Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, у меня тоже зависли две последние посылки с Ebay. Первый класс из США с экспортом от 2 марта до сих пор не пришел. И Royal Mail с Англии от 21 марта. Но я надеюсь и верю, что они до меня доползут :parcel:
Причем около 10 безтреков с ноября по февраль дошли все в срок за 19-40 дней.
Что ж, будем ждать, надеяться и верить:ax:
 

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Девчонки, подскажите, плиз, какой вес нужно набрать на заказ, чтобы отправили UPS без $20 (может знаете, что это примерно в вещах должно быть, я кремы, духи и пр не набираю, в основном купальникик, белье, для сна, может шлепки какие). У меня сейчас в одной посылке 3.00 lbs, в другой - 3.60 lbs. Уже заплатила за них по 20, чтобы отслеживать и чтобы не потерялись, как это иногда бывает. Как думаете, могли бы их без $20 отправить не обычной, а ЮПС?
Я из Украины, если что.
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Интересно, Moda International - это чей бренд? Вики? или так, кто-то шьет, а Вика торгует? И откуда они фасоны копируют ;-)
Вчера заходила в ТВОЕ, ощущение, что все с Вики, и по фасонам и по расцветкам... футболки особенно... только качество уж больно тряпичное, хотя за 230 руб, наверное, нормально. К теме о копиях, в наших магазинах бываю редко, но когда попадаю, не перестаю удивляться;-)
Рикки-Тикки - много аналогов НЕКСТ, но худшего качества... может и Некст откуда-то срисовывает... Карло-Пазолини - всё с американских сайтов, только цены как минимум в 2 раза выше.... на ASOSE, кстати, смотрела купальники, фасоны те же что и на Вике, только немного бледнее расцветки.... кто же все придумавает на самом деле? :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
miss80, смотрите тему Возврат/обмен вещей ВС, там подробно написано. Если они из одного заказа, заполняйте розовый инвойс. Если из разных - распечатайте бланк возврата с сайта. Деньги вернут, но вычтут многоуровневую скидку, если вы ей пользовались.

Puffin добавил 12.04.2012 в 22:34
iloveVS, я не знаю какую вы юбочку заказывали, но у меня лежит джинсовая юбка р-р 4, так вот она большая. Мне бы 2-ка подошла. Джинсы беру 2-ку.

Вот опять то же самое, про что iloveVS пишет. Вы берете джинсы 2, у нас похожие параметры, а у меня VS Kiss 4, и я не сказала бы, что велики...:ai:

С лифчиками тоже похожая ситуация. Некоторые из тех, у кого разница между ОГ и ОПГ 11-12 см, берут чашку С, а я с такой же разницей уже начинаю склоняться к А :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
katran_ya, меня они тоже особо не впечатлили, поэтому никогда их не брала, даже если окошко для третьего кода пустое оставалось
 

Mayaa.a

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
0
0
0
Москва
Девочки, не знаю, где спросить. Направьте куда надо, если, что!
Не у кого не завалялось не нужных каталогов VS? С радостью бы забрала!
Спасибо.
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
Девочки, как у вас с последними заказами? Быстро обрабатывают? Мы в этом месяце с подружками размахнулись и напокупали обуви со скидкой 30%...Разные размеры, естественно. Штук 8-10 пар - точно сейчас непомню) И статус заказа до сих пор in process с 17.02. деньги сняли быстро...Что то переживаю. Я там как раз себе такие сапожки отхватила(((
 
Последнее редактирование:

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Все указано, только вы читать ленитесь, уж простите :) Тыкаем в волшебное слово more - и - ВНЕЗАПНО - информация!!!


Спасибо, конечно, за ответ, про кнопочку эту я в курсе, нажимаю переодически, вы преподносите мне информацию о кнопке, как будто я имбицил, чем вызван ваш негатив мне не понятно, бывает новички ТАКОЕ спрашивают....к сожалению, английским я не владею в такой степени как вы, и часто пользуюсь переводчиком, бывает получается полная ерунда... Видимо просто мое желаемое не совпало с действительным, вот и возник вопрос: из чего состоит комплект... В любом случае, спасибо за развернутый ответ :ax:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, блин невезуха сташная...Чем больше читаю хвасты, тем чаще заказываю неправильные размеры. Я наверное не умею "обрабатывать" информацию. Ожидаю нынче посылку, но мне уже заранее страшно ее открывать...:ai:

Когда я почитала хвасты и поняла что один и тот же размер и одинаковую вещь могут носить девушки с абсолютно разными размерами. Например, точно такой же бра выставила в хвастах девушка с размерами больше чем мои. :ai:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Verosa, в наборе пластиковые бутылки не под давлением. Состав, ес-но, не помню, но значит неопасный.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
AlissiyaСтранно... А ведь При оформлении она прошла , эта многоуровневая. И письмо , что заказ принят в обработку, на почту приходило тоже со скидкой...
И я так поняла, полистав тут, что при отмене заказа деньги за доставку не возвращают? Вам кстати успели отправить?

При отмене заказа деньги возвращают все! За доставку не возвращают если вы отказались получать в своем городе и заказ вернули ВС.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Desired, ага, они. Так и просятся к угговским ботильонам-сабо в комплект. Вот сижу и жду посылку, в которой карты secret reward едут. Ну или распродажу...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, а нужен ли он? - это даже не плед, имхо, он совсем махонький, да и ещё не известно какой по толщине, может как те, что в подарок раздаривают в Ив Роше - только на пикник как подстилку не стыдно.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Velory, спасибо :) странно мне просто - как они выборку делают, что я туда не попадаю каждый раз? видимо я очень "везучая")))
а насколько я помню нельзя же создавать 2 аккаунта и расплачиваться одной картой? надо несколько карт иметь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.