Письменные обращения в VS

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, а я вот всё переживаю, что напишу им 3 ноября, а они мне фиг вам, а не деньги!
 

fanky1010

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
30
15
0
красноярск
fanky1010, если по трекингу посылка дошла, значит дошла. Тем более если посредник в сша находится, у них все четко работает. Трясите своего посредника, он же должен нести хотя бы какую-то ответственность за ваши заказы! Может на почту еще раз сходит и поищет эту посылку?! VS вам напишет, что по отслежке все ок.

granadann добавил 16.04.2014 в 00:51
Наттали, у меня была такая проблема, потерялась посылка с большим заказом. Но отправленная обычной почтой. В общем я подождала нужные 45 дней и обратилась в VS. VS предложила вернуть деньги или перезаказать. Я перезаказала, но меня добавили в черный список, типа я им вру. И больше с того акка я не могла заказывать :ak::ak: Так что решайте что вам важнее. Но почта России убивает конечно, они все там воруют:aq:

Написала вчера все-таки Вике.На мое удивление они сказали,что вышлют Дубль.Посредник меня коротко говоря послал-нет посылки и все,хотя я вижу,что она пришла и фамилию того,кто ее принял.У меня с ним не в первый раз такая история.Контора большая и известная.Я удивлена как они работают!!!Надеюсь дубль дойдет.Подскажите,как их еще раз потрясти?Написать в претензии на форуме?(извините,если не по темен,я тут новичок)Спасибо
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
В общем оформила я сейчас заказ с вот этими босоножками
https://www.victoriassecret.com/sho...collection?ProductID=169807&CatalogueType=OLS и бесплатными сланцами и в добавок ещё код на минус 20% прошёл. Это радует:haha:
Перед этим попыталась проделать тоже самое, но с кодом на минус 25% и мне показали "кукишь" (ибо он только для держательниц ангел карт)...до нажатия на кнопочку "Place order" всё было в порядке, но потом скидка на минус 25% обнулилась и я теперь жду лив чат чтобы отменить этот заказ :ag: Я слепая кое-кто:ag:
Босоножки в бэке до конца июля, а вот сланцы в стоке...мне их пришлют, а потом босоножки или не видать мне сланцев???
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ваниль, вбей кредитку в акк и в чате напиши, чтобы сняли с карты, которая привязана с акку.
 
  • Like
Реакции: Ivann@ и tana41

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Мама Фунтиков, если заказ был на адрес в США, то скорее всего от Вас потребуют вернуть вещь.

I would like to get refund my money (укажите сумму) to my (укажите тип карты - Виза, Мастеркард) card.

Спасибо, а как тогда написать, чтобы сняли за ошибочные или подождать их ответа? Я просто подозреваю, что они вернут не всю сумму, а с учетом многоуровневой, а ошибочные из клиренса, в общем подозреваю незначительные потери(
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Nata_K, а какой купальник вы заказывали? я тоже собираюсь заказывать бандо и тоже голубого цвета..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Concedo, новая строчка :ag:, это имеется в виду, сформирован ли новый рефанд-заказ в вашей истории заказов. Идите в эккаунт, посмотрите внизу страницы. Если там есть рефаунд от ближайшего числа, кликните на нем-посмотрите что там расписано. Если там стоит к возврату 40 долларов-значит возвращают. Если такого заказа нет-значит пока не возвращают. А почтовые расходы никак не отобразятся у вас, их просто перечислят на карту и все.
 
  • Like
Реакции: Concedo

Jubilate

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
6
0
Украина
Здраствуйте девчонки!!!Подскажите что делать,если посылка пришла ЮПСом,а не хватает Праймера для лица.По описанию,что они выслали он идет в бумаге от них...Подскажите пожалуйста как им правильно написать о недостаче в посылке заказанного???!!!Очень надеюсь на Вашу помощь!!!Заранее спасибо!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у них частенько такое происходит, пишут возврат на кредитку, на самом деле мерчандайс-карту шлют, а иногда и чеком возвращают, причем в чате даже уточняю бывает, каким способом возвращают ден.средства, так даже там говорят одно, а приходит совсем другим способом...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Omela05, напишите в чат, что хотите возврат суммы на другую карту. Хотя наверное с этим лучше звонить - письмами такие вопросы не решаются.
 
  • Like
Реакции: Omela05

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
напишите конечно! должны разницу вернуть

Написала....ответили мне что по факту каждое средство стоит у меня в заказе 4, 28 дол с учетом многоуровневой скидки, и что возвращать мне нечего.....ну нормальные они вобще? я бы заплатила на 7 дол меньше, не спорю ,это не так уж и много, но все же....(((
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите что делать. написала им на почту, но ответа нет. Писала в прошлую среду...

Вопрос снимаю, написала им в чат! И быстро решила проблему.
 

Alenushkaa

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
3
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Я совсем в растерянности, подскажите пожалуйста, может что делаю не так?
Сделала заказ 5.03.14, 6.03 отписались, что отгрузили, ждите 3.04.14. Ждала стоически почти 1,5 месяца. Квитанции с почты нет. Сходила на почту сказали нет квитанции значит посылка не пришла. В конце апреля решила написать VS, попросила продублировать, в ответ тишина, 3 дня назад написала еще - и опять тишина, вообще ни слова. Хоть бы что-то ответили. Писала по шаблону на адрес customercare@victoriassecret.com.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
impreza_o, предлагают разместить новый заказ с новой вещью (т.к. изначально заказанной Вами больше нет в наличии), ответом на это письмо прислать им номер нового заказа, а они возместят сумму доставки.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Maksimulka, в письме так ответили ? Чатнитесь еще разок, email какой-нибудь, имя тоже... Не спрашивайте про конкретную дату и не называйте номер заказа. Ваша задача на предварительном этапе получить сведения о сроках доставки в РФ.
Текст я набросала
 

Irina33

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
11
10
0
Москва
Девочки-англичанки, посоветуйте какие доводы привести - Делала заказ в апреле на 380долл - 75 многоур, - 10SRC. Не хотят присылать код на 100 долл, т.к. с карты списали 295. В соседней темке пишут, что и за меньшие заказы присылали кода на 100 долл(((


Подскажите, пожалуйста, где почитать об этой акции (код на 100 долларов)?? я в апреле тоже делала заказ на 320 долларов.. Можно еще что-то за это получить хорошего? :ah::ah:
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Анабель1991, иногда такие отправляют как компенсацию. Напишите, что в России обналичить не межете и вам егифтом отправят эту сумму.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991