Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
а я вся в расстроенных чувствах!
таки получила зарплату, а мои желаемые ботильоны гесс бесстыдно увели :ak::ak: лью крокодиловы слезы :ak::ak: ну как же так с людьми то поступать!! ай-яй-яй((

Если вы о замшевых закрытых клогах, то их не увели, а они просто номер сменили, ко мне как раз едут. Сейчас есть в разделе гесс.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Puffin, это просто весна:) хотя ею ещё и не пахнет, но внутренне "Я" ее уже чувствует и требует мыслей о любви, коротких юбочках и цветочках, а не всяких АМ и ПМ....и вообще, кому какая разница до или после полудня, светло - день, темно - ночь! вот и все дела:ag:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки подскажите скайп какой у VS!!!!
Смотреть далее
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, если у тебя ДР в январе, то можешь написать им, за спрос ведь денег не возьмут )))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Девочки, помогите, плз!!!
Сделала заказ на Вике, доставку выбрала экспресс, его отправили и через день вернули в магазин. Вике написала в чате, девушка ответила, что не знает, почему вернули, но у них последние 2 недели проблемы с UPS'ом и доставкой в Россию. что-то не верится...
На форуме поискала, не нашла такой информации вообще. Может подскажете в чем дело? Заказала в Арзамас, раньше заказывала, все приходило нормально... Что делать то? Вещи нужны срочно, ждать обычную доставку нет времени, тем более у меня с февраля еще бэк не пришел...
Может, быть вы что то поменяли в биллинг адресе, потому что у меня такое было, вообщем отправляла я также как и вы экспрессом, и все было нормально, а потом как то один раз поменяла в биллинг адресе телефон и у меня вышла надпись, типа вы изменили данные, свяжитесь с нами, я и не обратила внимание, и отправила следующий заказ, так вот с этого момента, у меня также посылка три раза возвращалась назад, в отслежке было указано, что не доступен адрес назначения, я и в чате общалась с ними, а они только мне отвечали, мол незнаем, это проблема в ЮПС, в конце концов я устала и открыла новый акк, с него теперь и отправляю. Я думаю наверное в этом была проблема. Девочки, может у вас есть другая версия?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Напоминаю, тема не для личностных препирательств!!! У каждого тут свой опыт, и давайте по делу!

ЛЮБОЕ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ В ПРОДОЛЖЕНИИ РУГАНИ - БУДУ ШТРАФОВАТЬ!!!
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
Привет девочки! помоги мне пожалуйста! хотела узнать куда делись купальники с новой коллекции2013 года с сайта? их нигде нет...никто не в курсе когда их заказывать можно будет??? и еще один вопрос никто случайно не заказывал такую кожаную куртку именно в таком синем цвете??очень хочу ее заказать, но прежде очень бы хотела увидеть ее вживую...
http://www.victoriassecret.com/clot...moto-jacket?ProductID=74311&CatalogueType=OLS
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки к вопросу об этикетках. Седня получила посыль от 25 декабря, там несколько бра было и котоновые и мультивеи, на всех были ярлычки на веревочке, на трусах ни котоновых, ни подороже - не было. Получается, все-таки бра без этикеток - возврат..
 
