какое-то время получаю эту вещь! Деньги за нее сняли с этой карты и вещь мне отправили.... Проверяю карту-она всё еще закрыта. Звоню в банк-а они мне говорят, это не он-лайн покупка, эта транзакция у нас, мол, проходит, как покупка в офф-лайн магазине ВС в Америке, данные вводились вручную, на кассе, типа... :ai: Пребывала в шоке... что-то лепетала про то, что у меня и визы-то американской нет, и не была никогда там... Правда, вещица недорогая была, ну пришлось забить на это...Банк говорит, подавайте заявление, будем расследование проводить... А Вике и не пыталась доказывать что-либо, ведь заказ был сделан мною, просто, как смогли с закрытой карты снять... ну только вручную действительно......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Tessinka86, да тут, наоборот, вроде девочки часто жалуются на б/у с основного сайта :-(


iloveVS, мдааа, у вас это уже не первый случай. Искренне сочувствую. Меня реально бесит - почему официальный сайт Вики продает поношенные вещи??? У них же есть стоки, в том числе и обычные, оффлайновые! Зла не хватает!!!

Вернуть, что ли, Вике две пары ейных брючек, которые стали велики? У меня они, между прочим, в прекрасном состоянии ;-)

Шучу, девушки, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.