Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvie

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте! Девочки, очень-очень нужна ваша помощь!:ah: Мне очень нравился комплект мятного цвета: http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=108191&CatalogueType=OLS по этой ссылке лиф cool mint holiday. я заказала себе низ к нему, а вот с верхом промахнулась с размером(( но это была мечта, поэтому перезаказала bombshell, размер тож был не совсем мой, но расстроило больше то, что мне совсем bombshell не нравится (мой ОГ89 как-то совсем в нем не смотрится). И вот теперь чудо! Появился просто пуш-ап в моем размере, но написано Just a few left... Боюсь, что это возврат просто чей-то, а не дополнение праздничной коллекции... Начитавшись про возвраты с пятнами и т.д. теперь боюсь брать... Может Виктория выпустить дополнительное количество к этой коллекции? Или она была лимитированная? Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, пожалуйста.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
paster, жмёте на зел. треугольник возле кнопки "опции темы" и там увидите - "закрыть тему".

paster, ну у меня в барахолке вот такой список выпадает


если самой не получается закрыть, то придется попросить об этом модератора.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: paster

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девулечки, выручайте! Кто знает, через какого посредника выгодней всего делать заказ? Горит мне!!:ai:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: iloveVS

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки а я поделюсь впечатлениями :dance3:, отдохнула просто класс :hlop:, все тело приятно ломит :super_smilies075:, надышалась горным воздухом , напилась глинтвейна , на НГ еще поеду , подумываю может попробовать на боарде покататься , вообщем все советую такой зимний отдых )))
 

Вложения

  • DSC02784.jpg
    DSC02784.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_0213.jpg
    IMG_0213.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_0099.jpg
    IMG_0099.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 28

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dino4ka1, это было ясно - там же пайетки на сумке. Её только на весу носить в руке или на локоть вешать. А сама сумка как? Пайетки не сыпятся, не обтрепались?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Для примера расскажу как легко устроен поиск в теме асос. В хвастах все ! указывают ссылки, в ссылках асос находится 7 значное число т.е ай ди вещи, в ссылках Вики число больше. В хвастах выбираем опцию- искать в этой теме и вписываем то самое число. Выдает кучу отзывов по интересующей нас вещи, все очень удобно и просто, ну а т.к в хвастах Вики ссылки оставляют единицы соответственно такой метод не сработает (только что проверила такой метод на викиных хвастах отлично ищет, но поиск нашел только 2 отзыва тех девочек кто оставил ссылки, хотя это бра мелькало очень часто и достаточно популярно), а.....если учесть что многие модели на вике повторяют из года в год, а на форуме 3 темы хвастов то не смотря на то что вещь популярна и может быть и в 1ой и 2 и 3 теме- но найти ее просто не реально и спрашивается для чего пишутся хвасты и есть ли в них смысл. А ведь на форуме много новеньких девочек которые не следили за хвастами и у них не было возможности следить за темой, лично мне и наверно многим хвасты помогают если "откопать"нужный отзыв но вот откопать еще надо постараться.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
Всем привет, чтоб не вызвать гнев администрации в создании темы, спрошу здесь?
1-Многие вопросы непонятны, в покупке вещей.
2-Америка и Европа интересна
3-Где можно почитать как (простите) для дурака!!! главное чтобы объяснили, от и до!!
4-Пока интересно для себя покупать или найти посредника с минимальными накрутками но гарантией получения!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, скажите, как удобнее - когда Действующие коды во №2 посте под Скрытым текстом или нет?
Пожалуйста, без базара! Только удобно или нет. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
EkaterinaE, вы хоть ссылку на страницу дайте, что бы другие не попали в такую историю
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, есть вопрос совсем не про Вику...Если у кого есть детки в возрасте от года до трех - какой комплект "полукомбинезон+куртка" посоветуете купить ребенку на зиму? В принципе, есть пуховый комплект Nels, но хотелось бы на всякий случай иметь и что-нибудь полегче.
(Вообще теряюсь, как одевать малышуню...вот только что переболели бронхитом, а она ни разу и не замерзла даже на прогулке. но вот потеть - потеет, увы).
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, вдруг кому надо, похоже на данный момент у консов ВС мало работы :), ответили на письма в течениии 15 минут, а вчера им писала, прошло больше суток - и молчок :(
так что если у кого есть необходимость, пишите сейчас может повезет и тоже быстренько ответят :)
а вообще раньше они отвечали быстрее - за вечер удавалось по 5-6 писем отправить в том и обратном направлении, а теперь приходится сутками ждать :(
 

oksagad

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
2
0
красноярск
У меня тоже заблокировали сумму.Расплачивалась картой альфа банка! Скажите пожалуйста через какое время они повторят попытку снять деньги с карты?У меня сейчас там сумма более чем достаточная.Я писала им письмо просила чтобы они сейчас попытались это сделать, а в ответ приходит одно и тоже. Что типа мы не знаем почему банк не дал разрешение будем пробовать в течен 14 дней! Но первый раз у меня действительно чуток не хватило денег сама виновата. Заказ оформлен был 23го числа. Мне очень нужна эта посылка :ak:
 
  • Like
Реакции: Онда

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, всем привет. Подсобите, плиз. Как-то встречала на Вике бюстики для кормящих, точно помню. Теперь не могу найти.((( И бюстики без косточек у них имеются, тоже чего-то не разберусь... Буду весьма благодарна)))

никогда у ВС не видела таких бюстиков
вот здесь есть такие бюстики http://www.intymna.pl/c1381,150,0,2,,biustonosze
магазин польский и цены в злотых
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Мафа, Маш, это я называю: "Дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше":come_on:
Тут и думать не надо, плед - именно такой и будет. Но ведь он есть, вернее, был в подарках. А значит и всем, кто делает заказ из вещей Пинк на 65$, в том числе, он нужен:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ми-шутка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
20
0
Очень далеко
Ми-шутка, Улыбнул ваш пост :) Конечно не было у них зонтиков.

Очень рада, что вы улыбнулись. :) Но из вашего предложения было сложно понять, что зонтов там не было.

И кстати, была там в период раздачи зонтиков, но мне не дали и вообще посмотрели как на сумасшедшую:)
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Девочки подскажите пожалуйста, сколько примерно весит купальник, интересует конкретно такой Картинка (для просмотра нажать) и такой Картинка (для просмотра нажать)

грамм 200-300

iliasova добавил 27.12.2011 в 17:16
Дайте ссылку на базарчик виктории
 
Последнее редактирование:

Sukhorukova

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
16
7
0
Николаев
Девочки, кто знает, на Вике можно заказать подарочные коробки, может по коду каталога или др.?

спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.