Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Нашла! Она теперь в разделе "Опыт заказов Victoria's secret" - "Секреты Victoria's secret".

Только зачем ее надо было переносить, непонятно...

Темы постоянно перемещаются - Вы только про 1 эту заметили?
Раз перенесли - значит так было нужно.
Когда перестанет народ тырить всё подряд без реги (а потом рассказывать, что все коды можно и на других форумах найти - ну-ну!) - тогда может тема откроется.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mazubrik, а смысл теперь звонить, если уже собирают?
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
belka89_89, а Вам не кажется, что пижамно выглядит? И расцветка, и черная окантовка на шортах. Имхо, не знаю, куда в таком выйти можно?

пока вы мне об этом не сказали я об этом не думала:ag:
Возможно в живую ткань как то это дело исправит, и будет выглядеть иначе... надеюсь на это во всяком случае, но черный не хочется, смотрится совсем мрачно ((
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Puffin, у меня полиэстер живет долго, катышки легко машинкой сбриваются.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Caise, Откройте тему в соответствующем разделе и уведомите девушку в личку об этом. Если она и дальше будет игнорить, то её данные выкладывайте на всеобщее обозрение в Чёрный список недобросовестных людей.

Случайно, девушка не из Тольятти?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
belka89_89, позвоните и продиктуйте новую карту.

Velory, Наташа, у меня такая же история в октябре случилась - видимо система у Вики сбоит иногда. Они блокировать деньги могут, а списать их потом почему-то нет - вот и статус не Пендинг, а Ордер Плейс висит. И "письмо счастья" не присылали.
 
  • Like
Реакции: belka89_89 и Velory

Kargygo

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
8
3
0
Чернигов
вы абсолютно уверены, что девочки из ВК продают оригиналы? Можно чудесно покупать копии в Китае и продавать под видом бренда.
Да, я абсолютно уверена, этот вопрос уже изучаю второй год, скажу так, даже нашла девочку одну ( у нее сестра работает в США, на ВС в отделе маркетинга), у нее тоже были доп. скидки, она покупала мне заказы со всеми имеющимися скидками, но по мимо этого у нее еще было -20% от всего заказа, и -10% на клиранс. Но это единичный случай, не может у такого кол-ва девочке быть знакомые в штатах работающие на ВС и не на последних должностях...так как обычные сотрудники таких привилегий не имеют.

Kargygo добавил 01.04.2014 в 14:49
+ могут пользоваться системами Кэшбэк и получать доп.% от суммы заказа. Там конечно не большие деньги 1-2% от суммы заказа - но с миру по нитке, как говорится...
я в курсе о кэш беках, все подарках скидках, покупке заказов гифтами, везде можно наэкономить какие-то процентики, но это все мелочь..у меня знакомые занимаются ВС, привозят под заказ, я вижу сколько это работы, общаться с клиентами, подбирать размеры, и т.д., если это делать за такие маленькие деньги, то по-моему есть смысл идти на работу на пару тысяч грн, и не сидеть сутками в компьютере...
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Думаю, до отказа дело не дойдёт - не дураки там сидят, в России огромный рынок, они свои "сливки" снимают. Так, попрепираются для приличия, потом успокоятся.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, приветствую )) у меня ерунда какая то, второй день отправляю ВС письмо, что прислали не тот товар, посылаю на почту customercare@victoriassecret.com всё как всегда вроде, НО не приходит их стандартное сообщение что "вам ответят в течении 12 часов, не отвечайте на это письмо", не знаете в чем дело, может они почту поменяли?
 

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Девчонки, кто знает, есть такого плана по нормальным ценам в сэйле или клиренсе? Как-то мне давали ссылку на то, что не видно на сайте, но это была другая модель.
VC-294-327, цвет нюд, но за норм цену возьму и другой.

img-thing.jpg
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
сделала заказ на VC-280-447, шлепки на почту в order confirmation пришло что заказано Intensive Deep Wrinkle Treatment with MMPi•20™ and Retinol код совпадает. Что делать?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, вы сейчас ведете речь об необходимости, а когда я вижу девочек 16 лет которые так себе в лифчик все напихивают, я начинаю не понимать всего этого
 

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Девченки, кто знает где можно найти плавки к этому купальнику. Совершенно не разбираюсь в какаих-то скрытых каталогах, как на форуме писали. Девочки как-то давали ссылку на бюст, который на сайте и в каталогах не был виден.

В общем, кто знает, подскажите плиз, как искать. Код от верха только есть
http://search2.victoriassecret.com/?q=294903&view=desktop
VX-294-903
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, у кого-то открывается страничка с бюстиками?
Я уже час пытаюсь посмотреть, и ничего не выходит :(
Ни по картинкам не открывает, ни по стилям, ни по прямым ссылкам ((((
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Elye, странно, я вчера только джинсы заказывала было много очень и все были сейл
сегодня сайт обновили наверное все ушло в клиренс
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, а это что-то новенькое ??? Add-2-Cups Bikini ???? это как? попа тоже в 2 размера прибавит???

на самом деле не до смеха-хочу заказать,но название пугает)) VK-298-515
 
  • Like
Реакции: sveta1

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Позвоните сами, включите гугл-переводчик и громкую связь. Скажите "Плиз спик мо слоули" И когда они начнут говорить нажмите микрофон в окне гугл-переводчика - часть речи он распознает. По крайней мере поймете что от вас надо.
Ну и сами когда хотите что-нибудь сказать набираете в переводчике по-русски, а потом слушаете как это сказать по-английски.

Насчет того что по скайпу в конференции звонить - мы так с подругой звонили, но потом попалась очень подозрительная оператор и запалила нас. Пришлось самой разговаривать в дальнейшем. Уровень английского у меня как у пятиклассницы, но способ который я выше написала мне очень помог и проблема была решена. Хоть и не сразу, а за 2 месяца переговоров
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.