Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Мафа, Да, это как с Мастеркардом было месяц примерно назад, после событий в Крыму, на 2 дня заблокировали, потом поняли, что убытки понесли и опять разблокировали. И сказали, что погорячились, так же наверное и с Визой произойдет.
 

SeaGirl

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
7
35
0
Украина
девочки, скажите пожалуйста, вы когда пишите сообщения вы тоже собираете картинку???? это можно как-то убрать???
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, я побухтеть((( во-первых, мне не присылают каталоги, в последних 6 посылках только 1 каталог положили
во-вторых, за последние полгода столько брака и пересорта, сколько не было за последние 2 года до этого
в-третьих, мне с разных 4 акков возвращаются посылки им обратно (UPS) - отвечают типа по такому адресу UPS нет совсем, ага конечно, до этого все приходило всегда и норм было. эти посылки потом отправляют мне повторно обычной почтой. проблема не столько в том, что долго ждать, 20 баксов за экспресс они всегда возвращали, проболема в том, что половину вещей они выкидывают!!! хотя они были!! я их сижу ловлю тут по полдня последний размер а они потом когда почтой пересылают, все заново формируют, я зла!!! искала тему доставка и таможня - не нашла.
в последиий раз (в июле) писала им, мне НЕ нужна посылка почтой, вот совсем НЕ нужна, пожалуйста не высылайте, я не буду ее ждать, нет все равно выслали. как им объяснить что мне уже не надо так??? у меня еще там и половинки от купальников (было разбито на 2 заказа, половина пришла, вторая теперь зависла), обидно до слез((((
может у кого-то был положительный опыт с таким безобразием? посылка вернулась им обратно вот пару дней назад, и пока еще я с ними не списывалась, как им объяснить что мне надо только UPS и ВСЕ что там было в ордере а не половину
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fox:)), спасибо.... ну значит переусердствовала... а так обрадовалась, что хорошо стала выглядеть вещь после бритья.... а теперь только выкинуть :(
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Maksimulka, сбоку мне нравится, а вот если прямо смотреть, то как-будто чашка маловата.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, я про sweatpants вообще. Зауженные к низу какие-нибудь.

Если нет разницы со старыми, получается, что они так же быстро превращаются в тряпку?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Иннусия, включить в заказ можете, только убедитесь при чекауте, что она не стала в стоке и что не снимают с вас за нее деньги. Деньги за нее снимут когда она появится в наличии
 
  • Like
Реакции: Иннусия

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
belka89_89, нет, если бы снимали и не смогли снять-был бы статус пэймент пэндинг. А раз статус ордер плэйсед, то другие причины значит, а не приходило на почту письмо с просьбой позвонить? Вам в любом случае нужно будет звонить, и чтобы по статусу решить вопрос и чтобы дать другое средство оплаты

Приходило письмо в воскр. с таким текстом:
Dear Nadezhda,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
аааа...а в чём "радость" неопреновых купальников, которые сейчас так "модны"? это ж вроде как водолазный костюм...только в мини формате.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maksimulka, это шоколад для тела, для любовных игр :) Он съедобный.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
ура-ура-ура:Mauridia_25: сегодняшний заказ наконец запроцессили)))
вот надо просить Вику,чтобы услугу покрытия посылки колючей проволокой добавили,ато опять беларашн таможне там что-нибудь понадобится:dub:
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки наверное не по теме, не знаю куда писать. Хотела спросить про размеры и скопировать фото с сайта, почему нельзя скопировать , может кто знает как теперь это сделать?! Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: екатерина79

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, чтобы твой отзыв не затерялся тут со временем :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Мафа, :ag:
Ну да))) Прочитала, на сайте VS: spring on sale, и вопрос криво задала)))
И все-таки, есть информация, сколько это продлится?))) Может кто помнит, по опыту прошлых лет?)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
"Attention customers of our Victoria’s Secret store at the Orlando Premium Outlets on International Drive in Florida:

We have recently learned that your credit information may have been illegally obtained if you shopped with us at our Orlando Premium Outlets store between April 2013 and March 2014. We are taking this situation very seriously and want you to have the facts. Please review the customer letter below which we are mailing and emailing to those customers whom we can identify as potentially affected. We are working diligently on this matter and we sincerely apologize that this occurred."

Видели??? Офигеть я в шоке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.