Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:ag: мой вообще последнее белье VS критикует, вообще ничего не понравилось, говорит перебор всего.
:( буду скоро голой ходить(((
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Анабель1991, я тоже соглашусь. Заказываю с 1998 года, в среднем от 5 до 10 посылок в год. Раньше, каждая посылка как праздник! А сейчас жду со страхом. Что они мне там подложили? Заплесневелые трусы или не тот размер туфель? Модели оригинальностью не отличаются, есть красивые, конечно, но я предпочитаю удобство. Поэтому, надеюсь, что они не снимут с пр-ва линию sexy tee - любимейшие лифы. Остальные викины не заказываю уже второй год. Нашла гораздо качественные и красивые марки.
Раньше радовало, что купальники дизайнерские продавались, да и свои были интереснее и гораздо качественнее.
В общем - последнюю посылку заказывала в марте, пока и не хочется, тем более в распродажу.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
43
Москва
Маргарита87, а я сделала пол-заказа из распродажи белья, а половину - купальники и одежду по сейловым ценам (на них многоуровневая проходит). Так что доставка получилась бесплатная, т.к. скомпенсировалась скидкой.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
inWonderland, судя по МУС распродажа начнется с 28го поэтому думаю что да числа с 22 начнется для ангелов ранний доступ
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Банавточка, Вы в СП на форуме заказывали?
Все ОРги вроде ЮПСом берут заказы СП - они за 3-5 дней прилетают.
Обычная почта может идти непредсказуемо - от 3 недель до 3-4 месяцев и до бесконечности.

Или Ваше платье в бэке было на момент заказа?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девушки, подскажите, миленькие, кто-то как-то писал, что через оператора можно добавить вещь, которую сайт показывает, что нет в наличии, вроде бы альтернатива вылавливанию в корзине...кто-то пытался это сделать в последнее время? а то после очередного обновления сайта и корзины ну совсем печально....
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, дорогие, доброго дня! Не так давно описывала ситуацию что карту с которой оплачивала заказы и оплатила последний заказ заблок. (срок действия кончился) так и не успев снять деньги, и вы мне посоветовали позвонить чтоб дать новый номер карты и не было неблагоприятных последствий с будущими заказами, дак вот, позвонили с подругой в пт., оплату провели, НО что я увидела позже я была мягко говоря в бешенстве.... Описываю ситуацию и прошу совета, может кто и был в таком положении, что произошло, из всего заказа они мне отправили только лишь 2 вещи (одна за $9,99, другая за $19,99), самые так сказать не нужные, и конечно же сняли за доставку $33,99, это ппц! мало того что я не получу 3 платья, одно из которых хотела на нг, дак еще и доставка больше заказа....раз мой заказ висел они ведь должны были вещи отложить в пакет, и только когда мой заказ был бы отменен или что нибудь такое,только тогда ведь они могли расформировать пакет,разве нет? что делать в такой ситуации, оплата за доставку меня тоже волнует, я не готова отдавать столько за топ и кардиган (( что делать? И такой вопрос еще, читаю последние темки тут не поняла, сейчас будет принят на таможне лимит по посылкам или что?нельзя больше заказывать на сколько хочешь обычной почтой? заранее всех благодарю за помощь.
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Minigirl, я иногда вот всё же вспоминаю, что не ту страну назвали Гондурасом:ag: ( DHL фиг получишь, обычной почтой жди полтора месяца и тд) еще и трусы стащить запросто могут ( вот никак не пойму,зачем кому-то тащить трусы:ag: ) ,я уже не удивляюсь ,что у нас некоторые готовы были в Смоленск к вам посылки высылать ,и ехать потом сразу несколько забирать
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Nuclear, про Таиланд не скажу. Но, например, в дьюти фри в Греции были только лосьоны и спреи. Цены гораздо выше, чем на сайте. К примеру мист за 25 долларов, там стоил больше 30 евро.
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно

ну просто фотошоп творит по их мнению чудеса:ag: а получается трансформер



п.с. девочки,как думаете,сегодняшние заказы утренние,долго процессить и шипить будут?
не выдержала я,сразу оформила )))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, а сайт VS только у меня не работает?? Не могу войти в корзину и в аккаунт,
пишет - соединение было сброшено, невозможно отобразить страницу((

у меня тоже.. сейчас вроде сайт заработал, но зайти в аккаунт и прочекаутить все равно не получается :bu:
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, подскажите сколько сейчас в магазинах наших ВС стоят лосьоны для тела? С таким курсом доллара думаю где покупать их, у нас или заказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.