Письменные обращения в VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bilanchik, при отказе посылка вернется к VS но деньги за доставку Вам не вернут. Думаю понятно почему, так что смотрите вам выгоднее заплатить 50 уе или потерять деньги за доставку.
 
  • Like
Реакции: bilanchik

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Svetikk, я сегодня писала , попросила price adjustment на кофту-пришло письмо, что деньги ждите на своей кредитной карте в течении 3-5 дней
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Добрый вечер, девушки, владеющие англ помогите
Сделала заказ сегодня с кодами на косметичку, браслет и ship13, а потом увидела что есть доставка от 100$ за 2 дня, как составить письмо с просьбой заменить обычную доставку на 2-х дневную с кодом SHIP2DAY
Спасибо за помощь!!!
 

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Девушки, помогите, пожалуйста!
Получила вещь с браком, небольшой дырочкой спереди, на боку кофты. На что я могу расситывать после письменного обращения к ним? Или ткните меня, где такая ситуация обсуждалась.

И если не сложно, пишу в первый раз, можете проверить письмо? Пользовалась шаблоном, но всё-таки.

Dear Sir/Madam,

Customer #, order#

I do enjoy shopping with Victoria's Secret. Thank you for high quality and trendy design of your merchandise. Unfortunately, I am very disappointed with my last order, item#, size, color. There is a hole in front of my hoodie. Please see pictures attached.
Though I do love your merchandise and enjoy shopping with you e-shop, this time I am really upset and disappointed.

Thank you for understanding,
Best regards, Olga Gavryushenko


Заранее спасибо за помощь! Очень расстроилась, что долгожданная посылочка вышла очень неудачной((
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста! Пришла посылка, но в ней нет одного блеска. Мелочь конечно, но всё-равно, хочется написать, чтобы вернули за него деньги. Чего я должна платить за отсутствующий элемент в заказе :yes: Только дело в том, что я заказывали их 4 по акции 4/$20 и если попрошу вернуть деньги, то тогда не будет соблюдаться условии акции, так как их будет 3 :ag: Они пересчитают или как? И тогда выходит мне нет смысла писать, так как если пересчитают, то мне еще дороже выйдет))) Подскажите как быть?
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, милые, кто-нибудь писал вчера-сегодня письма на Вику?
Нет ответов и нет отчетов (фидбэков), что получено и ответят в течение 24-х часов((((
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Анна 8711, если не хватает денег, то присылают письмо о том что не могут получить авторизацию к карте и что будут пытаться 14 дней. Статус такой в том числе когда просят уточнить биллинг. Какая у вас доставка, если UPS то в любом случае не проходит, это почти 300 евро а лимит 200, если обычная то 1000 евро в месяц
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки, помогите советом(надеюсь я в нужную тему) Пришла посылка, но не положили зонт(((
Вроде нашла шаблон письма, вот только вопрос - надо куда то дописать что зонт бесплатный по коду был? И если надо то как? Я англ вообще не бум бум((:)bc:

Tatati добавил 01.04.2013 в 12:32
И как у них принято? Его теперь обычной почтой дошлют? Никак не получиться их упросить чтоб со следующим заказом что ли выслали..он же почтой не дойдет((( "потеряется"
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Taska, ну так можете написать:

Dear Victoria`s Secret Customer Service Team!
My Customer Number: ................
Order Number: ................
I received the wrong package, not wich I ordered.
Items no ..... артикул и название вещeй, которые получили
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
 
  • Like
Реакции: Taska

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, подскажите, как лучше сделать.
24 марта в недавнюю акцию 7/27 сделала заказ полностью на трусы, 30 шт. и число получилось не кратное семи. Но при имитации чекаута и в Order Confirmation все позиции проходили по скидочной цене 3,85дол
Тем не менее, сняли они с меня бОльшую сумму. Посмотрела в истории заказа ордер - 6 штук трусов вышли по 5,40, то есть по обычной цене .
Не должно же такого быть по идее? Мне кажется, можно написать удивленное письмо) почему сняли денег больше чем в конфирмейшен..)

Или как лучше объяснить им? посоветуйте, кто сталкивался, плиз. :ax:В шаблонах не нашла такого..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Арабелла,
thank you for your prompt reply regarding my order #...However, I would like to know when the amount of the international express delivery will be refunded as the order was shipped via standard international.

Thank you very much for understanding,
Best regards,
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и Арабелла

lipohcka

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
6
0
0
Ярославль
Follow Просто уже 7 дней прошло с момента первого письма, не знаю писать еще или ждать.
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Девочки, у меня была переписка с ВС по поводу возврата денег за подешевевшую вещь, сначала одна менеджер мне отказала в пересчете, я написала ответ... В итоге другая менеджер мне написала, что она лично занималась моим вопросом и внесет все корректировки в мой заказ и возвратят мне деньги.
Я должна написать ей какие то слова благодарности, или они всем так отвечают и не нужно их лишний раз отвлекать своими "спасибами"???
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Самое интересное у меня нет истории заказов в бек две вещи бандео его найду артикул найти смогу и то ли шампунь то ли кондиционер, просто много заказала и не помню.
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Ylya), привет! Они снова говорят, что вышлют вам замену или возместят стоимость, как вы пожелаете. Надо выбрать что вы хотите и сообщить им. Делайте, как советует вам девушка выше. Отправляйте методом, о котором они пишут, идите на нашу обычную почту, не в UPS, и не забудьте заполнить и положить в посылку форму возврата на неправильные босоножки. Форма возврата была в посылке, поищите. А через день-два получите е-гифт на 20$, он вам на электронку придет. Это вам возмещение за стоимость отправки. По-моему, здорово! Пишут также, что если затраты будут больше, просят отправить им по факсу квитанции. И напоминают вам чтобы вы сообщили, что же вы выбрали: новые босоноги вам высылать или деньги за неправильные возвратить???
 
  • Like
Реакции: Ylya)

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Puffin, так и сделаю Тем более нашла я эту юбку на сайте, стоит 60 $. Мне чужое не надо, пусть только возврат оплатят.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
не заметила что в заказе купальные плавки переместились в бэк!подскажите скорее как написать им чтобы они заменили бэк на другую модель?чтобы все в одном заказе пришло?

я не знаю англ,а пока я буду через переводчик писать думаю они свернут тему(
 
Последнее редактирование модератором: