Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Puffin, примерно в 3-4, но я как-то звонила и в нерабочее время, ответили..
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Desired, я бы взяла М-ку. У меня есть такие в размере М, на ОПГ 80 идеально, в груди на мои ОГ100 маловато, все наружу получается. А S-ку носит моя сестра на 88(74) - ей идеально везде.
Velory, а как можно узнать, сколько штук осталось в наличии, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Desired

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Аглая, впасть в забвение на 2 недели, а на третью проверять почтовый ящичек с трепетанием... ИБО треки они не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

budur

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
7
0
0
москва
первый раз заказывала лифчики по сейлу и офигела от количества пуш апа-раз, от запаха краски-два.это особенный случай или всегда так.про пуш ап поняла-никогда его не заказывать.честно говоря еще все эти кислотные расцветки меня тоже убили.очень дешево все смотрится.посылка была на 280 баксов и все-фигня.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
нужен совет... я тут уже весь свой виш-лист забила и теперь вот думаю заказывать - или подождать до 20-го , когда вроде как распродажа будет? что лучше по опыту прошлых лет многоуровневая или распродажи?
По мне так лучше многоуровневая, не всегда цены равны ожиданиям распродажи, с многоуровневой хоть стоимость доставки не такая обидная)), да и размеры сидеть ловить как то.. Вот когда в конце января бывают редкие скидки на клеранс, вот тогда можно при наличии времени посидеть "половить" что то интересное. джинсики за 20$ или как в прошлом году куп танкини за 8$ отхватила, ботинки за 35$ и нам шопоголикам потом не важно что часть вещей пришлось продать или раздарить :ag: О еще была акция все трусики за 2,99 вот тогда 30 пар всяко разных и с бубенцами набрала- все подружки ждали ту посыль:br:
 
  • Like
Реакции: anat

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Desired, плюс два размера только под свитера толстые :)) И выглядишь не плоско, и тепло дополнительное, хе-хе.

Fabulous мне тоже с виду нравится, жду вот посылку с ним.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Аньчик, а чего вы не возьмете пуш ап из серии вери секси, там классический пуш - не много и не мало, но грудь поднимает очень хорошо!
 
  • Like
Реакции: Аньчик

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Девочки, кто нибудь хочет присоединиться ко мне с заказом со стока VS? http://www.mjrsales.com У них сегодня бесплатная доставка от $200! я одна на столько не наберу. % не беру, оплатить можете при получении. Пишите в личку. Полвину уже набрали. нужно еще не меньше чем на $100. присоединяйтесь, пока есть FREE SHIP. :Mauridia_25:

Заказ отправила :)
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
xarmiona, ну и хорошо, не будут на форум эти гигантские картинки запихивать! Маленьких вполне достаточно для хвастов.
Сохранить можно всё равно - нужно на этот плюсик нажать и потом на правую кнопку мыши, тогда появляется менюшка с возможностью сохранить картинку.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Mimoza, а вы про какие именно говорите? я имею ввиду одежные. Вдруг есть что0то клевое, а я еще не знаю.
Хотя я лажу по разделу "одежда, обувь, аксессуары", но там просто непаханное поле. Может поделитесь своим опытом?

Зы: да меня больше расстроил тон этой козы, она с таким апломбом говорила. Надо было ей ответить: я заказываю такую одежду, на которую зарабатываю. Вот буду зарабатывать больше, буду подороже заказывать:ae:
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
так как с плавками такая же ситуация, но они есть в корзине
если через поиск по коду открыть их (перебрала все!) то там нет даже возможности добавить в корзину ни в одном размере!!! но они то есть!
вот такой глюк...
думала, как-то можно это обойти...


наверное это совсем уже оффтоп
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
tanya130505, я думала вы на 250 взяли и экспресс не выбрали. В вслед раз набирайте на 250, выбирайте экспресс, доставка обойдется в 3 $ примерно..
если набрать на ровно 250 и выбрать экспресс доставка будет стоить минус 7 дол примерно):ag:

Xtina добавил 12.02.2012 в 13:37
mearly, скиньте что за купальник, всё зависит от моделей.
 
Последнее редактирование:

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
а я вот что-то не пойму, почему все пляжные тапки куда-то подевались, все в клирансе и по несколько не самых популярных размеров осталось... а у меня как раз неделю назад мои любимые шлёпанцы пострадали, так хотела вместо них гэсс с бантиком с вики взять... эх...
есть вообще шанс что они ещё появятся в наличии?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
мне вчера пришел купальник. там в лямочке в узле чей-то сеченый волос. и бумажная бирка сорвана. фу... буду писать им.
Вот,девочки,только вчера прочитала,подумала бывает же,а сегодня обнаружила такой же волос в своей посылочке в кардигане,да еще и три огромные зацепки на рукаве.Вот думаю писать им про брак или брать крючок и самой нитки подтягивать и исправлять...
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
иногда, когда пытаешься загрузиться, выходит страничка, что сайт обновляется - я сразу после этого просматриваю, что новенького появилось :yes: как правило, пару-тройку новинок в каждом распродажном разделе можно найти - либо размеры появились, либо новые модели, либо даже иногда цены немного снижают - даже клиренс :secret:
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
LIKA11, в названии брашек без косточек есть слово "Wireless", есть точно модель в сериях боди и т-шерт
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Nik0lay, придёт! ещё с полмесяца подождите! А VS писать пока неверно смысла нет, они то посылку отгрузили, а где она застряла, я думаю, они не знают.
Если через полмесяца не придёт, можно писать о возврате денег или повторе посылки

Письмо им думаю написать, т.к. посылка отправленная позже на 2 дня уже пришла, а посылки отправленной раньше ещё нет.
Хочу запросить у них tracking number моего отправления, сразу они его не дают, может по запросу дадут..

Из опыта заказов с eBay, знаю, что если что-то идёт не по плану, то чем раньше начнёшь о себе напоминать, тем больше шансов получить заказ или деньги.

to IrishCream У вас есть опыт возврата денег или повтора посылки? Такое возможно?
И ещё, cколько дней нужно подождать с даты отправки посылки (если посылка не пришла) чтобы писать о возврате денег или повторе посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.