Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Мафа, Вы знаете, у меня при открывании сайта в Мозилле какой-нибудь вкладки, открывается страница с пустыми окошками вместо фото.. ума не приложу от чего и почему. Перегрузка компа это "не лечит"(( Вот и поковырялась малость в Яндекс.браузере)


Lyudalyu, ой, спасибки))) Я это тоже знаю, только не могла объяснить в описании) Слов не хватило))
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, приветствую! пришло письмо на почту "Free 2nd day delivery, just in time for the weekend!". прислали код и пин,но т.к. с английским не сильна что то не могу понять,это у них типа очередная акция что доставка бесплатна по США, или что? на сайте написано конечно что то,но мой переведчик туго перевел,то ли нужно сделать заказ от 100 баксов и доставка будет бесплатна,то ли что?кому приходило письмо счастья,расскажите что с ним делать?:ag:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Fox:))

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, все-таки они его сейчас настраивают, только что появилась возможность выбора размера у лифа, и через 2 минуты снова пропала. Я сама в 13-00 собрала корзину, а сейчас заказ хотела отправить, так показало, что много позиций якобы нет в наличии, а по факту, когда решила попробовать снова собрать корзину - все есть. Так что, девоньки, снова попробуйте добавить то, что "вывалилось"...
ЗЫ.. а вообще в распродажу устроить обновление сайта.. это СИЛЬНО))
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Мафа, вот к стати не натуральный ткани и закатываются((( если бы было полностью хлопок , то не скатался бы ((( делаю выводы что ВС стала экономить на тканях (??
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, материал будет не из неопрена у VS)))
:ag: да лажно если будет небольшая цена, эконом вариант)))
а если они будут как агент драть, то ждет вики разорение
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jes, на ВС тоже много всякого (бельё, купальники, косметика, одежда, обувь, сумки, и т.д.), и год от года новинки появляются - например, примочки для телефонов и айпадов. И год от года в хвастах будет затрудняться поиск.
Что касается классификации - можно заранее обговорить, что к чему отнесём и так записать.
Я не настаиваю, я же просто интересуюсь :)

Может, Вы хотите что-то предложить для улучшения в разделе ВС?
 
  • Like
Реакции: sveta1

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Блин девочки рассудите - вы тут многие уже лет сто. Завязался у меня спор с одной дамой о том, что фэнтази бра продаётся/не продаётся. Я ей твержу, что на них просто пока покупатель не нашёлся , а она талдычет, что их создают только для шоу и они потом НЕ продаются. Кто прав?
Продаются, раньше были в бумажных каталогах с кодом вещи и ценой в млн долларов
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, точно!!!!! Вчера замучилась пока выбирала вещи для заказа, все время вспоминала слова: "Ну кто так строит?!"
 
  • Like
Реакции: Puffin и arabika

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Мафа, причин не пишут конкретно, только то что они решили сосредоточиться на том что у них получается делать хорошо. В другой статье пишут что линию PINK изменения не коснутся (ИМХО вот где качество-то пересмотреть с ценами), а уберут только верхнюю одежду, джинсы, платья и прочий трикотаж (короче все), про косметику и обувь ничего не пишут там. В общем надо подождать наверно недельку - прояснится что-нибудь. Заявление сделано было только вчера (у них еще пока сегодня).
 
  • Like
Реакции: Puffin и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, ну вот мы тут посовещались... всё-таки когда система не дает выбрать цвет/размер, это означает только то, что ее нет в стоке, это не глюк. Ее не убирают с сайта, так как она еще может появиться из возвратов или отмененных заказов. Можно просить проверить наличие размера/цвета через чат, так как высвобожденные вещи в систему вносятся с оттяжкой, и если нужный размер все-таки высвободился, то его добавит оператор, но это на удачу, так сказать. В этом случае, вот как у тебя, есть большая вероятность, что или размера все-таки нет, или есть, но не тот, что нужен.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.