Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lo-lik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
151
10
0
41
Санкт-Петербург
Девочки, сорри за офф топ, не нашла тему куда писать. Хочу зарегистрировать новый аккаунт на Вике для больших размеров (будем с подругой мамам заказывать). Какую инфу лучше изменить по сравнению со старым акком, чтобы Вика ничего не заподозрила? карта оплаты и е-мейл понятно другой. адрес тот же. а вот получателя обязательно другого указывать? а то будет мне курьер звонить и мужа спрашивать....
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, да я уже давно в форме)))) 2 года уж сыну.
Да размеры каркол цвет есть или нету?

Desired добавил 13.12.2012 в 15:34
Я тут настроилась на советы типа "бери, если очень хочется/нравится":ag:
А тут совсем не шопоголический подход)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Люблю тебя VS,
ты мой допинг на работе, когда все достают и необходимо срочно расслабиться
ты мой идейный вдохновитель,
ты моя долгожданная посылка,
даже когда я нарываюсь на таможню, я все равно продолжаю тебя любить, потому что у нас в магазинах цены на подобные вещи все равно выше.
оттак.
а вы еще спрашиваете... за что?
разве мало?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
LIKA11, ох уж эти беки долгие.. протянула с отменой и вот "привет")) сняли тока что деньгу, на карте были.. :bu: а должна была кофта нескоро появиться...
я тоже хочу)) серенький. темно-серый у меня уже есть)))

SmilyGirl добавил 05.01.2013 в 01:18
Мафа, а зачем? там уже ссылка есть:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Мафа

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Desired, не пропорционально получается..Если пропорционально сумме, то должно быть 44.28 $ на угги и 22.71$ на бэк. А в моем скриншоте 51.06$ на угги и 15.93$ на бэк. Не понимаю почему..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ничегосебе... сайт тупо скопирован и местами переведен/изменен.. вряд ли ВС давала своё согласие на это.между прочим, уголовно наказуемое дело))
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите. Как лучше сделать? у меня была карта, она закончилась. банк не перевыпускает ее. а делает новую. с новым номером. лучше завести новый акк с этой картой, или можно со старого ей расплачиваться? я всегда делала новый акк. но уже столько их накопилось. Как у вас по опыту было?
 

MelMok

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
70
0
Москва
в окошке "size" выберите нужный размер, в окошке "color" покажет "no longer available", в окошке "quantity" выберите 1, далее нажмите "add a bag"

страница перезагрузите, там же появится строчка "Available Colors & Sizes", нажимаете на нее и видите, какие цвета еще остались. Выбираете нужный цвет, он и добавится в корзину

дело в том,что сайт не успевает обновиться, когда какие-то заказы отменяются (из-за того, что не оплатили, или ВС сама отменила заказ) и вещи из таких заказов возвращаются в систему для дальнейшей продажи. Но так как сайт это "еще не понял", он и показывает, что вещь закончилась.
Да, так оно и есть! Очень часто так происходит, даже если один цвет/размер не доступен, то он вполне может быть на самом деле. А еще можно в корзине менять, когда например цветов много, а расцветки нужной нет, можно в самой корзине попробовать, скорее всего получится!))

okey и Desired!! спасибо вам огромное за ну очень полезный совет!!! :clapping:
я вот этого не знала - форум читаю мало :ah: а сегодня случайно прочитала и по вашему совету заказала аж три очень желаемые шмотки, которые, думала, что для меня уже потеряны!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, чего 5? Разница Москва с Нью-Йорком?
Я уже давно всё посчитала по автоматическим переводчикам времени )))
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Udachlivaya, на последних, что приходили были Филиппины и Шри Ланка. А так, да, чаще Китай.
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Velory, так золотую сумку тоже на халяву давали. И потом, назначение вещей в моём доме определяется не их стоимостью, а их качеством.
Если Вас задело моё мнение, что это сумка не подходит для пляжа - ИЗВИНИТЕ, не хотел Вас обидеть :ax: Я просто не видел таких аляпистых пляжных сумок :bk: Даже на пляжах Турции. В моём представлении, пляжная сумка должна быть вот такой формы, но из соломы. Но ведь, сколько людей - столько и мнений :ad:
 

Вложения

  • Beach Bag.jpg
    Beach Bag.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 2

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Девочки, пытаюсь туфельки заказать, а выходит следующая ошибка: The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.
Причем я точно знаю, что еще месяц-два назад их отправляли.
Есть ли вероятность, что их все же можно будет заказать спустя какое-то время?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, правда, почистила все кэши или как там их...
гугл хром не работает, а мозилла и эксплорер работают!
всем удачи

чистка всего в эксплорере не помогает
в гугл хроме после чистки один раз можно зайти в корзину, а если начать менять цвет/размер или просто добавлять вещи - опять та же фигня.
это так, для статистики :)
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, у меня после сеголняшнего обновления из виш-листа испарилось абсолютно все, что нарыто непосильным трудом :( это только у меня так или у всех?
ЗЫ: попробовала добавлять заново - не получается :(

У меня то же самое: пишет
Your Wish List
Currently, there are no items in your Wish List.
 
  • Like
Реакции: *anna*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мягколапка, черные ещё будут, т.к. стоят в бэке до 9 июня, а может и белые подвезут к тому времени. Надейтесь на лучшее!
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Caise, мне кажется, стоит здесь перечислить кратко наименования вещей в посылке, вдруг кому-то из наших девочек ваши правильные вещички пришли?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, надо ВС написать, чтобы обменяли бумажный на егифт, а то никак его к он-лайн заказу не прицепить.
 
  • Like
Реакции: Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.