Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, все-таки ничего не получилось :bh:! Вчера прислали письмо, что все отправили, а сегодня прислали, что этих штанов нет в налич. И самое обидное, что вчера появились в нужном цвете и размере в свободном доступе, а мне уже запроцессили! Интересно, у кого-нибудь получалось так добыть недоступную вещь?

cantata добавил 01.02.2013 в 20:05
эти штаны - гвоздь посылки, я оч огорчилась. Странно, но они не написали, что вернут деньги, может можно попросить в любом цвете отдельно такие выслать?
 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а что за сумка у вики на фейсбуке
69566_10151474471774090_593564834_n.png
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
LIKA11, ты попробуй котоновый в сумке и при 30 градусах, не должно с ним ниче произойти. ПОтому что есть у меня один мультивей котоновый, стирала пару раз кажется при 40, причем долгой стиркой..как новый. А вот второй такой же стирала чуть ли ни при 90, естесно весь в катышках.. А на счет машинки, разве удобно ей бра чистить?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Катють,посмотрите в ветке Продам, может там кто продает. Также если прям оч надо можно поискать на авито, сландо и пр. сайтах, еще варианты в контакте много групп, которые продают вещи уже в наличии. Или искать магазины в вашем городе.
 

Дарья К.

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
70
4
0
Ростов-на-Дону
Прочитала.Делюсь!:br:
"Есть ли у Victoria's Secret магазины в Москве?

На этот до недавнего времени риторический вопрос теперь можно дать однозначный положительный ответ.
В скором будущем в Москве откроется первый в России бутик признанной торговой марки женского белья - VictoriasSecret.
Информация о расположении и площади магазина Виктория Сикрет хранится в строжайшем секрете, но стало известно, что столичные модницы смогут приобрести одежду в престижном магазине Victoria Secret уже в 2012 года.
Согласно неподтвержденным данным, достоверная и подробная информация о магазине Victorias Secret в Москве будет опубликована на сайте Victoria Secret в ближайшем будущем в разделе victorias secret адреса магазинов в Москве.
Напомним, что пристально следить за развитием российского рынка Victoria Secret начала с 2008 года. За это время в Роспатенте было зарегистрировано три изображения товарного знака по трем классам и четыре марки: белья, косметики и парфюмерии под брендом Victorias Secret.
Одежда и белье Victoria Secret относится к среднему сегменту рынка. Так, на официальном сайте Victoria Secretопубликованы цены на всю продукцию. Стоимость трусиков составляет 7,5-22,5 долларов за единицу, цена на бюстгальтеры колеблется в пределах 24,5-65,0 долларов за штуку, пижама обойдется в 18,0-59,5 долларов за комплект."
Мечта-открыть представительство в ростовской области:tender::tender::tender::tender::tender:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
а я думаю к ним легкое простенькое платье например темно-синее,что б все внимание на туфли)

но посмотрите какой цветок аккуратный,а на сайте просто клоунский..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
margaretta, да.... но в этот раз у вас просто шедевр, можно регистрироваться в книге рекордов...
 
  • Like
Реакции: margaretta

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
У вас сайт работает сейчас в прежнем режиме?
У меня по-прежнему не открываются некоторые вещи, просто пустая страница. А ВС говорит, что у них все работает в прежнем режиме.
У меня тоже не все картинки и страницы открываются.:(
 

Ansana

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
3
0
0
Харьков
Приветик всем! Очень хочеться влится в ряды шопоголиков, 3 дня пытаюсь понять ход дейтвий, но никак не могу собрать все во едино...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Если есть какая то универсальная инструкция для "чайников", с чего начать,дайте пожалуйста ссылку... очень интересуют вопросы :
1) что выгоднее посредник или Shipito в чем разница?
2) как определяется цена посылки (то что она <или> 200 евро), если допустим посредник или Shipito ее переупаковывают?
3) как предварительно посчитьать стоимость покупки со всеми затратами?
Заранее благодарна...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
nata314, почему сразу - выгода? Вы не верите в человеческий энтузиазм? :) Просто в компании доставка делится на всех поровну, а если человеку нужна только 1 вещь - вот и вся выгода.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, я же написала - они только в воскресенье перейдут на зимнее время, поэтому сейчас 8, а скоро будет 9. Я уже не буду в Секретных кодах переправлять.
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Pushistic, Xtina спасибо девочки, нашла в разделе по косметике - так и есть не отправляют не только в РФ, но и в Казахстан тоже (((. Зато возможно тяжелая посылка придет Юпсом, вроде наши пишут, что нам эту услугу не отменяли - проверю. Начала ждать посылку со вчерашнего дня 21/07/11 - мои туфельки, ботильоны и пенджак:clapping:
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, приветик всем!!! Помогите пожалуйста, добавляю лиф, применяю к нему код, со скидкой - 10 баксов, там ещё должны трусики идти за 8,5 бесплатно,а у меня они не обнуляют цену на них....что делать?? и ещё почему то когда начинаю вводить номер карты,к сумме, сумма доставки не прибавляется, это я что то не правильно делаю или доставка приплюсуется позже?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Да, пока Karamelka10 на форуме, код выловить практически невозможно - ни днем ни ночью:bu:

Наблюдаю эту проблему уже второй год...
И я сомневаюсь, что она решит поделится с нами своим умением:ag:

Получить код можно только в двух случаях:
1. Если человек отдает сразу несколько кодов.
2. Если в одну и ту же минуту несколько человек отдают по коду.


Всё! Других вариантов нет!
Это становится интересным :). Подключусь ка и я к мега гонке.
:ag:
О результатах доложу:ad:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
iloveVS, так а у вас какие параметры? Эту юбку действительно на размер два можно больше брать. Я себе на об 90 4 взяла. Но ее ведь можно на талии носить, поэтому раньше времени не расстраивайтесь тем более что все таки на 2 размера больше взяли
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Natalya M, нажимаете на картинке, чтоб под курсором в квадратике появился кусочек увеличенного изображения, затем нажимаете правую кнопку мыши и сохраняете картинку как и раньше ))

теперь картинки скачиваются в большем размере ))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kisekin, вроде бы выцепила один)) Спасибо!)) Сегодня утром все эти коды проверяла, не было в наличии...
 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, проверьте плз как в корзине отображаются вот эти плавки CN-285-893 мне нужны желтые в полоску, модель с двумя завязками. У меня почему-то картинка - шорты.

Desired добавил 07.05.2013 в 10:57
JuliaJune,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.