Первые вещераздачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Эллиот, а что за размышления у Тони относительно наших вещей? Может быть она хотя бы проинфоримрует, что приехало, а что нет?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr, Тоня, привет! Неужели моего ничего нет? А что по январской ювелирке? Спасибо! В табличке отписалась, но там условия только для местных, а как быть с моими посылками решай сама, как сможешь, на таком расстоянии я ничем не могу тебе помочь. Может кто из девочек потом согласится отправить мои вещи?
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natata*,
привет!
вроде как Тоня ждала его на той неделе - не доехал пока. я сообщу как узнаю, заберу со своим если что.

Эллиот добавил 01.11.2012 в 15:52
yallo2 сорри. не увидела ответ что вы все внесли в табличку. я сейчас повторю смс - Тоня проверит. Отпишусь.

Эллиот добавил 01.11.2012 в 15:53
девченки из Дзержинска, постараюсь сегодня отвезти ваши вещи am-nn вечером после работы

Эллиот добавил 01.11.2012 в 16:51
yallo2,
Тоня проверила, с вас 296 рублей.
 
Последнее редактирование:

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Тонь привет! могу забрать и раздать из дома верхнюю часть, я в Кузнечихе теперь обитаю.
мое АЕ не пришло , доплатить надобно за него - доплачу около 200 рублей,подожду посылку если выкупалась.
LP часики загуляли - меня нет в списках. Прошу уточнить выкупались ли? т.к. покупала в подарок по просьбе, если выкупалась подожду.
мартовский бидз, ну и июньский бидз - мое лично, подожду сколько надо, хотелось бы получить посылку.
На почту сходить смогла бы но после 18.00 в будни и в субботу (она вродь работает)
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Привет!
пишу большими жирными буквами , для тех кто читает по диагонали:
Раздавать начинаю после того как Тоня выложит в теме таблички с долгами/треками/переплатами и т.д. Выложить обещала сегодня, от меня тут мало что зависит. Раздавать без оплат чтоб потом все пропали сами понимаете.... а я буду крайней
всем спасибо за понимание :)
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Я забрала вещи для
Лилен
девочек из кстово
Один пакет не подписан- вроде Кокосинка
забирать в Печерах
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natata*,
смотрите табличку. суммируйте долги вот . я за 27 чел просуммировала. может и ошиблась. может Тоня ошиблась.
Jili, нет нет. просто тему читать неудобно становится - вещи вас ждут, главное решить вопрос с оплатой. если будете переводить - отпишитесь здесь в теме тоже. для наглядности.
olsen, кину в приват номер карты Тони, мне тоже не в облом. правда вот за Velen никак не переведу.... то работа то дом, сейчас закину.

Эллиот добавил 19.02.2013 в 10:43
Natata*, там в табличке по Иделли чета еще делается с оплатами у вас.

Эллиот добавил 19.02.2013 в 10:52
Перевела за Velen 796р 19/02 в 10:51
смс отписалась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olsen

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Итак, привезла - разобрала, вещаю:

Вещей 4 пакета из Икеи, заранее простите чьи ники исковеркала - прошу читать себя внимательно , могла неверно написать))))
Список счастливцев:
Elena77 - 2 пакета
Dulseneya
Лепесток
Elenka nn-2 пакета
Lilen
Headraty
Нижегородка
Agusha
Zamba
Алёна 1
Natata
Irusha
Chiae - еле еле разобрала, могу ошибаться
Накусница - 3 пакета ювелирки, ну вы вааащееее!!! нет слов, маньяк!
Natuss
Картинка
happyonnen - 3 пакета
С акцентом
Светлая
velen - 2 пакета
Oriole - 2 пакета

Насчет раздач, жду таблицы от Тони, она сама выложит в теме, мне передали только вещи - без расчетов, выложить обещали в течении пары дней, думаю выходных хватит
Далее, у кого проблем с расчетами нет, раздаю из дома с 19-22 в будни - Кузнечиха - адрес в приват.
с 9-18 в будни - пл. Лядова - с работы
в выходные предварительно позвонить договориться.
т.915 -953- девяносто восемь 8 семь. Ольга.
Пакеты не открываю, чисто на ощупь смогу описать.
У кого будут проблемы с опознанием - с вашего разрешения буду открывать и смотреть что внутрях))
Всем терпения теперь. ждем Тоню.

Эллиот добавил 08.02.2013 в 21:12
Natusik71,
увы - ничего нет, либо не пришло а может и у Тони, я спрошу у нее при возможности.
Если конечно вы не тот загадочный Natuss
что у вас должно приехать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Elenka_nn

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
98
13
0
Нижний Новгород
Тоня,
в твоей новой табличке по айдили у меня долги вылезли, в старой все было правильно и со сдачей.
Можешь проверить?
 

Aby*

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
70
2
0
39
Нижний Новгород
Тонь, ниче не поняла из таблички с деньгами( Сколько я должна? за январь и апрель 1500+1300? Потому что насколько я помню за январь я тебе не должна - я тебе наличкой домой приносила.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
lilen, это таблицы в которых не учтено 80% платежей имхо, для того чтобы разобраться приложена форма. Как в этому относится -это только ваш выбор. Припаять - так припаять, разобраться - так разобраться.:)
ну когда 3 написанных сообщения игнорят и в который раз выставляют долг,хотя я везьде где надо отписывалась,что оплатила,по моему это не разобраться!
когда в теме Тоня не может сама появиться и ответить на вопросы-это тоже по моему мнению не разобраться! в данном случае она опять кинула подачку и ушла на дно,а скоро родит так вообще не увидим ее!
меня вот смутило,зачем она часть вещей себе так и оставила,раз не может раздавать - отдала бы!
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
esenka, найти свои вещи не очень сложно - справа в табличке с выкупленными вещами в теме сбора, напр. Зулилу или БИДЗа вы увидите три волшебных латинских буквы - это код вашей части посылочки в общей посылке. Дальше смотрите тут https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdDdvMTVzMlNrc2FKamFKV0ZXOFpZOHc#gid=2 и находите в больших посылках из Шипито вашу часть (по этим волшебным буквам). Если посылка уже пришла, то она окрашивается зелёным и Тоня обычно пишет, что пришла, если отправлена, то сейчас Тоня рядом с номером посылки выложила номер трека, можно по нему посмотреть, где посылка. Последние посылки ещё без трека, видимо, ждут отправку. Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Natusik71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.