Письменные обращения в VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ReginaFalanji, а у меня как-то фотографии нечеткие получились, так меня даже попросили перефотографировать и заново прислать, так как не очень четко было видно какой брак.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@*Secret* напишите в чат и попросите снять деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Secret*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Twig, почитайте тему - много раз были такие случаи, пишите ВС письмо или в чат. Могут потребовать вернуть, а могут разрешить себе оставить.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, пожалуйста, помогите понять ответ. Мне прислали не тот товар, я попросила нужный выслать мне все равно, вот ответ:

I truly appreciate your patience and understanding while we work to resolve this error. The 1 Peplum Turtleneck Sweater, #302-891, Color black, Size XS, $69.50
is unfortunately no longer available. Therefore, I have issued a refund to your Mastercard account for this item under order#534110415.

I invite you to place a new order online for an alternate item and reply to this e-mail with the order number. We will then waive or refund the standard shipping on the order.

I kindly ask that you please keep or dispose of the wrong merchandise received, as I do not want to inconvenience you with returning it.

Я так понимаю, что деньги мне вернут, товар ошибочный им возвращать не надо. Но не могу понять по поводу размещения нового заказа. Они готовы что-то возместить, но сколько - не понимаю...
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
А они не придерутся к тому, что отправляю я свитер, а за него требую костюм, состоящий из брюк и пуловера? )
 

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Спасибо,Puffin, большое! Решила совсем отменить заказ и составить новый с другими купами и другой доставкой. Как мне составить грамотно письмо и указать чтоб удалили мой номер заказа, который вчера сформировала???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ElenaShikhova, ссылки на полезные шаблоны писем ищите в 1 посте.
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Marussja, это частенько бывает, иногда без причины совсем, а иногда, если в биллинге меняли какие-нибудь данные. Можно попробовать написать им, но это редко помогает.

Спасибо, тогда даже пробовать не буду)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
magic_fish, надо спросить тогда у них на всякий случай.

Dear (имя оператора)
Thank you for your prompt reply about my SRC that will be late. I am happy that you offered to deduct $10.00 from my next order. Could you please explain how this personal offer will be applied?

Thank you in advance,

Warmest regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, заказала экспрессом 22.06, 23.06 - отправили, но подтверждение с треком на почту не пришло до сих пор. И письма с просьбой заполнить фио и паспорт.данные тоже нет..Что делать? Помогите, пожалуйста, переживают, что заказ вообще потеряется:(
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
девочки, мне выслали трусики бесплатно
после двух дней переговоров и переписок с ВС

кратко ситуацию для тех, кто не в курсе:
пришли трусики на бирке хс, но размер явно м или л
отправила им фото на почту, писали,что вышлете мол свои, а мы вам новые
щазззз)) в итоге, жду новые бесплатно
надеюсь, придут)
в чатах уверяли,что все ок!
 
  • Like
Реакции: Gizmo и Ivann@

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, посоветуйте, чувствую, что свои SRC вовремя до окончания срока не получу. Как в прошлом году. Письмо с просьбой применить их нашла.
Когда это нужно писать? Допустим, я не получала еще ни одной мартовской посылки, сейчас можно к ним обратиться хотя бы по отправленной 28.03? Думаю, эта точно вовремя не придет.
Или такое письмо отправляют только при получении посылки с уже просроченной по времени SRC?
я раньше писала, но когда действие СРК уже подходило к концу, за неделю примерно - мне высылали е-гифт.. недавно написала про посылки от 6, 7 марта, т.к. нужно было срочно сделать заказ, просила выслать на е-мейл - сказали подождите до 20 числа, у вас на почте непредвиденные задержки...
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Девочки, подскажите, если написать письмо о просьбе выслать вещь, которая в бэке на другой адрес, VS высылает?
Шаблон нашла, а есть ли смысл писать, не знаю :ah:
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Спасибо вам огромное!!! Так воодушевили!!! Буду пытаться! Правда разговорный английский у меня не аллё((( буду писать))) :haha: Хоть бы получилось!!!
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
скажите а заказ может 6дней висеть со статусом Процессед, я уже переживаю. подскажите куда писать и есть ли шаблон письма об отправке заказа?