Письменные обращения в VS

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
martinson, мне один раз приходило такое письмо, сразу после письма о том что деньги вернут и что вещь возвращать не нужно. Мне тогда девочки сказали, что они эти письма автоматом отправляют.
Деньги мне на карту вернули, ничего возвращать не пришлось.
то же самое. Сильно расстроилась вначале, но вещь не отправляла назад (у меня на почте посылку тогда не приняли) а деньги ВС вернула.
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки, подскажите плиз
если 27 числа сделала заказ на ВС
было вот это платье в заказе суммой 54.99долл
сейчас 34.99 (только первые две буквы поменялись)
http://www.victoriassecret.com/clea...i-cover-up?ProductID=108744&CatalogueType=OLS

можно ли написать им письмо, чтобы вернули разницу? по срокам ещё ок?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenushkaa, странно, адрес верный, а отбойник приходил? ну, что ответят в течении 12-ти часов.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, нет, они, в принципе, не хотят, чтобы вы им звонили. Они отменили ваш ордер и всё. В этом шаблоне обычно говорится, что если ВЫ считаете, что ваш ордер отменили необоснованно или случайно, позвоните по такому-то телефону. То есть, хотите-звоните, не хотите-не надо... А причин отмены могут быть разные, если хотите узнать-действительно стоит позвонить.
 

Tatitati

Новичок
Шопоголик
18.02.2017
8
0
0
Новосибирск
Добрый день!
Подскажите, eshop прислали письмо и хотят от меня адрес и номер телефона,но данные надо отправить Вике. Или я неправильно перевела письмо?

Hello TATIANA,
We have attempted to deliver your package 60*****629033.
However, the attempt was unsuccessful.

To help us facilitate the delivery of your order, please send an email to VS_Support@eshopworld.com with the shipping address you provided at checkout and your best contact telephone number.

Your Order Number is 661***022.

For all other questions, please visit the Victoria’s Secret Customer Service page at https://customerservice.victoriassecret.com/.
Thank you,

eShopWorld
International Shipping partner of Victoria’s Secret

Подскажите, в каком формате ответить?:(
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Девочки, не нашла шаблона письма для возврата 20$ за экспресс-доставку - посылки уже на неделю задерживаются и неизвестно когда придут! У кого есть шаблон, поделитесь, пожалуйста :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, для начала напишите им, что бы вы хотели. Думаю, в этом их письме есть ответ на ваш вопрос, что делать с бракованным платьем. Но вы его здесь выложили неполностью.
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Gizmo, это не имеет значения. Главное, чтобы при уменьшении цены, Ваши скидки в заказе не "слетели".

Они могут пересчитать уже полученный заказ и выставить счет на уменьшения скидки??:ai:
 

milamila

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
15
2
3
саратов
Puffin, здравствуйте помогите пожалуйста!ошиблась с купом как вернуть ?какое письмо писать?по фасону неподошло.я первый раз заказывала
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gizmo, сейчас многоуровневая распределяется на каждую вещь пропорционально ее стоимости(это видно в ордер конфирмэйшине, красным курсором цена), соответственно, если отказываетесь от вещи, за нее вернут не полную цену, а ту, что красным курсором, то есть за вычетом части многоуровневой, которая на нее приходится.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки, подскажите, сколько идет рефунд на карту сбербанка? 15 апреля общалась в лайф-чате, они написали, что сделают рефунд за непришедший заказ, до сих пор жду денег..
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки, англичанки), подскажите, пожалуйста, у меня была проблема: прислали бандо не того размера, на мое письмо мне ответили вот что:
We would like to process a replacement package with the correct item, however, this top is now on backorder until June 18, 2013. Please advise us if you wish for us to replace this merchandise and keep it reserved for you or if you would like to order an alternate item. You may also request to receive a refund. Please advise us of your preference.

Additionally, I kindly ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the incorrect item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Yuliya, I truly thank you for your patience as we assist you with your order. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to call or email us at any time.

Я правильно понимаю, что я могу оставить себе неподошедшую вещь? или им нужно отправить ее возвратом? Заранее всем спасибо))):ax:
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Всем привет!! Пишу письмо по указанному адресу в первом сообщении, а мне приходит ответ, что указанный адрес не для отправки запросов((( куда писать? Подскажите, пожалуйста!))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
***Nataly***, это только звонить нужно - письмом нельзя отправлять конфиденциальные данные.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Барышни, заказ сделала 25 мая. Деньги сразу сняли. Но в истории заказа нет. На какой он стадии неизвестно. Что им можно написать, чтоб ненавязчего спросить что с заказом и на какой он стадии?
П.С. Слышала есть лив-чат какой-то. Энто где?
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Yanama,
попробуйте попросить чтоб пересчитали, если откажут отменяйте заказ и оформляйте новый,
пока он ин процесс его можно отменить.
 
  • Like
Реакции: Yanama