Письменные обращения в VS

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девочки, я сделала заказ на Вике 530 $. (Уже такое,кстати, у меня не первый раз, но я прежний такой заказ свой отменила.) Потом мне приходит вот такое письмо.

Dear Anna,
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.

У меня вопрос, это они что, теперь на все заказы более 500$ так делают?
В прошлый раз, когда я такой заказ сделала, они мне звонили, но я не успела взять трубку. А вообще,я даже не представляю, что я им буду говорить, и что они будут спрашивать. С английским у меня плохо((((.
Я вот теперь опять,сижу, жду их звонка.
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Velory, я им написала случайно 2 раза и двое ответили, что сожалеют и все мне исправили, но истории заказов опять нет. Быть может стоит новый аккаунт создать?
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девочки подскажите пожалуйста! Переписывалась с VS всегда без проблем. А последние несколько месяцев письма уходят, а ответов нет никаких, даже от робота, что приняли. Могли ли они меня в черный список какой-то занести (если таковой у них имеется)? Или что это вообще может быть?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Там петля из двух ниток провязана,одна из них разорвана и торчит два ее конца,вот не знаю как правильно описать это.
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Нашла шаблон "Шаблон-просьба применить Secret Reward Cards, которые пришли с опозданием". Кто-нибудь писал? Применяют?
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
fanky1010, ну вообще да, нормальные конторы в США очень боятся плохих отзывов и стараются уладить конфликт побыстрее, чтобы вы удалили свой отзыв. Так что накатайте им везде-везде негативный отзыв, рейтинг поставьте плохой и т.д. Напишите в службу поддержки. Они на это обычно быстро реагируют. А почему вы напрямую не заказываете VS, это же проще?!

granadann добавил 18.04.2014 в 16:38
ponini, да нет, у меня один айфон пропал после того, как мне позвонили с почты и сказали, что посылку доставят тогда-то. Но в итоге я ее не дождалась, ее неожиданно отправили назад в сша с разницой в весе. А в другой раз зонтик положили взамен айфона:ag:
 
Последнее редактирование:

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки-англичанки, посоветуйте какие доводы привести - Делала заказ в апреле на 380долл - 75 многоур, - 10SRC. Не хотят присылать код на 100 долл, т.к. с карты списали 295. В соседней темке пишут, что и за меньшие заказы присылали кода на 100 долл(((
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Puffin, а в заказе это должно потом как-то отобразиться?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
laari, может меня поправят, но, по-моему, средства с эккаунта только вы применить можете. По вопросам оплаты другими средствами только звонить.
 

fanky1010

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
30
15
0
красноярск
Девочки,помогите советом.По трэк-номеру посылка с магазина пришла на склад посредника 9.04.Посредник утверждает,что посылку не получил.Что мне делать?Первый раз такая беда:bu: Писать в магазин?Ждать вдруг объявится?Если писать,то что писать?Деньги мне не интересны.нужны заказанные вещи.Спасибо заранее откликнувшимся.:ax:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, читала читала, может где-то пропустила, подкажите пож образец письма, получила сегодня балетки, оказались большие, хочу поменять на другой размер, как мне это им написать? спасибо заранее
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
evatsuns,

Dear Sir/ Madam,

I have just got my order number (номер заказа) and I was very disappointed about the item ( артикул бэбидолки), as it is seemed to be not completed. In the item description it is said that V-string panty is a part of the item, but there is no panty in the parcel. Is there mistake in the description or Maybe I got not full set.

Look forward to hearing from you soon.

Sincerely yours,
Ваше имя.

Если что не так, девочки , поправьте)
 
  • Like
Реакции: evatsuns

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Добрый день!
Получила сегодня туфли. Они явно ношеные – стерта подошва, сбиты набойки и внутри стелька с потертостями.:(
Пишу письмо, кроме констатации факта и фотографий, что еще можно написать и просить? И на что вообще можно рассчитывать от Вики в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Chertenak, чтобы сделать так, как вы хотите, нужно писать в чат или звонить по телефону. Насчет того, будет доставка бесплатной или нет, вы сами можете посчитать. Вычтите из общей стоимости заказа цену неподошедшей вещи и прибавьте стоимость новой. Если стоимость доставки не изменится, то вещь вышлют бесплатно.
А в чат черкните вот что:
I would like to exchange item #...size...color... for item #...size ...color.... Exchange by mail is not suitable for me, as I am afraid that the item I need will sell out when the item I want to return reaches you. On the other hand, my spoken English is poor so I am unable to make a phone exchange. Thank you so much for understanding.
 
  • Like
Реакции: Chertenak

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Добрый день подскажите пожалуйста,пришел заказ в нем был куп,цвет которого в живую меня не устроил (ждала красный,пришел неоново коралловый)мне нужно сначала написать Вики о возрасте или сразу отправлять?
 

Mysya

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
13
58
0
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. С февраля перестали приходить на почту спецпредложения, я два раза попыталась снова подписаться на рассылку на сайте, но увы. Воспользовалась шаблоном, написала им в чате, уже тоже дважды, но в ответ только отписки-одна сказала, проверяйте свой браузер, хотя я вообще пользуюсь приложением для gmail на айпаде, о чем ей и сообщила, на что она ответила, что других причин она не знает и попрощалась:bu:. А вторая сегодня сказала проверять настройки почты, спам и т.д. И что теперь делать и как с ними бороться?
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Эх, растроили меня сегодня( Должна была прийти до чт мне гетевей сумка, я ее планировала кака раз взять в поездочку и получила письмо что сумочка Discontinued. Можно как-то написать письмо с прозьбой как только появится сумочка, чтоб ее положили мне в заказ??? Или компенсацию какую-то прислали, я читала что кому-то возвращали?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Kisun, почта не влияет на статус заказа. Статус видно в акке.
 

Домисолька

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
515
0
Курск
Трудности перевода

Девочки, мне не пришли трусики в комплекте к бэбидоллу, я написала об этом Вике.
Вот что мне прислали:

Thank you for taking the time to contact us. I understand your concerns about the defective item that you received. It is my privilege to respond to you personally.

I truly apologize for any inconvenience this has caused and appreciate your patience while we work to resolve this matter.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 12 to 14 business days, or we can issue you a refund for the merchandise.

I kindly ask that you please keep or dispose of the defective merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the defective item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please tell us which resolution you prefer, and we will be happy to assist you further.

Правильно я понимаю, что возврат делать не надо? Нужно сказать высылать им повторно бэбик или отдать деньги.. Верно? Помогите с переводом, плиз!
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Puffin ,а можно сюда тоже будет выложить повторное письмо , на счет того , что не прислали карту.