Письменные обращения в VS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Evgenia127, отправьте им письмо с просьбой вернуть деньги за доставку и приложите скрин или подтверждение заказа с мейла.
 
  • Like
Реакции: Evgenia127

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, прислали вещь не того цвета. Написала письмо, сказали вышлют замену:

Because you received an incorrect item, I am processing a replacement order containing the correct item which will be expected to arrive to you within 3 to 10 business days.

Замена точно будет ЮПСом? Или могут выслать обычной почтой? Обычная может не дойти (2 посылки потеряны), да и долго очень ждать.

Fox:)) добавил 07-19-2013 в 05:42 PM
Создали заказ, там указано: Backordered 07/19/2013. Т.е. ее как бек вышлют обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Dino4ka1, ничего не меняли. Такое у них периодически бывает, несколько раз за всю историю заказов она точно пропадала. Причем все последние заказы уже видны, а ноябрьских нет. У них то точно есть все данные по заказам. Вот проблема в том как их узнать. И у меня большая проблема, заказ почти на 600 долларов
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
jene, ну тогда только писать и добиваться возврата.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
irramed, подтверждение заказа приходило на почту?
если да, там есть кнопка розовая check order status, ее надо нажать, но прежде надо выйти из аккаунта на сайте (т.е. нажать sign out)
Если не выйти из акка не сработает ничего, а так покажет статус...и все видно.

У меня история последних 2х заказов не отображается. Но я сделала так как вы сказали и увидела свой заказ последний. Но как понять где посылка? ) Заказывала ЮПСом, где взять номер отслеживания? Всегда же два письма присылали... заказывала в пятницу, сейчас уже вторник.... подскажите пожалуйста...:ah:
заказ от 24го мая... раньше за это время уже доставка бы принесла...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
писала сегодня о бракованном товаре. Автоматического уведомления не пришло, зато сразу пришел ответ от оператора.
В связи с чем просьба к хорошо владеющим английским: предлагают или заменить некачественный товар или вернуть деньги. Но товара-то уже и нет на сайте. Такого шаблона не нашла в письмах. Может, кинете ссылочку? Или пару фраз, как им ответить.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Garou, скажу больше: отрицательные ответы, отказы и прочие "неприятности", так же сопровождаются такого рода "облизывалками", так что не стоит обольщаться, отвечают они стандартными шаблонами, совершенно не задумываясь, какие чувства испытывает их оппонент ))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Garou

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Видите ли в чем дело, Tessinka86, если ваш бэк уже выведен новым заказом, то ничего не поменяют. Если же он в вашем основном заказе еще находится как Backordered, то поменяют. Напишите в чат.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ПОлюшки, а на какой у вас стадии обработка заказа? И, опять же, такие вопросы только по телефону решаются или в live-чате.
Спрашивать надо приблизительно так: Could you kindly cancel my order #...?
 
  • Like
Реакции: ПОлюшки

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Rebelled, бракованную обувь можете оставить себе или выбросить. Деньги вернутся на ваш счет в пейпел через 3-5 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Rebelled

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Мне кажется, надо вывесить в верхний пост информацию о том, что отбойник про возврат брака, который получают после разрешения выбросить бракованную вещь, нужно игнорировать. По сути, он только для американцев, которые могут вернуть Викину некондицию совершенно бесплатно. Ведь пишут же - you may keep or dispose of the defective merchandise DUE TO THE COST OR INCONVENIENCE OF RETURNING IT. У американцев не могут возникнуть ни затраты, ни неудобства, потому что у Вики очень удобная для покупателя система возвратов на территории США. У нас же этого нет.

Спасибо, Полиночка! Вы посеяли во мне надежду на получение денег за брак:ax:. А то я растерялась-то выбросите, то верните. Мне муж говорит-напиши им, что прочитала первое письмо (про выбросить) и выбросила в мусорку, а потом прочитала второе письмо(про вернуть), которое пришло через 15 минут после первого и побежала искать выброшенное не нашла, гонялась за мусоровозом потратила бензина на 100 долл и ВС мне должны его возместить:ag:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, помогите, пожалуйста,
прислали бракованный купальник, я им написала, вот что ответили.
Возврат мне в обоих случаях надо делать, если замену беру, то если не отправлю брак, с меня снимут за замену?
И без инвойса можно отправлять вещь обратно?

Thanks for your email regarding the defective Riviera Push-Up Halter Top that you received. I apologize for any disappointment that this matter may have caused.
I would like to process a replacement package for the halter top, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this email with the item number, color, and size of the desired item.


I assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the defective merchandise.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, оформила вчера возврат через чат. Стоимость доставки вычли, а МУС (примененный к вещам, подлежащим возврату) нет. Помогите составить письмо о том, что мне нужно восстановить МУС, иначе когда к ним вернутся мои вещи, я потеряю приличную сумму:(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Прекрасная)), акция распространяется и на товары в бэке, посмотрите в подтверждении заказа подарочная сумочка должна быть. если нет, то тогда надо решать вопрос. сняли меньше, потому что за бэки снимают тогда, когда они становятся в наличии (снимают сумму за товар и небольшую сумму за доставку).
так что проверьте order confiramtion, может все еще в порядке.:)
 
  • Like
Реакции: Прекрасная))

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Hello ***,

Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the defective item that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

I am personally processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is #****. I assure you that you will receive an email confirmation once the order has processed.

I kindly ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the incorrect item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

I truly thank you for your patience as we assist you with your replacement order. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to call or email us at any time.

Order *******

Sincerely,


Я правильно понимаю, что они отправят мне замену бесплатно и возвращать бракованную вещь мне не нужно?
 

orest

Новичок
Шопоголик
дівчата, допоможіть ,прийшов верх від купа зовсім не той ще й

orest добавил 09.04.2015 в 16:29
зі зрізаною біркою - тряпка
а заказаний був дорогий з нових моделей
 
Последнее редактирование: