Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
я думаю, что главная любовь к Виктории (да и не только к ней) - это красивые картинки: отфотошопленные модельки - даже самой иногда кажется, что я такая :) Естественно в магазинах вещь на вешалке трудно представить на себе (это ж померять ещё надо :) ), а я сразу с картинки примеряю на себя. Сам процесс ожидания посылки завораживает. Прям неземное удовольствие получать заветную коробку :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Tessinka86, спасибо за информацию :)
я просто после прошлого раза уже побаиваюсь - тогда дня четыре ждала) и в итоге оказалось, что это Спешал Хендлинг Департмент задержат не пойми за что.
а в этот раз хочется побыстрее заказ получить:)

меня еще смутило отсутствие письма-конфирмейшна...
 

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Missis Nyu,А почему не можете? если ничего за последний месяц не заказывали из штатов, то обычной почтой можно заказать, там лимит 1000$ за месяц. Через посредника переплатите в среденем 70-80$ и +3-4 дня на пересылки. Дело конечно ваше, но я бы просто обычной почтой заказала.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Спасите -помогите!) никогда не заказывала обувь и вот влюбилась в эти туфли http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688102684&pagename=vsdWrapper Никто их не заказывал? у меня просто достаточно широкая нога и я переживаю, вдруг они узкие, просто не "втиснусь" в них =(
Буду очень благодарна информации и по размеру. Длина стельки 26 см
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, сори, если не по теме. Спросила в размерах одежды на счет размера этой туники, а там молчок. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями. Не будет ли узка в груди туника на ОГ86 (34С)-ОТ64-ОБ90. 295-350 http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=91180&CatalogueType=OLS&search=true. Судя по составу - linen/viscose, она должна плохо тянуться.
Стоит она сейчас $118 и не хотелось пролететь с размером. спасибо заранее.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
уф....наконец-то заказ сделала) вчера пробовала в 4-х браузерах, везде было одно и тоже и ничего не помогало
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Перед покупкой подойдите к кассиру он вам подскажет - где и когда можно получить эти скидочные купоны (в разных магазинах свои правила).

еще раз плиз, для тех кто в танке :ag:
т.е. в магазе я могу спросить и взять скидочные купоны для последующего их использования при заказе через инет???
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Puffin, мы на эту зиму еще не брали, и даже не смотрели. Но две зимы подряд покупали "Шалуны". Тонкие, но теплые. Ребенок на улице не потел, не мерз, в общем хорошие комбезики. Там какой-то супер-пупер-материал, который держит тепло. Под комбез только бодики одевали. А на этот год сама в раздумьях...
 
  • Like
Реакции: Puffin

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
"толи лыжи не едут..." не получается у меня "застопить" страницу, все равно хоть крестик и жму, но догружает страницу :(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bimbetta, спасибо за поддержку, я тоже думаю, что за те деньги, которые я отдала за него(а это всего девять с чем-то долларов) можно простить некоторые недостатки, и даже можно сезон относить и выбросить в крайнем случае :)

Velory добавил 18.12.2012 в 00:15
miss80, хорошая маечка, тоже на нее поглядывала вот на этой картинке:

http://www.victoriassecret.com/slee...ProductID=68795&CatalogueType=OLS&search=true

так а со скидкой не нашли?

.....она уже и по полной цене "джаст э фью лефт".... :(
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, а там нужно в особой последовательности карты открывать? их как-нить тусовать можно?
или как выдал, так выдал?... :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, почему 8? время же они перевели.
Время в Нью-Йорке (New York) — Североамериканское восточное. Часовой пояс зимой UTC-5, летом, с апреля по октябрь, UTC-4.
Разница во времени Нью-Йорка и Москвы составляет 9 часов зимой (с октября по апрель), и 8 часов летом. (В Нью-Йорке время отстает от Московского).

Если восточное, то вообще 5!
Ты сама посмотри в настройках времени в компе или на мировое время зайди и "вручную" посчитай.

Desired добавил 01.11.2012 в 22:08
Dino4ka1, это было ясно - там же пайетки на сумке. Её только на весу носить в руке или на локоть вешать. А сама сумка как? Пайетки не сыпятся, не обтрепались?

Вроде же пишут, что как только сумку достаешь, сразу пайетки сыпятся(( Вообще могли бы хоть клепку сделать.. Такой летний вариант, чтоб одежду не портить..Хотя летом плечи натрет((
 
Последнее редактирование:

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Стоимость доставки зависит от суммы заказа это точно... По идее (по крайней мере у нас в России) получить посылку может только тот чьей картой это было оплачено. В противном случае нужна доверенность на получение.
Может кто-то еще из наших форумчанок сможет сказать точнее....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, хочу спросить, не знаю как и стирать коттоновые и sexy tee пуш ап бра (стираю руками), я даже и не стираю, а кладу в холодную мыльную воду, они там полежат чуть-чуть, потом прополоскаю в холодной воде, слегка отожму и вывешиваю чтобы стекла вода. Но все равно в чашечках край бра в сухом виде выворачитается чуть-чуть наружу, как-будто наружная ткань подсела при стирке и тянет край наружу. Прямо не знаю что делать :( меня это раздражает при носке. Может есть какой-то выход? Уже думала отпарить утюгом, но боюсь испортить окончательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.