Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неволяшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
21
1
0
Мурманск
Девочки, а подскажите вот что. Заказ пришел с сайта виктории, но на ярлычках названия других фирм. Как доказать, что это именно виктория, если я повыбрасывала на радостях упаковку? Может быть артикулы совпадать должны с сайтом?
 

ТаяМарго

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
0
0
0
Владимир
Здравствуйте!!!
Очень прошу-помогите советом.
Я однажды заказывала с ВС посылку, вещи разных размеров,обувь,все было в одной посылке. Я тогда жила в Латвии. Заказывала по акции 250 минус 75.
Теперь я живу в России, а тут заказывала через девушку орга СП купальник, она берет процент себе. И у нее на форуме я увидела инфу,что мол посылки можно формировать только по размерам ХС-С обувь маленьких р-ов, М-Л обувь размеров побольше (типа,иначе Вика решает,что посылка коммерческая и отзывает заказ). Это правда? Просто я хочу себе и свекрови заказать, и увязаться тоже в акцию 250 минус 75,а размеры одежды у нас разные, да и я хоть ношу ХС, а нога 39-могу ли я в одной посылке все сама заказать?
И скажите,УПС привозит прямо домой, или надо декларировать где-то посылку?
Я вообще иностранка, не гражданка РФ,могу ли я вообще заказывать с Вики на Россию?
Очень жду ответ...
 

Аньчик

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
24
2
0
Киров
iloveVS добавил 01.06.2012 в 11:23



Хорошо, что вы этот вопрос задали. А то я тоже могла что-то придумать типа бани. Вот теперь почитала ответы и буду осторожней с белыми бандо.

По поводу пожелтения, у меня был не Викин купальник белый и он действительно за несколько лет пожелтел, зато стразы и паетки так и не отпали.

Ладно хоть не за один сезон, а за несколько лет:). Хочу чтоб хотя бы на два сезона хватило)))))
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Удалила Мафа мой вопрос со скидок - теперь не знаю или кто-то вообще ответил. Девушки, кто знает когда распродажа закончится онлайн и за сколько примерно до конца распродажи дешевеют бюсты с 29.99 до 24.99 и все трусы до 2.99? Никто не помнит как было в прошлом году зимой???
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Gavochka, За бэк и за доставку бэка с вас будут снимать деньги , когда бэк появиться. Доставка делиться пропорцилнально. Размер бэка можно будет изменить, просто наишите им письмо, после того как они отправят основной заказ, а то они там не вкурят, что вы от них хотите.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
MiuBelle, да, замена тоже юпс едет, но уже все решилось, замену выслали вчера, а заказ вот только-только, так что думаю, уже не встретятся) но все равно, спасибо! :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, эх, сколько же вам спама приходится из разных тем растаскивать по болталкам и т.п. Железное терпение должно быть.
Так что извиняюсь :)

Теперь по теме: ну, штаны-то легче укоротить, чем блузку, например. На 160 блузки вообще не шьют. Талия блузки всегда на уровне моих бедер, хихи. Так что мне приходится брать на размер больше, а потом переподгонять в ателье.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
вот прислали вот такую хрень(((( зеленую (есть подозрение, что косметички именно такие, а картинка-то красивая на сайте, эх.. ВС.. ВС, причем форма у этой, как у косметички medium)

SmilyGirl, они точно перепутали что-то! в описании написано - Imported cotton canvas, а хлопковым полотном там и не пахнет... да и размеры не факт что такие как указаны... смело требуйте у них воврат, что за приколы такие дурацкие)))
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yukatta, и пятничный и субботний :ah: в этот раз без нареканий!
 
  • Like
Реакции: yukatta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Mari®, теперь можно попробовать, как советовала Мафа, приостанавливать загрузку страницы. Я этим несколько раз пользовалась, но чаще не получается, потому что у меня большая скорость загрузки... Ну или пытайтесь поменять уже из корзины.
 
  • Like
Реакции: Mari®

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
девочки как думаете на VS будет чёрная пятница и кибер понедельник????
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, у меня предложение сделать тему : технические проблемы с сайтом вс (невозможность чекаута и другие ошибки). В разделе есть конечно тема, но как-то с ходу в нее не попадешь. А может Даже не создать новую, а переименовать из темы "не считает многоуровневую скидку", а то аедь сейчас не только с многоуровневой проблема, а с самим входом в чекаут, может поэтому столько участников и не знают, где про это спросить.. :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.