Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Наконец-то у ПИНК появились футболки с составом хлопок и хлопок-модал, без полиэстера! на радостях хапнула две :)
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
ДЕвочки, а что ЮПС так медленно работать стал? Посылка по Европе движется "пешком", или у них тоже майские праздники)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
nata314, и тем не менее это так - есть люди, которые ради общих интересов рассчитывают повыгоднее сумму заказа, потом бегают на почту или таможню с чужими заказами и т.п. (и даже представьте себе, раздают подарки от ВС участникам закупки), а также и те, кто ищет коды для форума и модерирует его из чистейшего энтузиазма. Не для всех ДЕНЬГИ - это мерило всего и вся, и это радует. Не ищите выгоды там, где её нет.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MissOlga741, у меня из прошлогодней коллекции. Она не особо прозрачная, из жатой вискозы. В ней не жарко.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Но вот эта красавица (на cкриншоте) мне заявляет что сумка золотая оказывается пляжная, подразумевая что я якобы дура "сумку пляжную со свитером вздумала носить
Ну а чО? Очевидно жэ, что девушка на картинке с пляжа идёт :ag:
А если серьёзно, то я даже не представляю, куда эту сумку можно было бы взять. В моём представлении, эта сумка для пляжа слишком блестящая и "тяжёлая" на вид :bw: Простые, матерчатые сумки для пляжа больше подходят. ИМХО. Хотя тагил со мной наверно, не согласится... На дискотеку такую огромную сумку наверно тоже не стоит брать. А вот картошка в ней отлично хранится :ay:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MiuBelle, нету ((( У меня активна только кнопка "закрыть" и всё. А самая правая кнопка - "следующее".
А браузер какой?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Joulia, Маргарита7, tora, Black_Sphinx, Талочка, девочки, спасибо))))


Талочка, вот и я как=то чуть меньше стала заказывать, хотя кто знает как дальше к лету дело пойдет)))


Joulia, у меня копейки по скайпу снимали, потом я номер сохранила викин, чтобы каждый раз не вводить, и вообще платить перестала за звонки)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Сфотографирую вскоре. Только пока это произойдет и он доберется до сайта каталогов, размеры разберут. Поэтому и выложила эти вещи.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алисочка, спасибо большое!))) Я еще диплом не получила, все выписывают, так что совсем не поздно :aj:
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
на коробке имя и адрес верный, другого имени не вижу, поэтому искать хозяина не выйдет(
на коробке совсем другие наименования, а вот внутри форма для возврата с моими вещами, так что очень странно, коробка вроде вскрытая но вещи соответствуют тому наименованию что на коробке

внутри ботинки и босоножки 6-го размера
штанишки фиолетовые
шортики
2 шортиков для сна
футболочки те что сейчас по 4,99 кажется 2
какое то платье
лосины пинк
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
iloveVS, они-то позиционируют, но как по мне, бомбшеллы-то как раз только под одежду и можно одевать, для всех остальных дел они не очень подходят, т.к. получается как в стишке из винни-пуха: "..грудь - это очень уж странный предмет: вот она есть, а тут ее нет!..":ag:
Puffin, а я вот как раз только смотрела на эти лифы, хочется что-то нейтрально-универсальное под любую одежду, бежевый бомбшелл, как верно заметила iloveVS, уж совсем скучный, хотела брать из ангелов, только мне кажется, что бежевый там совсем темный, а черный под светлое не одеть...вот и выбираю...
 
  • Like
Реакции: Puffin и iloveVS

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Для тех кто давно и часто закупается на Виктории, этот анекдот напомнил мне даже не одну, а несколько переписок с кастомер сервис.))

[OFF]Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двухстолбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.[/OFF]
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я ЗНАЮ ЧТО ССЫЛКИ ПОТОМ НЕ РАБОЧИЕ, НО Я ТО ВЕЩЬ НАЙДУ я на форуме и на Вике отлично ориентируюсь, но как быть новичкам? Даже если новички просматривают хвасты им сложно понять о какой вещи идет речь и очень часто просят "кинуть ссылку"- значит ссылки все же нужны, часто в хвастах встречаются фото просто сфотографированы в "живую" и отзыв, но нет ни названия ни артикула ни ссылки ни даже фото с сайта и сиди гадай что это за вещь- опять же я про новичков как им по реальному фото разложенном на диване найти вещь на сайте. А вообще да, может помочь хотя бы полное название, но и ссылки тоже будут не лишними- ведь какое то время они все-же работают.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
SmilyGirl Мне клали этот раз карты в бэк (только бэк шипили в ноябре). Упаковщики не различают скорее всего бэк или нет. Клали во все заказы.

iloveVS добавил 06.12.2012 в 07:57
:ag:
она скорее более четко придерживаться стала своих же правил.
А мне кажется вика устроила в прошлом году/весной этого года большую замануху. На фейсбуке очень много всего давали просто так, даже без покупки. В магазине давали трусики по купону без всякой покупки, карточек SRC кучу....В принципе очень даже хороший ход привлечь клиентов. Теперь же старается исправить все недочеты.
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Олимпия, да к сожалению вот так странно...я надеюсь все таки что она просто куда-то упала, а не стырили ее...да и по трек номеру она 12 числа уже в городе была...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.