Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки у нас в городе открыли магазин ВС:)Цены там конечно ужасные лифы от 5000, купальники от 6000, но зато теперь можно померить сходить:)и модели все прошлогодние....
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девочки, а если позиция "no longer avaibale" есть вероятность, что она ещё появиться или уже все??

смотря что, если вещь из клиранса, то скорей всего она появится, но уже по цене повыше. но бывало, что и совсем пропадало, это уж как повезёт.
вот я очень долго хотела заказать одно платье, но всё тормозила что-то. а когда решилась, оно осталось только в размере XL. в остальных мне писали "no longer avaibale". я положила в корзину XL, а потом нажала EDIT и поменяла на S. потом оформила заказ и всё получилось! но с другой вещью (купальником из клиранса) не сработало! так что если очень хочется, попробуйте, может сработает;)

Вы это сами придумали?:) Респект вам!:ay::ax:Спасибо

да пожалуйста:) когда чего-то очень хочется, ещё и не такое придумается:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
я вот где то читала что типа вика возвращает разницу в цене если в течение 30 дней после заказа цена на вещь подешевела
кто нибудь этим пользовался?


а то я тут увидела что мой свитер подешевел (брала за 24уе - скидка 20% = 19,99) а сейчас этот свитер за 19,99 уже стоит
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
vasya108, я брала белые, они внизу не в облипку. Если хотите в облипку, вам надо джеггинсы брать
 
  • Like
Реакции: vasya108

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
LIKA11, уже все глаза просмотрела, зашла на сайт ВС - это в каком то углу или в каком месте должно всплыть? ничего не увидела
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Kattykroshka, мне вот даже интересно,на сайте поисковик адресов всех магазинов VS по Америке,предлагает сортировку где есть купальники,и где есть VS спорт.... значит не во всех магазинах в Америке только косметика и парфюм...
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Девочки, такой вопросик у меня, мож кто подскажет :)
у меня подружка через месяц летит в нью-йорк, я ей весь мозг проела своей викой :bu::ag: вообщем она готова зайти-мне закупить вещичек.

вот я и думаю, у них в магазах-те же вещи что и на сайте? а цены,такие как на сайте? на сейл и клеранс видимо заморачиваться не стоит, думаю это у них точно разниться.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Мафа, вот я о том же - 100 бакинских за весчь, дороговасто... А хочется!))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Damo4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
7
1
0
Калининград
Девочки, простите, если этот вопрос уже задавался, но когда начнется летняя распродажа и будет ли действовать многоуровневая вместе с ней.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А у меня сейчас период такой в жизни, доступен только дистанционный шоппинг, то бишь каталоги и интернет магазины. И VS с этой точки зрения далекоооо не худший вариант. По крайней мере тыщу раз проверенный и всегда знаешь с какой стороны ожидать подвоха.
А уж за сочетание качество (особенно белья)- цена (особенно сейловая:)) я вику вообще люблю и обожаю :as: Поди-ка найди такое у нас!

))))) ЭТО ГОРМОНЫ)))
:):) хобби у нас такое
:) или секта!
 
Последнее редактирование модератором:

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
>Natalie<, спасибо большое :) только боюсь лимит превысить, они их как $5 пропишут и если по ЦБ на след неделе курс будет 30.50, то полный привет. Не знаю, рискнуть ли...будет ли доллар таким на след неделе
Рискну, отправила им письмо
На завтра курс 29.8779. А вообще, мне трусики отдельной посылкой выслали, обычной почтой:yes:.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Вводить оплату все так же как и при оплате любого заказа.

А вводить данные для покупки и-гифта в этой форме
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1362550843580&pagename=vsdWrapper
2013-04-08_133934.jpg

Кому (имя) Сумма

От кого (имя) Дата (получения)

Электронный адрес получателя Электронный адрес получателя



Добавить в корзину
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может быть у кого-то есть каталог Fall Casual 2012. До какого числа он действует?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MAGIC GIRL, не обижайтесь! :ax: Будь с моей стороны именно что негатив, то мой пост закончился бы после слова "информация". Хотя, откровенно говоря, в сети я себе такое не позволяю.

Переводчиком пользоваться не надо, надо пользоваться СЛОВАРЕМ. Например, вот этим: www.multitran.ru
Вот про comforter статья.
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=comforter&l1=1

Надеюсь, вас не обидит то, что я дала вам ссылку на словарь?

Кстати, надо бы пополнить мой VS-словарь постельным бельем.
 

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! подскажите, как на англ. звучит "мягкая чашка", т.е. интересует чашка нам косточках, но без паралона, уплотнителя (даже очень тонкого) и геля. У нас я покупаю бюстг. с мягкой чашкой, а вот на VS я не разобралась, вообще они там есть или все только с пуш-аппом!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.