Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Это капец какой-то...
Не внимательно посмотрела на дату окончания кода -30% на клиранс, в итоге вчера деть не дала сделать заказ (ревела нереально), сегодня захожу все уже.... При этом муж через чат отменил предыдущий заказ, кот был с фри шипом от 50, но без -30... сижу плакаю....:(:bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо большое!:ax: Это аукро. Да, там счет приватбанка. Можно любому человеку с паспортом сделать превод или нужно иметь банковский счет?

Привет! Идешь в Приват, там стоят такие машины по переводу денег, надо только знать номер счета куда переводить деньги и все(обычно там стоит сотрудник банка и помогает). Паспорт не надо.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки! Снова появились ОТЗЫВЫ о вещах!!!!! :bp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka и LIKA11

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, вот именно всякие лопаточки, причудливые гаджеты для куxни это моя слабость) я xорошая скороводка, я готова драться за нее в магазине))))
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Из купальников что-то все такое уже заезженное до ужаса! Ничего интересного, или может это только мне!:( Скоро на вс и покупать уже нечего будет!
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Мафа, полностью согласна! в ОПГ так и норовит соскользнуть наверх(( надо было меньше брать
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Эти, как жаль :(

Sogdi добавил 01.10.2013 в 01:16
Может кто посоветует что-то наподобие, а то и не знаю с чего начать, я как на них подсела так почти другие модели и не заказывала
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Я смеюсь сижу))) статья с названием "Shopbop: бред, который надо знать – BB Dakota" http://shophelp.ru/show-store/shopbop-bred-kotoryj-nado-znat-bb-dakota.html. Не сразу до меня дошло что в слове "бред" пропущена буква "н" :ag:
В последний раз тут еще порадовала реклама мужских "Т-рубашек")))))) слово "T-shirt" надо было еще додуматься так перевести :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, :ag: свари курицу и сделай из нее пюрешку)

Я ненавидела раньше супы, а сейчас постоянно лопаю их)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
impreza_o, да, там есть номер карты и пин. Им можно воспользоваться он-лайн, но будьте осторожны, далеко не всегда проходят эти карты с другого акка.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
девочки, 4 вопроса к тем, кто тут не первый год.
1)правда ли, что в последнюю распродажу многоуровневую отменили сразу же, т.е. не было 1-2-3 дней, когда была распродажа и срабатывала многоуровневая

2)за сколько по времени начинается ранний доступ к распродаже белья у ангелов? часто ли этот доступ появляется на этом форуме?

3)неужели выгодней покупать с многоуровневой, чем без нее в начале распродажи?

4) я переехала, хочу поменять адрес доставки в вике, нужно ли это будет как-то подтверждать, не будет ли проблем с заказом? и менять ли в этом случае billing адрес? я слышала, если билинг и шипинг разные, могут быть проблемы... но ведь если я у карты поменяю биллинг, это тоже странным покажется?

Заранее огромное спасибо за ответы.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Elan33, моему нравится, когда на ощупь мягенькое-приятное))) а кружева шершавыми и жестковатыми бывают(
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, подскажите , пожалуйста!
Хочу сделать через посредника заказ на парфюмерию VS .. Если я в своем акке заменю адрес получателя на американский адрес посредника, мне нормально отгрузят? или нужно новый акк создавать?? Спасибо!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ЮСА, по поводу ebates не знаю, я пользуюсь ребитов заказываю на разные акки вики, кеш суммирует один
 

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Maksimulka, Жесть, в магазинах такое продавать верх наглости, я у нас в магазинах так же такое видела, но там хоть сразу говорят что Китай и цены для такого терпимо, да и отличить его легко.
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
В браузере Макстон отзывы к вещам видны (и свой можно написать)
В других браузерах не видно :)
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Mazubrik, а смысл теперь звонить, если уже собирают?

Ну так просили же:ah: подожду тогда до среды

вот ведь как клёво, мало того что вещи от любимого бренда получаешь так ещё и английский подтягиваешь:ay: одна польза :yes3:

О, да....языковая практика суперская:ag:и финансовые термины и юридические....:ag:единственный минус - нервы

Кстати - может кому пригодится - гугл-переводчик может речь распознавать, правда далеко не всегда и не всю, но пару раз было полезно:yes3:
И еще там есть функция прослушать перевод своей фразы - это чтоб они тебя поняли:ag:
Пока я общалась просто с операторами было достаточно попросить медленно говорить и все понимаешь, а уже в финансовом отделе и руководители Special Handling department просят позвать кого-нибудь со знанием языка и вешают трубку:aq:

Обновление от 19-30:
Позвонили САМИ)))) спросили я ли сделала заказ и как меня зовут и все.......во я их достала - сами названивают))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.