Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милла7

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
0
0
Красноярск
Возможно, что вообще не появится, так как в бэке его нет. Пропробуйте поискать в каталогах. Удачи. Каталоги тут:http://vscatalogs.ru/
Aliya2510 спасибо вам огромное:ax: поискала но не нашла возможно пролистала, еще гляну, возможно кто-то брал это платье без скидки http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/cotton-sweaterdress?ProductID=2178&CatalogueType=OLS если сохранился артикул скиньте пожалуйста!!!!!!!!!:yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Катюшонок, раньше и в Раше нельзя было принимать, а теперь можно - всё течет, всё изменяется, как говорится.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки помогите пожалуйста...Очень нужно позвонить в ВС,звонила с сотового сняли ОЧЕНЬ много денег,я так понимаю что можно звонить ещё со скайпа,подскажите пожалуйста как и куда звонить? спасибочки заранее.

LIKA11 спасибо вам огромное!!!! :haha:
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, а вам нравятся светлые бюстики (иногда белые) с черным кружевом? Я что-то не могу понять всей прелести таких моделей. Под светлую одежду не одеть...
Вообще мне расцветки бомбшелл последнее время не очень нравятся. Стразы громадные тоже будут выделяться...
Сделали бы просто светлых бюстиков с какими-то цветочками или в нежный горошек...:ag:
Вы как считаете?
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
- да я потом поняла про сумку, но махнула рукой- две уже лежат, без употребления))) Так уж- из жлобства, можно было хапнуть третью))))

Это когда ж вы успели уже две сумки такие получить? их ведь только начали продавать вроде.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Подозрительно! Человек зашел на форум и какую-то левую ссылку дал в первом же сообщении. Походу дела, кто-то решил здесь свой левый сайт рекламировать. Такая же реклама в темке про пластику груди.
 
Последнее редактирование модератором:

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки , подскажите , мне нужны трусики от купальника вот такой расцветки , где можно разместить обьявление ???
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
по-моему выгоднее через штаты, у них часто коды на бесплатную доставку)))и в россию если переправлять, дешевле по-моему будет чем тарифы вс, но это пусть девушки пишут, кто через посредника или друзей заказывают)

все равно спасибо)))а вы сами напрямую заказываете?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Катюшонок, тени,пудры в картонный коробочках,их без повреждения упаковки не откроешь, блески-туши в запаянных пакетах
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
LIKA11, я в машинке не парясь стираю те, что неоч жалко, но быстро катышками покрываются. А если какой-нить с рюшами, то ставлю быструю стирку и 30-40 градусов, отжим например не максимальный. А сумка у тя есть для бра, не помогает?
Tessinka86, какой-то подарок есть +10, почему-то мне кажется, что это зонт(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, наверное везло просто. А я вот часто писала возмущенные письма, мол как же так, я заказала, сразу деньги заблокировали, бла-бла..., а вещь не выслали, дисконтиньюед... А мне терпеливо отвечали, что наши поставщики, к сожалению не выполняют взятых на себя обязательств, не поставляют товар вовремя и в нужном объеме, мы так сожалеем, бла-бла..., закажите еще что-нибудь на эту сумму, мы будем счастливы убрать доп.расходы на доставку и при этом сохраним все ваши спец.предложения к этому заказу... Вот так.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
apels, можно, но ВС любит проверять мужские аккаунты - просят перезвонить - сверяют данные. конечно не всех, но может и "повезти". конечно в этом нет ничего страшного если муж изъясняется по-английски или друг есть какой англоговорящий.

simpre добавил 29.03.2011 в 21:54
Хотя вот в чем странность, по легенде, ВС основал мужчина, именно для того что-бы не чувствовать себя идиотом в магазинах женского белья.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Каталог просто нет слов. А когда эти вещички на сайте появятся и можно будет заказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.