  • Like
Реакции: Мафа

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
nata314, и тем не менее это так - есть люди, которые ради общих интересов рассчитывают повыгоднее сумму заказа, потом бегают на почту или таможню с чужими заказами и т.п. (и даже представьте себе, раздают подарки от ВС участникам закупки), а также и те, кто ищет коды для форума и модерирует его из чистейшего энтузиазма. Не для всех ДЕНЬГИ - это мерило всего и вся, и это радует. Не ищите выгоды там, где её нет.
Ну для меня деньги - это тоже не мерило всего. Но вот допустим у меня двое детей - 4 года и 1.5. На почту идти не близко, дети устают, на почте очередь и жарко. Чтобы заниматься заказами и отправкой с почты нужна какая то мотивация. Я с удовольствием закажу что то вместе с подругами - это выгодно и мне и подругам, мы получим многоуровневую скидку, сократим дочтавку. Я могу сходить на почту, отстояв очередь и отправить посылку с вещами для малообеспеченной семьи. А какая мотивация в закупках без процентов пару раз в неделю?
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, я к вам за советом. Ситуация такая: в декабре делала первй заказ с ВС, потом нашла форум и поняла, что ошиблась с размерами, молилась, чтоб посыль не пришла к сроку, так и случилось, написала об этом ВС, вернули деньги. Пришло уведомление, что посыль пришла где-то в начале февраля, я естественно за ней не пошла. Через 30 дней она должна была уехать восвояси. С тех пор сделала уже много заказов, которые постепенно приходят. Получила сегодня очередное уведомление, пошла на почту, без задней мысли забрала - по моим подсчетам ведь прошло уже гораздо больше месяца... а там эта самая отказная декабрьская посылка, я об этом узнала уже дома. То есть по факту я приняла посылку, за которую мне уже вернули деньги. Я не могу понять, что мне теперь нужно делать: я ведь честно не собиралась забирать эту посылку, и она должна уже была уехать, а тут такое... Мне теперь ее обратно им отправлять за свой счет и еще терять в стоимости доставки сюда, в Россию? Написать им об этом или уже решать все потом, когда они сами узнают, что я забрала посылку, и снова снимут с меня деньги за нее? Или как думаете, есть вероятность, что они войдут в мое положение, все поймут и простят? Косяк-то явно Почты, как мне кажется... я даже и подумать не могла, что это та самая посылка((( Очень жду ваших советов и мнений.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Разбила заказ на 2 что б не растамаживать...
Позавчера оформила заказ с кодом SWIMTOTE12, а вчера увидела, что появился код HEAVEN75, очень пожалела, что день не подождала, так как мультиколлор уже есть в коллекции))
Вчера оформила уже с кодом HEAVEN75, но в догонку написала письмо с просьбой применить к нему и SWIMTOTE12. А к первому добавила письмо. что б применили белую сумочку - так.. на всякий случай написала))) И, о чудо!
Сегодня проверяю заказы - и к тому и к другому стоит Процессед по дополнительным сумочкам!!..
Так что, девочки, набираемся наглости:ah: и просим Вику вдогонку применить 4-й код)))

А я бы банила за такие советы на форуме...в личку ради Бога...вы еще опишите как тратилом пользоваться....бред:yes:
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Bastion01, в реале платья не видела, просмотрела все макси платья VS на eBay, там не нашла. Но по фото мне кажется тут дело не в цвете, а как сидит на модели, от ее форм и позы, в которой она стоит. В светлом платье модель фигуристая и поза у нее эффектная, ау второй модели и фигура не та и поза не выигрышная, имхо.

Девочки, хочу поделиться: очень захотелось мне вдруг заполучить бельишко из Валентиновского каталога. Зачем покупать, когда все есть в наличии на сайте, лучше дождаться, когда все исчезнет и с завидным упорством пытаться найти желаемое разными способами)))) Даже каталог себе этот с eBay заказала, правда, он не пришел еще. Решила начать с вот этого комплектика, трусики-пояс Lace High-waist Thong AC-296-088 и бюстик деми Demi Bra AE-296-022, цвет Pale pink/ Black lover lace (X68), хотела именно как на фото.

Списалась в чате с VS, девушка ответила, что вроде на этом бюстике нет черных полосочек, а мне эти полосочки страсть как понравились, поэтому на свой страх и риск заказала себе этот комплект, не дожидаясь каталога, на адрес посредника. Еще буду заказывать фото посылки, если окажется не тот бюстик, буду сразу отправлять обратно.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
EkaterinaE, вам еще очень повезло, что вы деньги ей не передали....а вообще, в контакте есть одна самая главная группа вс и там полно проверенных посредников, некоторые даже % не берут. это если вам не хочется заморачиваться с самостоятельным заказом :)

MiuBelle добавил 18.04.2013 в 00:11
Маш, сделала скрины:
думаю, так будет понятнее, что я имела в виду :) обрати внимание на названия разделов :)

10668516efffe95e96.png
10668516efffeee648.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Desired, на угги на их офиц. сайте есть распродажи, раньше такого не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.