Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
rapka, в 1 посте есть ссылка на пост, как их можно найти.
 
  • Like
Реакции: rapka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, а труселя-рыболовная сеть нету? :ag:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Maksimulka, а красная в железных банках, да и не в железных если старая - она отвратительная... Я вообще не фанат красной икры, но тут недавно такую вкусную купила... За три дня съела килограмм, как раз без хлеба и масла :ag: А курьером я даже не знаю - отправляют или нет... Елси отправляют - то проблем нет, могу и отправить) Я вот тоже собираюсь в Киев лететь в октябре, думаю, сколько кг взять с собой :ad: а черная на мой вкус - гадость редкостная :ah:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Помогите, особенно владеющие английским в совершенстве !!!
Как найти вот такие кольца как в этом платке? На такие же завязываются Викины мульти-вей кардиганы, а я не могу их купить никак.
http://www.ebay.com/itm/Green-Tropi...fmYP3gEntCYHzCbnaVTqE%3D&orig_cvip=true&rt=nc
прокрутите ниже - там крупное фото
Кстати, у этого продавца неплохой ассортимент обуви )))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, почему осуждать? Разве можно осуждать болезнь? Шизофрению, например, синдром Дауна, псориаз и так далее? Это же беда!
Но когда на своей болезни пытаются распиариться или ходят с ней парадами - это тоже беда.

А так -да, творчество - отдельно, человек отдельно. Художник, мастерство которого потрясает, может быть по натуре мерзким типом. Любимый писатель - алкоголиком. Ну и так далее.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
R@inbow, я вчера получила пакет из Великобритании с такой же наклейкой. Правда упаковка не так сильно обгорела, как Ваша. Пришлось все вещи стирать, т.к. запах жуткий...истлевшего полителена...видимо некоторые вещи придется стирать второй раз...до сих пор пахнут
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ЮСА, я поэтому и уточнила. Нужен адрес ПП русский с русской картой.
Хотя кто знает - может через месяц Украину в ЕС примут и тогда и ПП откроется ;) Сейчас всё так непредсказуемо.
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Спасибо, но и не мой. Мне нужен 36 В. А как вы искали по старому каталогу?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, а я решила поменять машину, но явно не на другую, а на трусы :ag:
надо уж лечится от шопоголизма)
 
  • Like
Реакции: Puffin

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, а не пробовали как новый клиент оформить?

еще один акк...? новый адрес и карту только ради платья...эх..многовато(((( девочки,спасибо за советы,уж поняла,что никак его не выловить(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, это очень много вопросов :ag: на все у меня нет ответа, к сожалению. Я не знаю, сколько это "критическая масса" и никто не знает. Мне в один "прекрасный" момент просто отказались выслать замену и попросили вернуть неверную вещь(вместо блузы пришла пижама. Я писала тут уже про этот случай) и только когда получат ее, пообещали выслать замену. Я тоже пыталась объяснить им, что почти в каждой посылке косяк и моей вины в этом нет(что я всегда прикладываю фото, всегда готова отослать бракованную вещь обратно, если они оплатят доставку), но это не помогло. В тот раз я выслала вещь обратно за свой счет, благо, в то время я все равно собирала обменную посылку. Хотя еще раз оговорюсь, может мне в тот день оператор с плохим настроением попался.
 
  • Like
Реакции: belka89_89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.