Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, экспресс это не ПР)) там думаю все будет ок.
 
Последнее редактирование модератором:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, написала чтоб в заказе сумку заменили подарочную с дорожной на пляжную с полосками синими, как думаете заменят? деньги уже сняли... но ордер еще не высылали на отправку, у меня уже 3 дорожные...хочу пляжнуююю
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Puffin, а вы пытались без залогинивания менять в корзине размер на нужный вам перед последним входом в акк? может вещь просто снова появилась как раз в нужный момент?
я вот если накидаю пропадающих вещей в корзину, то специально не залогиниваюсь аж пока не решусь делать заказ! вещи-то то пропадают, то появляются, если пропадут и залогинившись зайти - то вылетят из корзины, а если снова появятся пока вы не заходите в аккаунт, то они там и лежат.
 
  • Like
Реакции: Puffin

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у ВС что, траур? чего они с сайтом сделали?? все в таких мрачных тонах(( лучше бы коды новые добавили...
Сама удивилась...Здорово испортили внешний вид((( Интерфейс капец просто...
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, такой вопрос, смотрю на костюмчик с самого его появления, https://www.victoriassecret.com/cle...rack-short?ProductID=175878&CatalogueType=OLS цена неприлично мала сейчас, и не смотря на то что лето уже давно закончилось так и не начавшись и выйти в нем сейчас будет некуда, страстно его хочу :ag: но вот отзывов и в живую его не могу ни где найти, может кто то видел его или заказывал расскажите плиз, боюсь что затяжки могут быть на нем что ткань как то не очень понятно по фото.... Заранее благодарю :ax:
 

Kargygo

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
8
3
0
Чернигов
вы абсолютно уверены, что девочки из ВК продают оригиналы? Можно чудесно покупать копии в Китае и продавать под видом бренда.
Я жила в штатах, я регулярно покупаю себе ВС, отличить копию от оригинала смогу...для пробы заказывала пару трусиков и куп, чтобы убедится...все оригинальное ( выбираешь с сайта, а не с альбомов), китай не делает копии на 10 000 едениц товаров ВС...и не доставляют из Китая за 5-7 дней...
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/21/thumb_108371519b8aada7b01.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки, есть какая то надежда что расцветка которая слева появиться на сайте, или все таки не эбее ее искать?

http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=120832&CatalogueType=OLS
прямая ссылка на купальник в такой расцветке:yes3:
надеюсь подмогнула:haha:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, увы, зубы это навсегда - потом пожизненно со скобкой всё равно ходить. У меня тоже 1 клык так начал расти - спасибо родителям, сразу приняли меры и зуб в дальнейшем вырос без последствий. А одноклассники - да, дети жестокие, я ходила в очках до 16 лет, но никто не осмеливался назвать "очкариком" - мог по тыкве получить.

Сайт уже работает.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Светик27rus, цена -зависит от расцветки. Выбираете цвет, размер, кладете в корзину и узнаете цену.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Танчик-лапочк, были в Festival - ужас! Комаров травили через день, но толку 0. Мы даже привезли с собой электро-фумигатор от комаров - они к нему невосприимчивы.

Puffin, я вчера сразу добавила твой пост про Фабулос в 1 пост ссылку в полезный ответ. Или ты ещё где-то что-то новенькое интересное написала? :)

Maksimulka, вроде не сильный бардак, да и другие модераторы присматривали :ad:

Я, честно, тоже очень-очень по всем скучала! :friends:
 
  • Like
Реакции: bubllbip и Puffin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.