Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jlika

Новичок
Шопоголик

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Лола89, не знаю((( вообще маловероятно, так как в фентези каталоге должны показать бра на шоу, Но говорят его покажут только в первой неделе ноября
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
вот у меня бывает такое - залезу в свою коробку с купальниками, переберу их все, полюбуюсь и убираю назад до следующего просмотра...это вообще нормально???:ag:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мафа, ну можете удалить сообщение, иначе смысл теряться, я показала что получается если нажать на картинку, ссылка с фото, как тут показать это в картинках я не знаю
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Новые фотографы на Вике - дилетанты:
https://www.victoriassecret.com/sle...-very-sexy?ProductID=155866&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/sle...ias-secret?ProductID=202407&CatalogueType=OLS

Модели выглядят как скрюченные заморыши. Как будто встали по команде: "Спину скруглить, грудь втянуть!"

https://www.victoriassecret.com/clo...nt-legging?ProductID=201756&CatalogueType=OLS

а вот эти тонкие и кривые леггинсы я покупать отказываюсь наотрез.
 
  • Like
Реакции: Fox:)), Мафа и LIKA11

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, у меня вчера произошла такая странность:

в почтовом ящике обнаружила конверт на свое имя ( адрес получателя написан от руки по-русски) из Калининграда, а в конверте упакованный в прозрачный пакет какталог от VS!!!:ai::ai::ai:

Впервые такое! Что бы это значило?)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
xarmiona, Тань, а попробуй через ту корзину заказ оформить. То есть, открывай корзину, которую набрала НЕ через аккаунт, Вика тебе предложит sign in and checkout.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, :ad: да, у меня в комнатах снег) может я в иглу живу, как эскимос
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, а что тут неясного? У меня есть несколько бра 34В, которые категорически не могу носить из-за маленького ОПГ у бра - мой размер 36В. Вот такими экстендерами можно прекрасно обходиться тем, кто поправился при беременности, например.
Про подушечки - расскажу опыт своей знакомой: после ГВ у неё одна грудь больше другой была на 2 размера - ну вот с такими подушечками ей можно было визуально скорректировать этот диссонанс. Очень удобно в купальнике их использовать. Согласитесь, какой бы пуш ап не был, он бы тут не помог.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, :ag: я когда училась в авиационном (да да по образованию я технолог военных самолетов) вузе, они нам лекции читали иногда.
а на самом деле самолеты их все подлежат замене, так как ресурс исчерпан. И уже наверное 5 лет все государство им деньги на эту выделяет)))

Стрижи или Стрижи-Витязи?

Анабель1991 добавил 18.08.2014 в 11:14
Maksimulka, :ag: конечно как с картинки, они же тренируются каждый день, иначе тело не выдержит нагрузки при пилотажных фигурах))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Maksimulka, если бюджетная организация - то тут ясно, для поддержки ВТБ, а то он под санцкиями.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, дайте ссылку, пожалуйста, откуда конкретно выходите на чужой сайт.
Я нормально перехожу, может у Вас куки в браузере почистить нужно?
 
  • Like
Реакции: arabika

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, у меня пропала история до НГ 2013.. где-то читала, что "чистят" - удаляют заказы прошлогодние.. (( мне нужны были, а теперь их нет

Да у меня вообще все пропало. И вчерашние заказы тоже.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Нет слов!!! Постирала ПИНКовские йога-шорты вручную детским порошком "Ушастый нянь" и детским же пятновыводителем для цветных вещей после того, как дочка меня слегка подразукрасила фломастером. После стирки на поясе появились черные пятна :-( и белесые от пятновыводителя :-((

А вот прошлогодние леггинсы, черные с бледно-салатовым поясом, из серии "йога" и стирались при 40 градусах, и попадали нечаянно с линючими джинсами в одну стирку...и до сих пор нормально выглядят...

Думаю йога-штаны вообще лучше руками не стирать, так как руками не отжать так хорошо как это машинка делает и черный цвет во время сушки может легче полинять на светлый пояс. Если дочка разукрасила светлую часть, нужно было руками застирать только ее с помощью мыла от пятен, сполоснуть и сразу в машинку (стирать в холодной воде).
Да я и сама много вещей испортила в спешке спасти их от пятен...
Теперь если пятно какое-то, я делаю большой вдох и обдумываю варианты прежде чем действовать :)

iloveVS добавил 23.08.2013 в 22:40
так я сама говорю свободно на английском, но позвонить не могу, потому что заказ делала с аккаунта мужа, он английский не знает, палиться не хочется, итак два аккаунта несчастных осталось))
Позвоните вместе с ним и скажите что вы переводчик, а он рядом сидит. Пусть хоть Хэлло скажет, для убедительности. Да и не обязательно это должен быть муж, любой мужчинка который есть под рукой паодойдет. :) Папа, брат, друг...
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Velory, а зашить никак не получится? В районе шва не должно быть особо заметно.
 
  • Like
Реакции: Velory

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки! Когда нужно отдать личный код или пин я с удовольствием это делаю - для этого есть отдельная тема! А вот, когда самой срочно понадобилась хоть какая-нибудь дополнительная скидка, то попросить там нельзя! Как быть? Многие забывают, что у них валяются сертификаты и гифт карты из прошлых заказов. Кто-то не делает заказ. Может где-то можно спросить? Подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.